Гонки дивизина Д 8 в рамках Кубок Сибири 2014
по парусному спорту в классе сноукайтинг
серф-станция Бумеранг, Новосибирское водохранилище
03.12.2014 - 08.12.2014
Официальные результаты, класс "курс рейс доска Д 8"
Председатель ГК_____________/Щербакова О.В./
Главный секретарь_____________/Семьянова Е.К./
Класс: курс рейс доска Д 8
№ | Парус № |
Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | Гонки | Очки | Место | Доп.зачет | Тренер/Город/Команда | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | гн.6 | гн.7 | муж | жен | ||||||||
1 | 86 | ШАМАНАЕВ Павел | 1979 | б/р | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | (2) | 6,0 | 1 | 1 | Сургут Скай, Сибирский Легион |
|
2 | 64 | КИСЕЛЕВ Ярослав | 1980 | б/р | (5) | 3 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 14,0 | 2 | 2 | Кольцово | |
3 | 55 | ЛЯШКОВ Ярослав | 1973 | б/р | (3) | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 16,0 | 3 | 3 | Омск Omskiteboarding |
|
4 | 15 | ГУДОВ Александр | 1971 | б/р | 2 | 4 | 5 | 3 | 4 | (dnf) | 4 | 22,0 | 4 | 4 | Омск | |
5 | 46 | КУЗНЕЦОВ Николай | 1989 | б/р | (6) | 5 | 4 | 5 | 5 | 4 | 5 | 28,0 | 5 | 5 | Сургут Кайт клуб "Скай" |
|
6 | 44 | РЕНЕВ Артем | 1992 | 3 | (11) | 6 | 6 | 6 | 7 | 6 | 6 | 37,0 | 6 | 6 | Екатеринбург ulevel.ru |
|
7 | 37 | ГОНОХИН Илья | 1988 | 3 | (9) | 8 | 7 | 7 | 6 | 5 | 7 | 40,0 | 7 | 7 | Екатеринбург ulevel.ru |
|
8 | 111 | ГЛАДЧЕНКО Александр | 1988 | б/р | 7 | 10 | (dnf) | 9 | 8 | 8 | 9 | 51,0 | 8 | 8 | Усть-Каменогорск, Казахстан kiteteam.kz |
|
9 | 6 | СЕРГЕЕВ Максим | 1991 | б/р | 12 | 11 | 8 | 8 | (dnf) | 7 | 8 | 54,0 | 9 | 9 | Новосибирск | |
10 | 38 | ФЕДОСОВ Алексей | 1984 | 4 | 7 | (dnf) | dnf | dnf | dnf | dnf | 67,0 | 10 | 10 | Ангарск Байкал Кайт |
||
11 | 5 | СУСЛОВА Тамара | 1986 | б/р | 8 | 9 | (dnf) | dnf | dnf | dnf | dnf | 73,0 | 11 | 1 | Новосибирск | |
12 | 87 | ТАРАСОВ Антон | 1987 | б/р | 10 | (dnf) | dnf | dnf | dnf | dnf | dnf | 80,0 | 12 | 11 | Сургут Кайт клуб "Скай" |
|
13 | 24 | ЛУГОВСКОЙ Альберт | 1989 | б/р | (dnf) | dnf | dnf | dnf | dnf | dnf | dnf | 84,0 | 13 | 12 | Иркутск |