Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Марафон Жигулевское море 013 и Чемпионат России 2013
Марафон Жигулевское море 013 и Чемпионат России 2013
zakharovДата: Пятница, 08.02.2013, 18:43 | Сообщение # 106
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (rus18)
А в Д8 была захватывающая дуэль Ромы Любимцева и Мити Банщикова. Кто угадает, кто выиграл....?

10 баксов на Митьку!!!
Экстази или VX-11 ??


www.kitensk.com

Сообщение отредактировал zakharov - Пятница, 08.02.2013, 18:44
 
bubaДата: Пятница, 08.02.2013, 18:55 | Сообщение # 107
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
мисье Захаров обоснуйте свою позицию smile
Или Митя какой то озверин скушал или неделю назад ему экстаз 15 сильно ехать мешал smile

http://www.overpower.ru/_fr/16/full.doc
 
zakharovДата: Пятница, 08.02.2013, 19:01 | Сообщение # 108
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (buba)
мисье Захаров обоснуйте свою позицию
Интуиция, 6-е чувство, и тп... :-)

Тотализатор???


www.kitensk.com
 
bubaДата: Пятница, 08.02.2013, 19:39 | Сообщение # 109
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
10 баксов готов ставку принять (оплата переводом на мобильный подойдет?)

Если больш е никто не участвует,  то ждем от Алексея таблички с результатами smile
 
zakharovДата: Пятница, 08.02.2013, 20:06 | Сообщение # 110
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (buba)
10 баксов готов ставку принять (оплата переводом на мобильный подойдет?) Если больш е никто не участвует, то ждем от Алексея таблички с результатами
Заметано! :-))


www.kitensk.com
 
DimaNДата: Пятница, 08.02.2013, 20:41 | Сообщение # 111
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, у сноубордистов Илья Рязанов на Джо Д8 в марафоне 40 минут привез остальным? Сколько дуло? Кто на чем катал? Где можно посмотреть результаты?

Сообщение отредактировал DimaN - Пятница, 08.02.2013, 20:42
 
БУГОРДата: Пятница, 08.02.2013, 21:37 | Сообщение # 112
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (buba)
мисье Захаров обоснуйте свою позицию Или Митя какой то озверин скушал или неделю назад ему экстаз 15 сильно ехать мешал

Кирилл,   думаю   сработал  "циплячий  эффект" (малый  вес)  думаю  что   Рома   проиграл,  вопрос   на  чем   шел   Митя?
Д8   надо  разогнать   ,  что  легче  разогнать  63 кг   Митины   или   98кг   Р.....?
И  ветер   думаю  3м\с  но   неболее  4м\с   на   порывах...(сколько?)-это   те   ещё   условия...
Дополню(ветер   якобы   4,5м\с)  но   очень   сложное  и   не  быстрое   покрытие    явно   не   добавляло    тяжеловесам   скорости...


Сообщение отредактировал БУГОР - Суббота, 09.02.2013, 15:30
 
bubaДата: Пятница, 08.02.2013, 21:58 | Сообщение # 113
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Неделю назад у Мити был и малый ветер и даже кайт большей площади но ......
Если Митя на марафоне объехал Рому,   так за такой неожиданный прогресс 10 баксов Захарову заслать не грех (если еще он скажет что именно ему подсказало такой исход вдающейся супер будет)
 
HalizДата: Пятница, 08.02.2013, 22:37 | Сообщение # 114
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 368
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю как результаты. но банька сауна и бассейн в Звездном классный  был. И вся судейская там была в полном составе ибо сказала что замерзла нас всех ждать smile Так извините, но резы первого дня будут немного позже smile Я на Жигморе выложу еще позже (я вот только со Звездного приехал, почту проверил - пока результатов нету. Наверное Оля считает. А посчитать надо 3 дивизиона + сноубордистов). Но к утру наверное точно будут smile

Я кстати заявился в Д8. Рома щедрой рукой одарил меня ЧЁРНЫМ ЭЛЬФОМ.   Блин не тот кайт назвали Экстази. Так извините ребяты, но я после первого раза на этом Эльфе уже не хочу никому его отдавать :). В общем одна мысль: "Надо брать". Хотя я точно знаю что сегодня гонка у меня не удалась из-за того что Эльф первый раз в руках держал и умудрился на очень сильном ослаблении его уронить и когда подымал он у меня свернулся в конфетку. И все соперники уехали вперед. Но многие Опены и Стандарты лежали в пятне ослабления, пока немного не потянуло, в это время как мой (мой? smile ) ЧЕРНЫЙ ЭЛЬФ летел и вытянул меня из пятна. И потом я еще кучу народу обошел, даже со счета сбился. smile Сегодня я понял что такое реальное экстази smile

Вот и еще один попался в лапы к Эльфам smile
Надо брать smile


Сообщение отредактировал Haliz - Пятница, 08.02.2013, 22:45
 
rus18Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:57 | Сообщение # 115
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Не слушайте Хализа, это он от переизбытка этих самых, ну, сами знаете...))).
Банщиков ехал на каком- то Дж. Я в них слабо разбираюсь.... Бились они с Ромой по-взрослому со сменой лидера регулярно!!!! Пока мы с Любушкиным месились, я успевал краем глаза посматривать и за другой дуэлью.....


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
alexhunterДата: Пятница, 08.02.2013, 22:59 | Сообщение # 116
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Андрюха, прогиб засчитан. smile
У Высоцкого была замечательная песенка (не буду цитировать, чтобы никто не обиделся)...


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
HalizДата: Пятница, 08.02.2013, 23:02 | Сообщение # 117
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 368
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да! Эмоции! Но это положительные эмоции!!! А нафига мне от занятия кайтингом получать отрицательные эмоции??? У меня их в других делах хватает smile

Какой нахер прогиб? У меня последнее время от владения не скажу каким кайтом, чтоб никого не обидеть smile была только одна мысль - "корова беременная". Жаль что на ЧР у меня не было Черного Эльфа, я бы мест на 10-15 точно бы вверх поднялся. У меня мой старый кайтик на 1 кв.м больше площадью, а в 3 м/с уже не летает, а падает. Так что у меня сейчас только одни положительные эмоции и я хочу гоняться а не просто участвовать smile
И мне пофигу кто там чего думает - прогиб это или не прогиб. smile Я просто решительно и во всеуслышание заявляю - СПАСИБО РОМА! smile Просто потому что мне понравилось то изделие которое он сделал. Вот и всё smile


Сообщение отредактировал Haliz - Пятница, 08.02.2013, 23:08
 
alexhunterДата: Пятница, 08.02.2013, 23:07 | Сообщение # 118
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
а прикинь какие эмоции бывают у людей, которые не могут выплеснуть их в инете по разным причинам, и их огромное количество. ;).
Поэтому президенты и молчат относительно своих подарков...
А сколько-сколько тебе обещает скидку взяткодатель за эйфорию публичную? .
Ты не продешеви. Ты, как ни крути, фигура публичная. И тоя эйфория стоит примерно 70% скидки. Если менбше - разводят тебя :))))


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
HalizДата: Пятница, 08.02.2013, 23:11 | Сообщение # 119
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 368
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин ну не порть мне радость пожалуйста. smile Я тут понимаешь ли делюсь с ним своей радостью, а он мне говорит какие то нехорошести. Ну порадуйся за меня хотя бы  smile

Мне никто ничего пока не обещает и вряд ли будет обещать.
Меня такие вещи обижают несколько.


Сообщение отредактировал Haliz - Пятница, 08.02.2013, 23:13
 
bubaДата: Пятница, 08.02.2013, 23:16 | Сообщение # 120
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Haliz, да ты скрытый эмо smile  не томите уже, где результаты?
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Марафон Жигулевское море 013 и Чемпионат России 2013
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов