Чемпионат России 2014 по парусному спорту в классе сноукайтинг
Санкт-Петербург
27.02.2014 - 03.03.2014
Официальные результаты, класс "Курс-рейс доска"
Председатель ГК_____________/Щербакова О.В./
Главный секретарь_____________/Слюсаренко М.Г./
Класс: Курс-рейс доска
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | гн. | Очки | Место | муж. | жен. | юн. | вет. | Тренер/Город/Команда | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
||||||||||||
1 | 12 | Рязанов Илья | 1988 | КМС | 1 | 1,0 1 |
1,0 (2) |
(2,0) 1 |
1,0 2 |
2,0 2 |
7,0 | 1 | 1 | Миасс East-Coast |
||||
2 | 65 | Данилов Игорь | 1983 | МС | 2 | 2,0 2 |
2,0 3 |
3,0 (5) |
(5,0) 1 |
1,0 1 |
9,0 | 2 | 2 | Москва Windplanet.ru, Mosmore.org, Russian Kite Racing Team |
||||
3 | 86 | Мелкозеров Александр | 1974 | МС | 6 | 6,0 (dnf) |
(19,0) 1 |
1,0 2 |
2,0 3 |
3,0 3 |
15,0 | 3 | 3 | Сургут Скай |
||||
4 | 66 | Гаращенко Денис | 1970 | 4 | 4,0 3 |
3,0 (7) |
(7,0) 3 |
3,0 4 |
4,0 4 |
18,0 | 4 | 4 | Екатеринбург UBA, СФЛС |
|||||
5 | 74 | Сысоева Татьяна | 1986 | КМС | 3 | 3,0 4 |
4,0 4 |
4,0 9 |
9,0 (11) |
(11,0) 8 |
28,0 | 5 | 1 | Челябинск East-Coast |
||||
6 | 7 | Григорьев Игорь | 1964 | КМС | 5 | 5,0 6 |
6,0 6 |
6,0 (14) |
(14,0) 6 |
6,0 14 |
37,0 | 6 | 5 | Миасс | ||||
7 | 18 | Соколов Никита | 1998 | 1 | 1 | 1 8 |
8,0 7 |
7,0 9 |
9,0 (13) |
(13,0) 7 |
7,0 7 |
38,0 | 7 | 6 | 1 | Санкт-Петербург ГБОУ "Балтийский берег" |
||
8 | 96 | Гаращенко Артем | 1994 | КМС | (dnf) | (19,0) dnf |
19,0 dnf |
19,0 4 |
4,0 5 |
5,0 5 |
52,0 | 8 | 7 | Екатеринбург UBA, УрФУ |
||||
9 | 21 | Мандрико Алексей | 1976 | 2 | (dnf) | (19,0) dnf |
19,0 8 |
8,0 7 |
7,0 10 |
10,0 10 |
54,0 | 9 | 8 | Коломна МБОУ ДОД КДЮШ "Оптимист", "Семь ветров" |
||||
10 | 22 | Дулин Вадим | 1970 | МС | 3 | (dnf) | (19,0) dns |
19,0 5 |
5,0 12 |
12,0 13 |
13,0 6 |
55,0 | 10 | 9 | Таллин, Санкт-Петербург Estonia Kite Team |
|||
11 | 27 | Пузанков Александр | 1957 | 4 | (dnf) | (19,0) 5 |
5,0 dnf |
19,0 6 |
6,0 9 |
9,0 dnf |
58,0 | 11 | 10 | Москва | ||||
12 | 8 | Ганиев Ильсур | 1974 | 1 | 5 | (dnf) | (19,0) dnf |
19,0 10 |
10,0 8 |
8,0 12 |
12,0 12 |
61,0 | 12 | 11 | Екатеринбург UBA |
|||
13 | 63 | Захарцев Игорь | 1959 | 6 | 7 | 7,0 (dnf) |
(19,0) dnf |
19,0 10 |
10,0 dnf |
19,0 11 |
66,0 | 13 | 12 | Самара Сила ветра |
||||
14 | 32 | Кондратов Алексей | 1966 | 2 | (dnf) | (19,0) dnf |
19,0 dnf |
19,0 11 |
11,0 8 |
8,0 9 |
66,0 | 14 | 13 | Санкт-Петербург KITELAND |
||||
15 | 29 | Светлов Илья | 1978 | (dnf) | (19,0) dnf |
19,0 dnf |
19,0 15 |
15,0 dnf |
19,0 13 |
85,0 | 15 | 14 | Санкт-Петербург | |||||
16 | 67 | Зайцева Василиса | 1988 | (dnf) | (19,0) dnf |
19,0 dnf |
19,0 dnf |
19,0 14 |
14,0 dnf |
90,0 | 16 | 2 | Санкт-Петербург | |||||
17 | 75 | Ласкин Иван | 1969 | (dnf) | (19,0) dnf |
19,0 dnf |
19,0 dnf |
19,0 dnf |
19,0 dnf |
95,0 | 17 | 15 | Санкт-Петербург Шторм |
|||||
18 | 150 | Фадеев Алексей | 1978 | 7 | (dnf) | (19,0) dnf |
19,0 dnf |
19,0 dnf |
19,0 dnf |
19,0 dnf |
95,0 | 17 | 15 | Коломна МБОУ ДОД КДЮШ "Оптимист", "Семь ветров" |