Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Предлагается новый формат гонок.....
Предлагается новый формат гонок.....
MorpheusДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:52 | Сообщение # 31
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Zmeevik)
Вообще-то, есть один вопрос. Вот проехали мы этот "марафон" за 2-3 часа, а дальше-то чего делать? Катать - уже неохота, спать - еще рановато... Скучновато!

Я бы сказал, что наоборот времени не хватает)))
Силы восстановить - надо, лыжи подготовить - надо (не просто навозюкать парафина, а что бы ехали), побщаться с сотоварищами - надо, настроить оборудование - надо, отремонтировать не дай бог - надо, проанализировать прошедшие гонки, учесть ошибки, просмотреть треки - надо. Все нормально у нас)

А вы - "неохото", "рановато". Скучновато у вас)))


Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин
 
rus18Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:21 | Сообщение # 32
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Morpheus)
P.P.S. Тем кто хочет проверить свои силы в РЕАЛЬНОМ марафоне - велкам на ЖМ2012 )))

Фарид - краснею....
Дискуссия развернулась не шуточная....
Обвинять меня в не логичности..... Смысл? Женя Ракушева - сам себе командир и то, что она делает, ей интересно. В этом деле главное без эгегей - бля!!!!! И все будет нормально. Каждый сам себя испытывает на прочность: кто в марафоне-гонке на пределе возможностей (как раз об этом и написал Фарид и я видел, как парни выкладывались на дистанции), кто в кросс-кантри, где не знаешь, что тебя ждет за поворотом и придется идти вперед, потому что назад уже нельзя....
Эдик, твой настоящий рекорд - весь Байкал за 24 часа!!!!!!! Но его надо пройти. Ждем....
Тады буржуины будут курить по-полной!!!!!


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
AdwardДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:09 | Сообщение # 33
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Эдик, твой настоящий рекорд - весь Байкал за 24 часа!!!!!!! Но его надо пройти. Ждем....

То есть, то, что я уже прошел, не настоящее и не считается... ? Очень интересно... а почему? Потому, что кому-то это шибко не нравится? Пока я вижу двух человек не больше...

Париж-Даккар тоже сейчас проводят в Южной Америке, хотя там ни Парижа ни Даккара. И никто не кричит, что гонки не настоящие...

Байкал за 24 часа. Интересный проект. Если кто-нибудь станет спонсором, то почему бы и нет. Но на сегодняшний день, ближайшее подходящее ровное пространство находится от моего дома за 400 километров - озеро Чаны. Свободных средств на изучение Байкала, попадания в прогноз, разведку поверхности у меня к сожалению нет.

Не сомневайся, я могу пройти намного больше, это я про себя уже знаю, проверил в деле...

Тут некоторые приводили пример, что норвежцы и американцы шли в режиме экспедиции, а я в тепличных условиях. Ну так я могу сказать, что перед марафоном (или как хотите это называйте) я не спал девять часов, из которых пять часов находился за рулем, затем сборы, старт, сутки ехал, после этого снова пять часов за рулем... и после всего этого, на следующий день, мог бы продолжать двигаться, если бы на это были причины. С физической формой все было в порядке...

Маленькая деталь - норвежцы и американцы двигались когда солнце даже не заходило за горизонт. В моем случае пришлось ехать в полной темноте 11 часов. Попробуйте на досуге...

Соперничества не было, поэтому не может считаться серьезным мероприятием? Есть такое понятие одиночное (восхождение, плавание, забег, заплыв и т.д. ). Как же одиночные кругосветки? И это мне сухопутной мазуте приходится объяснять яхтсмену... что-то пора в консерватории подправить...

Не хочется опускаться до уровня общения Фарида, но я могу прямо здесь разнести в пух и прах все его высказывания насчет марафонов, соперничества и всего остального... сделайте отдельную тему "Что такое марафон?" и подискутируем...

P.S. C интересом наблюдаю, как люди по разному воспринимают произошедшее...

1 Искренний интерес - "клево", "здорово", "ух ты" "респект!"

2 Практический интерес - "на чём ехал" "как ноги" "что ел" "как лыжи" "насколько похудел"
"Батарейки в ГПСе выдержали 24 часа - утеплял прибор?"

3 Подъебки - "А еще можно не жрамши, не спамши и без сортира", "Такие рекорды быстро забываются", "кто дальше всех проедет "задом наперед", "слово марафон применяемое относительно действа которое мы тут обсуждаем несколько режет слух. "

Очень познавательно...

Quote
Это хороший тест на способность искренне радоваться чужой "крутизне", тест на кол-во ...авна в собственной душе.

Согласен.


www.Omskiteboarding.ru
 
rus18Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:32 | Сообщение # 34
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Adward)
3 Подъебки - "А еще можно не жрамши, не спамши и без сортира", "Такие рекорды быстро забываются", "кто дальше всех проедет "задом наперед", "слово марафон применяемое относительно действа которое мы тут обсуждаем несколько режет слух. "

Ухожу, ухожу....
Зачем же так болезненно реагировать?
Я уже написал -что это ДОСТИЖЕНИЕ. Только не пойму - ЗАЧЕМ? Вот и все......

Добавлено (27.03.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Есть достижения для себя и они, как праввило, не афишируются. А раз захотелось рассказать всем, значит - работа на публику.....
А публика не всегда одинаковая.


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
AdwardДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:20 | Сообщение # 35
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Есть достижения для себя и они, как правило, не афишируются. А раз захотелось рассказать всем, значит - работа на публику.....

Откуда столько желчи? Прям как у Райкина: - "на пятом этаже самогонщик живет... ни разу не видела, чтобы он за водкой ходил, ну ясно - сам гонит"

Логическая схема "если" - "а раз"- "значит"... это тухлая схема. Никто не знает, что у другого человека в голове, а значит и не надо предполагать. Каждый предполагает в меру своей распущенности...

Алексей, вот ты проводишь "Жигулевское Море"... а зачем?

Как нормальный человек я предполагаю, что тебе это во-первых: интересно, а уже во-вторых из коммерческих соображений, иначе ничего как правило не получается.

И было бы тебе приятно, если бы кто-то так же как и ты построил бы логическую схему "если проводит, значит чиста ради бабла". Будешь ли ты оправдываться ?

Зачем же уподобляться таким людям? Не солидно...

Вот и я не хочу оправдываться, думай чего хочешь, мне пофигу.

Слово "ЗАЧЕМ" - это термин домохозяек и завсегдатаев пивных баров. Они уж точно не понимают зачем идти в горы, переплывать океаны, идти через пустыню...

Посмотри пожалуйста это видео и скажи зачем они это делают? Если ответа нет, то пора на пенсию...

P.S. Уважаемые соседи. Совсем недавно доблестная команда из Тольятти посетила ваш замечательный город с визитом, проехав на кайтах 400 км по Волге. razhev 28 мар 2011 01:19

Смотрите, как Алексей искренне радуется за своих, не задавая вопросы "а зачем?", и как язвительно комментирует чужие достижения. Прямо два разных человека...

Осталось понять почему так происходит?


www.Omskiteboarding.ru

Сообщение отредактировал Adward - Воскресенье, 27.03.2011, 23:45
 
kazan-tipДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:53 | Сообщение # 36
Прорайдер
Группа: Кайтеры
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Ух ты, вот это рекордище!
Эдик, Казань поздравляет тебя.
не обращай внимание на провокации, ты же это сделал для себя.
лучше расскажи про психологическое состояние во время путешествия - о чем думал, мечтал, чем боевой дух поднимал.
 
DibutilДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:14 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Бывает зависть белая: "Ух ты, здорово! Мне бы так..."
Бывает зависть черная: "Горбатишься всю жизнь, стараешься, собираешь по крошке... А ему - все на тарелочке!"
Бывает зависть... лютая, что-ли? "Да и я бы так смог! Даже лучше. Но не вижу в том смысла и необходимости."

Положа руку на сердце, в каждом есть все виды. То, что из человека при этом выливается, отнюдь не свидетельствует о внутреннем содержимом. Просто этот результат - мечта. В данном случае, это разбитая мечта, поскольку все предыдущие результаты достигались в контексте другой активности, а все последующие, если они будут, станут повторением и улучшением этой формы. Формат гонок, как сказал Захаров, но только он сработал один единственный раз. Как черный квадрат Малевича - кто угодно может нарисовать но продать догадался один. Поэтому Лёша неистовствует: видите, сколько новых интересных форматов он сразу предложил! Кто дольше проедет задом-наперед... Запросто! Только само-по себе ПРИДУМЫВАНИЕ новой формы и есть акт искусства, а не штампование новых форм , никто же не продает Черный Тругольник или Фиолетовый Квадрат, верно? Идея выстрелила один раз. Поэтому и волна "лютой" зависти. Малевича тоже многие современники люто...

В общем, я понимаю Ражева, но никакие слова сути не изменят. Как я написал в комментарии на ВИССе под фотографией жипиэски с результатом: "У меня нет слов. Если у вас есть, покажите сначала подобное же свидетельство."

 
RaumДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:32 | Сообщение # 38
Кайтер
Группа: Кайтеры
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Отлично все , Эдик, не напрягай себя необходимостью на что то отвечать. 636 км.- красивая цифра как визуально, так и по содержанию. Увидел для себя новый горизонт-доехал! Что будет дальше? Дальше будет видно дальше. А насчет спортивно, не спортивно - это все ерунда. Вот если бы с тобой ехали еще парочка кайтеров на предмет кто больше проедет, то это считалось бы, наверное, спортивно. Хотя результат был бы тот же. Чем это отличалось бы от атракциона "карусель" вокруг нескольких разноцветных флажков продолжительностью 20 минут? Только названием "чемпионат мира", ну единицами измерения. Там временной интервал 20 мин., здесь 24 часа. Там абстрактные круги, здесь километры. По сути все спортивные соревнования не более чем некие "телодвижения" определенного круга людей по определенными правилам. Фигурное катание олимпийский вид спорта. А балет даже спортом несчитают. Почему так? Пусть сильнейшие танцоры исполняют одиннаковую партию из какого нибудь балета, посади жюри, и можно включать в олимпиаду. Глядишь, у нас будет на одну золотую медаль больше smile
Жаль, что в этом сезоне из за травмы, да и по дефициту времени и финансов не могу полноценно отдаться кайтингу. А так хочется и в гонках поучавствовать (на тот же марафоне Жигморе), и вдаль куда нибудь забуриться. А тут видишь такие неоднозначные мнения на замечательное событие, прям до слез обидно становится.
 
zakharovДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:27 | Сообщение # 39
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Adward)
Осталось понять почему так происходит?

Quote (Dibutil)
Бывает зависть белая: "Ух ты, здорово! Мне бы так..."
Бывает зависть черная: "Горбатишься всю жизнь, стараешься, собираешь по крошке... А ему - все на тарелочке!"
Бывает зависть... лютая, что-ли? "Да и я бы так смог! Даже лучше. Но не вижу в том смысла и необходимости."

Вот, Вовка, опередил!!!
Слово в слово хотел написать то же самое...

Завидно пацанам....

Завидно всем, даже если они лоб разобьют в доказательствах что это "неинтересно"!
Завидно что кто-то другой сделал, а не они, и что к кому то другому а не к ним сейчас "приковано внимание общественности"!

Мне тоже завидно! Я - не исключение.

Честно скажу - давно, еще со времен парусной лыжи, была мысль, что тот же Байкал можно пройти не за две недели с санями и скрабом, а красиво пролететь нон-стоп в один заход. Это мой любимый формат из всего что только можно делать в кайте.
Соревнования с людьми в какой-то момент перестают доставлять интерес, и остается соревнование с собой и ....даже не соревнование... а проверка гармонии себя с миром.
И в какой-то момент интересно становится только это. Позволит тебе мир сделать то что ты задумал, или уложит мордой в снег на первых же километрах... уложит, несмотря на все твои понты, умения, затраченные силы и средства!!!

Ведь что бы ни говорили, любое предельное достижение на 90 процентов зависит от "УДАЧИ" с погодой...
Удача - в кавычках не зря...

1200 за сутки бакштагом в один галс????? - да без базара, в натуре, ваапче!!!
Ты вот только приведи свое сознание и подсознание в такую гармонию, что природа позволит тебе пролететь эту 1200 и я первый сниму шляпу перед тем, кому такой результат покорится!!!

Я ВЕРИЛ что результат, показанный Эдиком реален, но уверен не был...
И даже в какой-то момент забросил эту мечту...

Эдик, спасибо за то что не дал вере умереть!
Реально - огромное спасибо!
Само то что кому то из живых людей такой результат по силам, само это дает огромный стимул двигаться дальше!

Будем теперь "на печи сидеть" и силу копить :-)

Бля, пацаны, реально не думал что столько..... всего выльется...
Считал что единственная возможная реакция, это поздравить друга и порадоваться вместе с ним за результат!!!

Откуда это все в нас????

Капец!!!!
------------------------------------------------
ПС:
Насчет нового формата гонок - конечно, в данном контексте это была шутка!

Хотя, если задуматься - а поркуа бы и не па-па????
Поставили базовые знаки, и время пошло!!!
Сутки, на то чтобы показать, уже не просто "панк-стайл" без роду и племени, а "официальный выдающийся спортивный результат под чутким присмотром ВФПС"!!!

Опять же - почему та же самая Норвегия под эгидой рэд-була это " невпиздренно круто", а то что делают у тебя же под носом - это "Зачем"....
Не понимаю...


www.kitensk.com

Сообщение отредактировал zakharov - Понедельник, 28.03.2011, 16:50
 
alexhunterДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:11 | Сообщение # 40
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот неудержусь и процитирую Собетова:
Называется Король манипуляций

- Мама, мама, ура! Я в "Звездных войнах" на 9-й уровень вышел!
- Ты бы лучше ведро мусорное вынес и уроки сделал!

- Народ, ура! Мне 300 км маршрут пролететь удалось!
- Да тебя просто сдуло. По ветру и дурак снесется.
Ты бы лучше 20 км с возвращением попробовал пройти.

- А я 50 км с возвращением сделал!
- Ты бы лучше САТ скрутил. Все нормальные люди давно аэробатикой занимаются, а ты все туда-сюда на своем утюге елозишь.

- А меня наконец-то "геликоптер" получаться начал!
- А какой в этом смысл? На маршруте крутить его не будешь.
- Ты бы лучше хоть двадцатник по ветру пролетел.

- А я на Чемпионате России в десятку вошел!
- Ты бы лучше хоть в одних зарубежных соревнованиях в сотку вошел!

- Я в Чемпионате мира поучаствовал!
- Ты бы лучше на нашей горке хоть куда-нибудь улетел. А то за границей летать все мастера!

Это выражение, безусловно, король манипуляций. Неосознанно применяется очень многими в ответ на чужой успех.
"Ты бы лучше…" - означает псевдоблагожелательный совет со стороны старшего и умного (родителя) младшему и неразумному (ребенку). На практике не только мгновенно обнуляет любое достижение соперника, но и опускает его на более низкий уровень. Непрямое отрицание - лучший ответ на любое достижение соперника. Правильно расставляет позиции. Я - умный (даже если ничего не совершил), ты - дурак (даже если гордишься своими дурацкими достижениями). Я старший, ты - младший. Я выше, ты - ниже. Что и доказано в очередной раз. Так любая победа соперника превращается в его поражение. Гениально!

Лислопурж,
Октябрь 2005


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
DibutilДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:10 | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Masyan74)
Давайте еще смысл жизни поищем вместе может он где-то рядышком валяется

Несомненно, он где-то рядом. Об этом и спору нет smile :) smile

Quote (zakharov)
Слово в слово хотел написать то же самое...

Так фигли ж, одной извилиной думаем, одним торосом намятой... wink

 
MorpheusДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:10 | Сообщение # 42
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что же, начнем?

В начале нынешнего сезона выложил статью Поворот оверштаг на лыжах

И вот что ответили на нее наши виновники торжества, независтники и правдолюбы:

Quote (zakharov)

Та, плин!!!
Я эти оверштаги уже два года делаю, но применять их в гонках будет весьма сомнительно!
Ну во-первых, при выполнении такого поворота не должно быть прыжка, т.е отрыва от поверхности.
...
Все хорошо,когда делаешь все это один, вдали от толпы или когда идешь последним
А когда на лавировке непосредственно за тобой на том же галсе несколько человек с минимальным отрывом.... Какой нах бэк-ролл с кайтом через зенит!!! Положишь всех.
...
Плюс к этому - правильно скрученный фордевинд так же происходит практически без потери высоты и на большой скорости.
Что выгоднее - это уже от техники исполнения будет зависеть...
Плюс к этому - вероятность падения при минимальной ошибке на оверштаге, по аналогии с летом.
Короче - как именно трюк фристайла - базару нет, красиво смотрится.
Ну или как понт на финише на камеры в отсутствии ближайших преследователей .
А как элемент дающий реальный выигрыш в гонке - сильно под вопросом.

следующий

Quote (Adward)

По поводу самого разворота, можно сказать, что это не самый удачный из всех.

Во-первых: ты на развороте теряешь скорость и уходишь сразу в лавировку, то есть на небольшой скорости. Быстрый разворот фордаком (через даунлуп) дает большой импульс за счет пролета кайта через зону тяги, конечно пару метров высоты ты потеряешь, зато выигрываешь в начальной скорости. Возможно это компенсирует потерю высоты. Надо проверять...

Во-вторых: Рискованный элемент. Хоть и не очень сложный.
Обратите внимание на биллиард - все мастера играют простыми ударами (на первый взгляд), сложным ударам они предпочитают отыгрыш. Они прекрасно понимают, что удар может и красивый и сорвет аплодисменты публики, но один промах и партию можно слить вчистую. А они потому и профессионалы, что играют наверняка.
...
То есть ты хочешь сказать, что в гонках ты будешь применять оверштаги, показанные на видео?
...
Потому, что одно дело делать в спокойной обстановке, а другое дело в гонке, где на пятки наступают.

Quote (zakharov)

Вот!!! Золотые слова говорит братка Эдик!!! Золотые слова!!!

Quote (alexhunter)
я пока не понял. Спорная вещь. На льду и хороших скоростях -Да, должно работать. На более рыхлой дороге - нет, стабильность важнее и поворот прыжком приточен до автоматизма.

Quote (zakharov)
Да никакого огромного преимущества не будет! Если и удастся тебе натренироваться до такой степени, что стопроцентно без единой ошибки будешь мочить оверштаг в любой ветер и в любой ситуации, то преимущество по сравнению с обычным фордаком-даунлупом(правильно и качественно мсполненным) будет минимальным.
Опять же про ситуации:
ну вот идешь ты со старта первым, за тобой и чуть выше по ветру, на минимальном расстоянии с пяток-десяток злобных гоблинов.
Расстояние между кайтами - менее пяти метров.

оверштаг с выводом кайта в зенит???
Да вы о..уели!!! :-)
Только даунлуп, с уходом преследователям под стропы!!!

Едешь последним - крути оверштаг, получай на этом "огромное преимущество" и догоняй уехавших!
Едешь впереди с хорошим отрывом, который позволит исполнить данный трюк - а оно тебе нада???

Короче, мое мнение что этот элемент сродни "психической атаке" господ офицеров в первую мировую!
(в нашем случае - соперников перед стартом запугать! :-) )
Красиво? - базара нет! Понты? - да, конечно!!!
Но любая Анка-пулеметчитца, с хорошо функционирующей психикой и пристрелянным пулеметом "Максим", положит колону за колоной без особого напряга :-) :-)

Сорри за исторические параллели!

Выше описанный ЭЛЕМЕНТ ФРИСТАЙЛА делаю зимой уже года как 3...
Применять его в гонках смысла особого не вижу.
Больше интересна отработка поворотов с даунлупами и кайтлупами (на полняках) . Вот там реально - уносит под ветер так уносит!!!

Quote (alexhunter)
Если у тебя получается, то значит эти повороты и нужны. У меня не получается с той скоростью, с которой мне нужно - мне они не нужны.

ТЕперь вопрос... Эти все реплики к чему отнести? к лютой зависти? к Гениальным манипуляциям? к провокациям?

Думаю нет... Вы все тогда сказали: А зачем? когда я и фордак даунлупом нехило делаю... И вы тогда были правы в своей картине мира.

А теперь вопрос к вам... А зачем вы тогда сейчас оверштаг отрабатываете? Картина мира изменилась?

И Леха Ражев и я честно написали - да, то что сделал Эдик достижение и рекорд, но ЗАЧЕМ? Я думаю правильнее честно и прямо написать свое мнение, чем тупо апплодировать с толпой.
МОжет быть когда нить Эдик будет проводить на Чанах суперивент - Заезд на 24 часа. И я тогда проникнусь и буду участвовать - потому как там будет с кем посоревноваться.

А пока буду работать над техникой и тактикой, а не изнемождать себя рекордами.


Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин
 
alexhunterДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:22 | Сообщение # 43
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
перечитал свои посты - прав я для себя до буквы, что касается оверштага. На кубке Флаев я специально крутил все повороты оверштагом, типа в бою оттачивал. Завалился 4 раза. Пока не могу. При моём умении оверштажить на данный момент я важные повороты буду крутить через корову. По прошествии сезона я понял, что сил тратится на оверштаг сильно меньше и поэтому я его теперь тренирую. Если бы в бою не видел его применения, то остался бы при своём мнении, т.к. пока у меня 100% не получается.
И раньше я ничего другого не сказал!


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
OlegДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:34 | Сообщение # 44
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Эдик, "зачод анназначна"!!!
Для такого мероприятия кроме крутой физ подготовки еще и нехилая психологическая готовность нужна!!!
Круто, очень круто!

У лыж скользяк совсем умер?

 
AdwardДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:13 | Сообщение # 45
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
У лыж скользяк совсем умер?

Да вроде живой biggrin

Quote
лучше расскажи про психологическое состояние во время путешествия - о чем думал, мечтал, чем боевой дух поднимал.

Самое фантастическое впечатление - это когда еду ночью, поднял голову и увидел кайт, летящий среди звезд. Жалко такой оптики нет, чтобы заснять. Если бы покрытие было ровным и без препятствий, то можно было бы медитировать. Однозначно. Но в моем случае, как только начал медитировать, через пять секунд уеб....ся и полетел медитировать уже без лыж мордой в снег.

Самый быстрый впрыск адреналина в кровь от страха - опять же ночь... пролет трещины. Вся жизнь промелькнула у меня перед глазами. Почему то увидев черную полосу поперек дороги, я подумал, что это кабель. Какого хрена он тут делает, и почему тут натянут я подумать не успел biggrin мысль мгновенная - писец ногам. А как проехал, то не сразу понял, почему целый. Вернулся посмотрел... выдохнул. Но бля адреналин зашкалил.

Самое ожидаемое - рассвет. Никогда в жизни так его не ждал. Теперь я знаю, что Солнце - это жизнь.

Физически ощутил, как вливается энергия в организм, когда съедал несколько кусков шоколада или орехов. Только что силы были на исходе, и тут бац... все в норме. Прикольно.

Понял, что есть не только второе, но и третье и четвертое дыхание.

И вообще, психологическая подготовка (настрой) имеют возможно даже большее значение, чем физическая форма.


www.Omskiteboarding.ru
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Предлагается новый формат гонок.....
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов