Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Кубок Сибири по зимнему кайту 2012. Пложение.
Кубок Сибири по зимнему кайту 2012. Пложение.
rus18Дата: Пятница, 26.10.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Кубок Сибири 2012 по парусному спорту
в классе зимний кайт (кайтбординг)

1. Цели и задачи:
• популяризация и развитие кайтбординга и парусного спорта в России;
• повышение спортивного мастерства, занимающихся кайтбордингом и парусным спортом;
• выявление сильнейших спортсменов.
• привлечение населения к регулярным занятиям спортом и активному отдыху на свежем воздухе.
2. Проводящие организации и руководство
Руководство соревнованием осуществляется департаментом по физической культуре и спорту Новосибирской области, федерацией парусного спорта Новосибирской области, оргкомитетом. Непосредственное руководство соревнованием возлагается на судейскую коллегию.
3. Место и время проведения соревнований
Соревнования проводятся с 06 по 09 декабря 2012 г. на акватории Новосибирского водохранилища в районе ОбьГЭСа, г. Новосибирск, ул. Софийская 15.
Предварительная программа:
• 06 декабря 2012 года:
- день приезда, тренировочные старты
- регистрация с 10-00 до 12-30
- церемония открытия соревнований 13-00
- гонки/заезды 14-00 до 17-00
• 08 декабря 2012 года:
- гонки/заезды с 12-00 до 17-00
• 09 декабря 2012 года:
- гонки/заезды с 12-00 до 15-00
- награждение победителей, церемония закрытия соревнования 17:00
- отъезд участников.
4. Финансирование
4.1. Проводящие организации принимают на себя расходы по проведению соревнования, по оплате проезда, проживания, работы судейской бригады, по оплате дипломов и медалей призерам и победителям.
4.2. Расходы по проезду участников, их проживанию, питанию, транспортировке снаряжения к месту соревнования и обратно, стартовым взносам и прочие затраты в связи с личным участием в соревнованиях несут командирующие организации и участники соревнований.
5. Правила
5.1. Соревнования проводятся согласно правилам ППГ-09, IKA, настоящего Положения и Гоночной Инструкции, включая приложение BB "Правила
соревнований по кайтбордингу" IKA, PKRA (компеляция).
5.2. Гоночная Инструкция будет опубликована на доске официальных объявлений 07 декабря 2012 г. Схема дистанции будет указана в Гоночной Инструкции.
6. Реклама
6.1. Несение рекламы – в соответствии с Кодексом по рекламе (пункт 20 Регламента ISAF)
6.2. Участники обязаны нести рекламу, выбранную и предоставленную проводящими организациями.
7. Условия допуска
7.1. Соревнования проводятся в следующих видах программы:
• «курс-рейс»;
• «фристайл».
7.2 К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 1998 г.р. и старше.
7.3. Спортсмены – граждане РФ в возрасте 1994 г.р. и старше должны быть индивидуальными членами ВФПС и застрахованы в соответствии с Положением ВФПС о страховании на 2012 год.
7.4. Спортсмены моложе 1994 г.р. должны иметь страховой полис от несчастного случая на страховую сумму не менее 100 000 рублей и разрешение врача на участие в соревнованиях.
7.5. Зарубежные спортсмены могут принять участие в соревнованиях по приглашению ВФПС.
8. Регистрация
8.1. Заявки на участие должны быть поданы не позднее 12-30 часов 07 декабря 2012 г. в мандатную комиссию соревнований. Мандатная комиссия будет располагаться в помещении сёрф-станции «Бумеранг».
При регистрации спортсмены должны уплатить стартовый взнос в размере 1000 рублей, получить гоночную майку и ознакомиться с Правилами, Программой и Гоночной Инструкцией соревнований. .
Проводящая организация использует собранные стартовые взносы на покрытие расходов по организации соревнования.
8.2. Во время регистрации должны быть представлены следующие документы:
– заявка по форме, указанной в Приложении 1 к ППС–2009;
– паспорт (свидетельство о рождении);
– подтверждение членства в ВФПС (для граждан РФ в возрасте 18 лет и старше); – страховые полисы (см. пункт 7.3);
– подтверждение спортивной квалификации (классификационную книжку / удостоверение).
8.3. Спортсмены должны иметь достаточные навыки управления кайтом, необходимые для обеспечения безопасности других участников соревнований
8.4. Судейская коллегия оставляет за собой право дисквалифицировать спортсмена на все соревнования при несоблюдении вышеописанных требований.
9. Система зачета.
9.1. Соревнования личные.
9.2. В «курс-рейс», с совместным стартом для мужчин и женщин, определяется отдельно зачет среди мужчин и женщин, в соответствии с очками, полученными в абсолютном зачете.
9.3. Зачетные группы в «курс-рейс»:
- мужчины;
- женщины.
9.4. Зачетные группы во «фристайле»:
- мужчины;
- женщины.
9.5. В каждой из зачётных групп, будет выделен дополнительный зачёт «Любители», для определения сильнейших спортсменов среди начинающих кайтеров. Спортсмены в этот зачёт попадают по самоопределению при подаче заявки на участие.
9.6. Соревнования во «фристайле» проводится по системе double elimination, парными заездами на выбывание. Соревнования считаются состоявшимися при проведении первого круга - single elimination.
9.7. Соревнования в «курс-рейс» считаются состоявшимися при проведении не менее трёх гонок.
10. Ограничения по оборудованию.
10.1. Ограничения по оборудованию нет.
10.2. Обязательное использование защитных шлемов во время гонки «курс-рейс» и средств защиты позвоночника для дисциплины «фристайл».
11. Награждение
11.1. Спортсмены, занявшие призовые места награждаются спортивными призами (кубки, медали, грамоты) в следующих зачётах:
• "Рэйс Лыжи"муж
• " Рэйс Лыжи"жен;
• " Рэйс Сноуборд"муж;
• " Рэйс Сноуборд"жен;
• "Фристайл Лыжи"муж
• " Фристайл Лыжи"жен;
• " Фристайл Сноуборд"муж;
• " Фристайл Сноуборд"жен;
11.2. Порядок награждения:
• При участии 5-ти и более спортсменов в зачетной группе победитель награждается призом, дипломом и медалью; спортсмены, занявшие второе и третье места, награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.
• При участии 4-х спортсменов в зачетной группе победитель награждается призом, медалью и дипломом; спортсмен, занявший второе место, награждается медалью и дипломом второй степени; спортсмен, занявший третье место, не награждается.
• При участии 3-х спортсменов в зачетной группе победитель награждается дипломом и медалью. Спортсмен, занявший второе место, не награждается.
• При участии 2-х спортсменов в зачетной группе награждение не проводится
11.3. Проводящие организации и спонсоры могут устанавливать дополнительные призы.
11.4. Все спортсмены и тренеры обязаны присутствовать на церемониях открытия и закрытия соревнований (если только не имеется специального разрешения Проводящей организации). В случае нарушения этого пункта Положения результаты спортсмена могут быть аннулированы.
11.5. Основные расходы, связанные с проведением соревнований и награждением победителей несут Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, ГАУ НСО «ЦСП НСО» и Федерация парусного спорта Новосибирской области, в соответствии со сметой.

12. Ответственность
Все спортсмены, тренеры, представители принимают участие в соревнованиях на свой страх и риск (см. правило 4 ППГ–09). Гоночный комитет и проводящие организации не принимают на себя ответственность за жизнь и собственность участников соревнований, а также за возможные телесные повреждения, или повреждения имущества участника на соревновании или в связи с соревнованиями.
13. Дресс-код
13.1. На всех официальных мероприятиях с момента регистрации и до отъезда все участники и тренеры обязаны быть в форме клуба или команды или быть в опрятной и чистой одежде. За нарушение этого пункта спортсмен может быть наказан штрафными очками.
14. Дополнительная информация

ОРГКОМИТЕТ Кубка Сибири 2011 по кайтбордингу:
Оргкомитет:
Мурашев Дмитрий, d.murashev@mail.ru , +79139852605
Гартвич Игорь, gartwind@mail.ru , +79133860986
Полякова Мила, blchonok@rambler.ru , +79059342670
Председатель гоночного комитета, главный судья соревнований :
Щербакова Ольга +79139114669.
Главный судья в дисциплине "фристайл":
Ворошилов Вячеслав, +79161968027.
Официальный сайт Кубка Сибири 2012 по кайтбордингу – www.windnsk.ru

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
zakharovДата: Суббота, 27.10.2012, 10:22 | Сообщение # 2
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rus18)
ПОЛОЖЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ


Мои предложения там, в 4-м посте после официального текста Положения :

http://www.kitensk.com/modules....7#32287


www.kitensk.com

Сообщение отредактировал zakharov - Суббота, 27.10.2012, 10:23
 
rus18Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:06 | Сообщение # 3
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Вовка, я прочел твои соображения. Кому интресно - вольется. Выдвигаю еще одно: желающие присоединиться к Стандарту - вэлкам! Напоминаю условия и они очень просты: - кайты только надувные и лыжи DH не длиннее 215. В Д8 гонять не буду - не интересно. В Стандарте медалек и тех не нужно - погоняем на интерес. Каким буду в общем зачете - по барабану!!!!!! cool

Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
zakharovДата: Суббота, 27.10.2012, 19:18 | Сообщение # 4
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rus18)
В Д8 гонять не буду - не интересно.


Леха, я одного понять не могу, чем твой Стандарт отличается от Д8, если площадь в Стандарте не брать больше 13-ти м.с???

НАХЕРА ДЛЯ ЗИМЫ ПЛОЩАДЬ БОЛЬШЕ?????

У нас балонных 17-шек у народа один хрен 2 или 3 всего лишь...

Тебе вот не в падлу будет, в предлагаемом тобой классе, гоняясь в слабый ветер на 17-ке, и имея еще 2 кайта в запасе, обогнать патцанов, у которых 17-шек нет????

В чем интерес и в чем "равенство"???

И чем тебе не интересно будет, к примеру, участвовать в Д8 на Эйдж-13?, который у тебя, я так понимаю, есть???

Боишься что Джо8 или VX-11 поедет сильно лучше Эйджа-13???

Дык - херня!!! Я почему то даже допускаю обратное, хотя не сравнивали еще...

По мне , так если в том же Стандарте , в угоду простоте и бюджетности, использовать балонники с размахом не более 8-ми м, то эти балонники НИ В ЧЕМ не будут уступать Джокерам и ВХ-ам.

Зачем тогда огород городить и раздербанивать флот на два разных класса, если кайты в этих классах практически идентичны по ходовым качествам???

Идея простая - что у тебя есть, на т ом и гоняй!!! Не нужно специально под гонки кайты покупать!!!
Хошш на матрасе, хошш на резинвативе гоняй!! !Главное чтоб размах не больше 8-ми и лыжи, правильно, я тоже за DH!!
И главное чтоб 4 человека на 16-хах-19-хах не уезжали в точку на полкруга, когда 80 процентов флота кайты от снега оторвать не могут, как это было у нас же в прошлом годе!!!

Или чем тебе будет "неинтересно" в Д8, если Рома предлагает тебе на время соревок новый Джо8 ????
Мне так эта его инициатива очень интересна!!!
Почти что монокласс, к которому ты так призываешь!!!
Боишься что Рома поставит тебе не тот профиль что на свой кайт - узнаем морду набъем!!! :-) :-)
Такие аргументы - это уже шизофрения, по-моему...

Ну или хочешь я договорюсь в Параависе за Вх-11 для тебя на эти соревки???
Да и сам легко можешь договориться, чего это я...
Будем рубиться с тобой как в 2000....каком там???
Монотип!!!
Почему "неинтересно"???

Если ни одна контора единолично не может потянуть монотип на сегодняшний день, давай попробуем сделать почти монотип, или два-три раза по монотипу от контор разных!!!

Почему я в наших тут субботних марафонах не боюсь против новых Роминых прототипов ни на балоннике ни на старинном Экстазике выходить, и, кстати, приезжаю по факту очень даже не плохо, а ты считаешь что раз на 5 секций, десяток косых нервюр и 3 десятки в удлиннении больше, то все, лапки вверх и "неинтересно"???

Не понимаю! Честно!!!

Да, и еще мне интересно как запоют всем известные личности, если в скором времени таки появится Спид-4 с размахом не более восьми метров (11-я или 12-я площадь), который (страшно даже предположить) будет ехать , к примеру, ЛУЧШЕ самых борзых Роминых прототипов!!! :-)

Вот я ужо готовлюсь поржать, куда вы тогда этот ваш "Стандарт" засунете и как вся "внешняя политика" сразу же поменяется!!!! :-)

Короче, смотри, я тебе целых 3 варианта предлагаю: Эйдж-13, Джо8-11.3 от Ромы, или ВХ-11 от Параависа.
И айда гонять все вместе в Д8. Никаких "любителей"!!!

Неужели все варианты "неинтересны"???

--------------------------------------------------------------------------------

Я бы даже может быть согласился бы и на твой Стандарт, заради погоняться с интересом! Но зимой гонять на балоннике, ну честное слово это против всех моих представлений о гармонии в мире и о красоте перегибов в графике второй производной функции комплексного переменного :-)
В наши морозы по зиме изредка достаю только те балонники, которые уже совсем не жалко!
И то чисто заради экспериментов.


www.kitensk.com

Сообщение отредактировал zakharov - Суббота, 27.10.2012, 20:37
 
AndreiSPBДата: Суббота, 27.10.2012, 22:22 | Сообщение # 5
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Леха, в положении опечатка? 6го или 7го первый гоночный день?

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
rus18Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:57 | Сообщение # 6
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Братцы, все вопросы по Положению КС - к проводящей организации и контактики есть в конце документа......

Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
zakharovДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:27 | Сообщение # 7
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rus18)
Братцы,


Леха, так на чем гоняться то будем??? Ы???

Принимаешь предложение поучаствовать в гонках одним из трех предложеных выше способом???
Али на прЫнцЫп пошел???

Почему не интересно, если есть возможность организовать, по крайней мере, на время этих соревнований практически монотип???
Ты ж всегда за это агитировал???


www.kitensk.com
 
alexhunterДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:58 | Сообщение # 8
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Практически монотип это набор разных кайтов разных площадей, моделей и проч?
Выглядит как реально плевок в организаторов, которые делают сорики, а тут появляется лыцарь smile и предлагает на чужих сориках организовать свои. Но делать для этого ничего не желает кроме как в инете потрещать.
Вова, возьми да организуй сорики, назови восьмеркой, попиши правила, найди деньги на проведение и тогда будет тебе от джокероводов респект. А так саботаж и махание получается.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
zakharovДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:14 | Сообщение # 9
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alexhunter)
А так саботаж и махание получается.

И че вам этот саботаж всем мерещится???

В чем саботаж-то???
В том что я официально заявившись в установленный Положением зачет, и, кстати, заплатив стартовый взнос, выхожу на старт на том кайте, какой у меня есть???

А потом просто хочу прикинуться результатами с такими же как я пацанчиками, не имеющими последних моделей суперкайтов в максимальных площадях???
Причем, и подсчетом результатов, и награждением я ни коим образом организаторов дополнительно нагружать не предлагаю!

Это Лешинька как раз ты меня на саботаж подталкиваешь - свои соревнования организовывать!!!

Скажи еще что в те же сроки!!! АгА!!!
Да даже если в другие сроки - все равно народ поделится по преоритетам!
(Далеко не все могут по разным причинам участвовать во всем подряд!)

Вот этого я точно делать не хочу.

Напряги моск!!!

Мы, своей этой инициативой, так или иначе, повышаем интерес народа к сорикам!!!
Без этой замуты, я тебе рубь за сто даю, представительность на соревнованиях будет значительно меньше!!!
Уж я то тут более менее ситуевину знаю, ага!!!

И таки что мы имеем в сухом остатке - я, за спасибо живешь, и за потрепать себе нервы такими вот как ты Дартаньянами, повышаю интерес к соревнованиям, а следовательно и сумму стартовых взносов, уплаченных во благо организаторов их участниками!
Плюс дополнительные наградные , скажем так "номинации", плюс призовой фонд, которого бы не было, не будь этой инициативы!

Аминь, мазафака!

Зри в корень и не неси пурги!

Организаторы мне еще по хорошему спасибо сказать должны! (как минимум :-) )

Нет???

И вообще, перефразируя то что ты мне говорил месячишко назад, Леша, ты сейчас бесконечно далек от участия в данном конкретном Кубке Сибири!
Так какое ж тебе, прости, дело до того, что обсуждают всвязи с этим люди, желающие участвовать в этом кубке с максимальным для себя интересом??? (заметь - интересом, а не выгодой).

Я снова не прав???


www.kitensk.com

Сообщение отредактировал zakharov - Воскресенье, 28.10.2012, 22:31
 
alexhunterДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:46 | Сообщение # 10
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Как раз твоя пурга утомила . Орги не станут биться за твой стартовый взнос.
Организовать сорики ты можешь в другие сроки, мысленные позывы сделать что то в даты другого ивента ты сам родил. Орги задумали старты по определенным правилам. Сказано- оупен, значит все кто могут приедут и будут гоняться на полных куполах и по своему максимуму, а не будут на открытых стартах косить под малоимущих и тереться по задам на огрызках в 8 метров. Если подует сильно, то и так все перейдут на малые площади. И тут же Захаров при пишет себе продвижение сибирского кайтбординга в небеса! smile
С твоей подначкой орги могут потерять себе часть гонщиков полноценных. Только и всего.
Организовать сорики с нуля , да с понятными правилами- круто было бы. И никто тебе слова плохого не скажет.
А так это не твой труд, ты аки сопрофит- Кто то сделал, а ты присоседился и на себя часть участников оттянул.

Ну и мои причины моего неучастия в кубке Сибири тебя не должны трогать никак.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
zakharovДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:35 | Сообщение # 11
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alexhunter)
Ну и мои причины моего неучастия в кубке Сибири тебя не должны трогать никак.


Точно так же как и тебя причины моего неучастия в стартах летних!! biggrin

Расслабься, Лех!
Я на самом деле тебя очень люблю! biggrin

А с организаторами мы тут уж как-нибудь договоримся, не переживай!

Основная масса тут участников, это как раз те самые "малоимущие на огрызках", которых ты так пренебрежительно ниже плинтуса...

Успехов всяческих на поприще продвижения великих идей олимпийского движения! Ага!


www.kitensk.com
 
AtohaДата: Вторник, 30.10.2012, 17:04 | Сообщение # 12
Турист
Группа: Кайтеры
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По многочисленным просьбам гонщиков на очередном заседании оргкомитета Кубка Сибири было принято решение, в качестве эксперимента внести дополнения в ПОЛОЖЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Кубок Сибири 2012 по парусному спорту в классе зимний кайт.

Дополнение к положению КС 2012

Quote

В пункт 9.5. добавить:
В зачетных группах "РэйсЛыжи"муж и "РэйсЛыжи"жен выделить зачет "Дивизион 8" - открытый гоночный класс зимнего кайтинга, ограниченный бокс-правилами (см. пункт 10.1). Для участия в данном зачете при регистрации необходимо указать в анкете сведения об используемом оборудовании.

Добавить пункт 9.8.
- в Абсолютном зачете принимают участие спортсмены всех зачетов – Абсолютного, Дивизион 8 и Любители;
- в зачете Дивизион 8 принимают участие спортсмены, подавшие сведения при регистрации о соответствии оборудования бокс-правилам Дивизион 8, включая Любителей;
- в зачете Любители принимают участие начинающие кайтеры на оборудовании без ограничений, подавшие при регистрации данные для включения в зачет.

Пункт 10.1. читать в следующей редакции:
- ограничения по оборудованию в Абсолютном зачете нет;
- ограничения по оборудованию в зачете Любители нет;
- ограничения по оборудованию в зачете Дивизион 8:
- размах кайта, измеренный в соответствии с Приложением 1, не должен превышать 8 метров:
- допускаются надувныекайты любой конструкции площадью до 14 м2 включительно;
- длина лыж ограничена длиной 2,17 м. Разрешены лыжи промышленного производства. Не разрешается вносить изменения в конструкцию лыж (укорачиваение, изменение жесткости накладками).
- все возникшие разногласия между гонщиками относительно соответствия того или иного кайта(лыж) бокс-правилам Дивизион 8 решаются путем подачи протеста согласно соответствующих пунктов Гоночной инструкции;
- Председателем мерительной комиссии назначается Сайфулин Ф.М.
- Председатель мерительной комиссии может инициировать обмер любого кайта (лыж) для подтверждения соответствия бокс-правилам Дивизион 8.

Приложение 1.
Процедура обмера кайта на соответствие бокс-правилам Дивизион 8.
1. Разложить кайт на ровной поверхности;
2. Растянуть кайт;
3. Отпустить и оставить в состоянии покоя;
4. Замерить размах кайта между крайними точками.


Siberian Kite Cup 2013

Сообщение отредактировал Atoha - Вторник, 30.10.2012, 17:05
 
rus18Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:07 | Сообщение # 13
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот, теперь зато мы должны неуловимого Захарова на дистанции наконец-то увидеть!!!!!! Фотик обязательно возьму, ну чтобы момент исторический не упустить! smile

Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
RaumДата: Вторник, 30.10.2012, 18:58 | Сообщение # 14
Кайтер
Группа: Кайтеры
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alexhunter)
а не будут на открытых стартах косить под малоимущих и тереться по задам на огрызках в 8 метров.

Абидно, слушай да! А если серьезно, Алексей, то что орги внесли в положение КС пункт о Д8, то это лишь официальное оформление уже свершившегося факта. Т.е. гонки в Д8 у нас успешно существуют уже сезон, причем не только в рейсе, но и в марафоне. Все отчеты можно почитать на sibkiting.ru. Иными словами, сначала родили ребенка, а потом окрестили, а не наоборот, придумали красивое имя, а дальше идут попытки зачать дитё. Каким оно родится в таком случае, не ведомо даже родителям. Так что, добро пожаловать на Кубок Сибири.
 
rus18Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:03 | Сообщение # 15
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Raum)
Абидно, слушай да! А если серьезно, Алексей, то что орги внесли в положение КС пункт о Д8, то это лишь официальное оформление уже свершившегося факта. Т.е. гонки в Д8 у нас успешно существуют уже сезон, причем не только в рейсе, но и в марафоне. Все отчеты можно почитать на sibkiting.ru. Иными словами, сначала родили ребенка, а потом окрестили, а не наоборот, придумали красивое имя, а дальше идут попытки зачать дитё. Каким оно родится в таком случае, не ведомо даже родителям. Так что, добро пожаловать на Кубок Сибири

Раз так все хорошо у вас с Д8, зачем тогда ОУПЕН оставлять?


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Кубок Сибири по зимнему кайту 2012. Пложение.
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов