Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skiller, alexhunter  
Форум » На берегу » SUP - Серфинг. » Осенний SUP марафон в г. Выборг (общая дистанция 20 км.)
Осенний SUP марафон в г. Выборг
VioletДата: Среда, 12.09.2012, 21:32 | Сообщение # 1
Спонсор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет! перепостиваю отсюда http://supsurf.ru/ -

Итак, мы наконец анонсируется “Осенний марафон” на SUP-бордах, который пройдет в Выборге 23 сентября. Формат необычный – “Expedition”. Общая дистанция – 20 км. Весь маршрут будет разбит на несколько отрезков примерно по 5 – 7 км. Первый этап – сплав по реке Перовке до Сайменского канала, Второй этап – Сайменский канал, от устья Перовки до яхтенного причала “Лайвола”, Третий этап – от “Лайволы” до городского пляжа. Старт – раздельный, возможно к лидерам будет применена система гандикапа. Время прохождения 4-5 часов с учетом остановок. Сейчас идет разведка маршрута, также возможны изменения в формате и маршруте гонки. Любые Ваши пожелания и вопросы приветствуются. Напоминаем – на данном мероприятии, организаторы НЕ обеспечивают участников снаряжением.

Дальнейшая информация по мере поступления.

Я хочу.


Жизнь есть!
FS Speed 2 15 standart
Cabrinha Sb 12 IDS 09
 
VioletДата: Среда, 24.10.2012, 21:41 | Сообщение # 2
Спонсор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Собственно я участвовал! Дистанцию из-за непрекращающегося дождя сократили, вместо трех этапов было 2. Старт от моста "Скандинавии" через канал, Первый этап 7 км, второй 5км. Несмотря на погоду мне понравилось, долгим казался первый этап, второй как-то незаметно быстро прошел. Оказалось комфортно в сухогидрике - не жарко и не холодно, хоть он и не дышал почти из-за дождя

Прикрепления: 3973676.jpg (51.3 Kb)


Жизнь есть!
FS Speed 2 15 standart
Cabrinha Sb 12 IDS 09


Сообщение отредактировал Violet - Среда, 24.10.2012, 21:41
 
alexhunterДата: Четверг, 25.10.2012, 02:49 | Сообщение # 3
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
В новой коллекции сапов рэд выпустил гоночную доску. Спецом для таких заплывов...

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
VioletДата: Четверг, 25.10.2012, 18:22 | Сообщение # 4
Спонсор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Формат этого заплыва был раньше, и планируеся на будующее - расслабленный проход по красивым местам и только последний зтап гонка. Только в этот раз из-за погоды погнали сразу.

Жизнь есть!
FS Speed 2 15 standart
Cabrinha Sb 12 IDS 09
 
Форум » На берегу » SUP - Серфинг. » Осенний SUP марафон в г. Выборг (общая дистанция 20 км.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов