Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Команда "Снежинки" просит о помощи!
Команда "Снежинки" просит о помощи!
AdwardДата: Пятница, 19.04.2013, 15:07 | Сообщение # 76
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
Друзья, у кого есть возможность
привлечь спонсоров
для нашего мероприятия, будем очень признательны )
 
А как можно объяснить потенциальным спонсорам цель их денежных вливаний в мероприятие? Богатые, они разве тупые? Или им деньги девать просто некуда?

Они же могут задать несколько элементарных вопросов. И поинтересоваться, каким это таким образом, две девушки едут с конкретно заявленной с целью: "Для участия и победы" , а у них кроме желания нет ничего. Не подготовленные, не тренированные, без оборудования.

Цитата
Тут к друзьям обращаются.
Я уже извинился, что попал сюда не по адресу. Тут, к сожалению, очень
мало друзей этих прекрасных девчонок, способных на поступок.


Вот как раз друзья и должны говорить всю правду в лицо, а не только то, что ты хочешь от них услышать. Уверен, что все помогли бы, если видели бы их подготовку в течение сезона.


www.Omskiteboarding.ru

Сообщение отредактировал Adward - Пятница, 19.04.2013, 15:10
 
ZmeevikДата: Пятница, 19.04.2013, 22:05 | Сообщение # 77
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
мдя, правда стыдно несколько все это читать... но еще более наивно было думать, что ядовитая подначка "ешьте шляпы!" призовет народ к раскаянию . Одно можно с удовлетворением констатировать - нету тут противных "спонсоров", которых дамы так обожают. Одни сплошные мужики-труженики

зимой катать на надувастах - ну все равно, что бегать в ластах
 
rus18Дата: Пятница, 19.04.2013, 23:57 | Сообщение # 78
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Эдик, по всем твоим высказываниям как раз отлично видно что никакого отношения к спортивному тренировочному процессу не имел и не имеешь. Как равно и спортивного соревновательного опыта.
А еще у тебя нет (как и у всех остальных тут высказывавшихся) НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА УПРЕКАТЬ ДЕВУШЕК В ТОМ, КАК ОНИ ГОТОВИЛИСЬ К МЕРОПРИЯТИЮ! Вы что тренера сборной команды? Начальники али функционеры спортивные, которые бабло спортсменам дают?  Вы спонсоров им нашли, али сами денег дали, что ТЕПЕРЬ СПРАШИВАЕТЕ С НИХ, КАК ТАК ОНИ ПОСМЕЛИ ПОЕХАТЬ НА ЧЕМПИОНАТ БЕЗ ДОЛЖНОЙ (ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ) ПОДГОТОВКИ?
Высказали раз свое мнение по этому вопросу и хватит. Чего мусолить-то тему. Или все же заело?
Я прекрасно знаю и Женю и Милу и буду защищать их в любом случае, поскольку знаю их возможности. Да, не получилось им перед выездом провести совместные тренировки. Но ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ НЕ СМОГУТ ИДТИ ГОНКУ ДОСТОЙНО! Две блестящие спортсменки с огромным кайтовым опытом ПРОСТО НЕ МОГУТ ЛАЖАНУТЬСЯ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!
Для сравнения приведу пример. Мне в свое время в Тюмени спонсоры давали денег на поездки на ЧМ за рубеж, когда я выступал еще на парусной лыже. И результаты были и медали. В 2002-м году я впервые поехал на ЧМ на Решен Зее уже на кайте. Пересел с "одной гоночной машины на другую". Так что, мне теперь спонсоры денег не должны давать? Я ведь не тренировался пять лет на этой "новой машине".... Дали. Привез "бронзу". Что, провал? Или успех?
А в нашем нынешнем случае налицо прекрасный дебют на сложном формате Чемпионата с ПЕРВЫМ МЕСТОМ В НЕ ОФИЦИАЛЬНОМ ЖЕНСКОМ ЗАЧЕТЕ!!!!! Теперь есть полное понимание как нужно готовиться к на ВАКЕ 2014. Или сперва "научитесь плавать, а потом мы вам воду в бассейн нальем?"
Чего толку наматывать километры на равнине, когда гонка в горах - это совсем другая песня! Снежинки-то уже это знают все изюминки и готовы к прохождению ВАКЕ 2014 на скорость.
А ВОТ ВЫ, УЧИТЕЛЯ, ЗА ЗЛОПЫХАТЕЛИ, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО И ОБЛАЖАЕТЕСЬ, ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУВШИСЬ С ТАКИМИ УСЛОВИЯМИ.
Надо верить в людей. И доврять.


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
AdwardДата: Суббота, 20.04.2013, 10:51 | Сообщение # 79
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
Эдик, по всем твоим высказываниям как раз отлично видно что никакого
отношения к спортивному тренировочному процессу не имел и не имеешь. Как
равно и спортивного соревновательного опыта.

К такому "тренировочному процессу", который был (вернее отсутствовал) в данном конкретном случае, действительно отношения не имею. А что такое настоящие тренировки знаю прекрасно...

У меня точно такое же моральное право обсужать все, что выложено в открытом доступе на ФОРУМЕ, как и у всех остальных. Забань, и вопросов не будет.

Цитата
Вы спонсоров им нашли, али сами денег дали, что ТЕПЕРЬ СПРАШИВАЕТЕ С НИХ,
КАК ТАК ОНИ ПОСМЕЛИ ПОЕХАТЬ НА ЧЕМПИОНАТ БЕЗ ДОЛЖНОЙ (ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ)
ПОДГОТОВКИ?

Они никому ничего не должны, об этом уже много раз сказано. Захотели - поехали.

Единственное о чем тут было сказано, и чего ты в упор не хочешь видеть: сначала надо готовиться, а потом все остальное. Вы же делали все наоборот.

Теперь вы сами для себя великие спортсмены, а все остальные злопыхатели...


www.Omskiteboarding.ru
 
MorpheusДата: Суббота, 20.04.2013, 12:16 | Сообщение # 80
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Простите, а с каких пор в Не Финише можно занять первое место?  Получается я могу претендовать на ПЕРВОЕ МЕСТО В НЕОФИЦИАЛЬНОМ ЗАЧЕТЕ среди Не Стартовавших?)))
Че то Леха у тебя с логикой не того))  Не Финиш с точки логики = NULL (NULL означает отсутствие, неизвестность информации), ты можешь быть первым в списке нулевых результатов, но результат же все равно равен NULL ?

Или я не прав?)))

Кстати Серега Келлер явно занял первое место на Ваке среди Не Стартовавшик в Красных Штанах )))


Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин
 
alexhunterДата: Суббота, 20.04.2013, 14:35 | Сообщение # 81
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот хардкор !

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
rus18Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:02 | Сообщение # 82
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Adward)
А что такое настоящие тренировки знаю прекрасно
Тренироваться можно сколько угодно. Но когда нет результата, нах такие тренировки нужны?
Цитата (Adward)
У меня точно такое же моральное право обсужать все, что выложено в открытом доступе на ФОРУМЕ, как и у всех остальных. Забань, и вопросов не будет.
Может ты лучше займешься своим прямым делом - подготовкой омских кайтеров. А то что-то работы-то нет нифига.... Ни одного стоящего гонщика и ни одного фристайлера из многомиллионного города. Стыдоба! Зато пообсуждать телодвижения других спортсменов мы впереди планеты вся!!!! Может сперва получим право на слово своими заслугами?
Цитата (Morpheus)
Или я не прав?)))
Нет. Не прав.


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
AdwardДата: Суббота, 20.04.2013, 21:58 | Сообщение # 83
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
Тренироваться можно сколько угодно. Но когда нет результата, нах такие тренировки нужны?

Ты прав, нах вообще тренировки. Мы же одними шапками закидаем. Покажем им всем кузькину мать, буржуям поганым...

Цитата
Может ты лучше займешься своим прямым делом - подготовкой омских кайтеров. А
то что-то работы-то нет нифига.... Ни одного стоящего гонщика и ни
одного фристайлера из многомиллионного города. Стыдоба!

Ты  знаешь, да и слава богу... народ получает удовольствие от процесса. Начхать им на ваши гонки вооружений. Полное умиротворение...

Все целые, здоровые и с нормальной психикой.

Не надо путать уровень катания с амбициями. Одному нужны медали, а другому нет. Но это не значит, что один хуже другого. А у тебя только этим и измеряется все, судя по всему...

Цитата
Может сперва получим право на слово своими заслугами?

Это как?


www.Omskiteboarding.ru
 
rus18Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:44 | Сообщение # 84
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Сергей Аверичев Российская команда Снежинки это просто супер люди! Они такие молодцы были в гонке!
Очень слаженная и готовая к трудностям команда! Лично наблюдал! А если
они еще потренируються то все хана мужским гонкам!

Это мнение очень опытного кайтера с Онеги. Если кому еще это
Цитата (Adward)
Это как?
Победи хоть в одной гонке у реальных пацанов. Начни хотя бы с Новосиба - супер гонщики! И рядышком.

Цитата (Adward)
Не надо путать уровень катания с амбициями. Одному нужны медали, а другому нет. Но это не значит, что один хуже другого. А у тебя только этим и измеряется все, судя по всему...
Эдик, ты залез покритиковать спортсменов. А тут, минуточку, все оценивается медалями, голами, секундами.... Если ты не спортсмен, то вообще о чем мы тут говорим. Катай себе и получай полные карманы нирваны и радуйся. Ты можешь сколько угодно говорить, что ты крут, но пока тебя нет на гоночной дистанции и на финише впереди меня, все твои слова херня. Простите меня за французский.


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
alexhunterДата: Суббота, 20.04.2013, 22:52 | Сообщение # 85
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
... битва двух противоположных психотипов smile ...

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
rus18Дата: Суббота, 20.04.2013, 23:31 | Сообщение # 86
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (alexhunter)
... битва двух противоположных психотипов smile ...
Лехин, а у тебя чипсов с пивасиком достаточно? wink


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
alexhunterДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:06 | Сообщение # 87
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
пиво не пью (лет пять уж), чипсы не ем.
Смотрю со стороны- ржу над непроблемой smile
Весь сыр-бор из-за вписки за третье лицо.
Я не смогу тебе этого объяснить (неблагодарное занятие это в данном случае). Ты ведь не готов слушать чьи либо мнения. "Правильных" мнений нет - у каждого своё.
Тут Фарид прав - люди либо высказывают своё текущее мнение про похождение женской сборной команды России на Ваке, либо молчат, чтобы не попадать под прицельный огонь smile .
Уважаю всех буйных - девчёнки с их решимостью поехать на Ваке молодцы. Всё.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
AdwardДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:04 | Сообщение # 88
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
Эдик, ты залез покритиковать спортсменов. А тут, минуточку, все оценивается
медалями, голами, секундами.... Если ты не спортсмен, то вообще о чем мы
тут говорим.

Настоящие спортсмены всегда начинают подготовку к любым соревнованиям с ТРЕНИРОВОК. Если ты этого не знаешь, то ты не спортсмен и занимаешься непонятно чем. Фестивали... покатушки... но не спорт.

Ни один уважающий себя серьезный спортсмен, никогда не поедет на серьезные соревнования, не подготовившись к ним. Если не готовится, то одно из двух: либо спортсмен не серьезный, либо соревнования не серьезные.

Это я к тому... может ты этого не знал.


www.Omskiteboarding.ru
 
rus18Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:19 | Сообщение # 89
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Adward)
Это я к тому... может ты этого не знал.
Эдик, это тебе так для образования всеобщего: я закончил ВАШ Омский государственный институт физической культуры (тогда он так назывался). Это чтобы снять вопрос про то что я знаю.
Цитата (Adward)
Если не готовится, то одно из двух: либо спортсмен не серьезный, либо соревнования не серьезные.
В данном случае не работает ни то ни другое. Соревнование серьезное, но позволяет проходить дистанцию хорошо подготовленному рейс-гонщику. Но никак не катальщику. Вот катальщику точно там делать нечего. Погибнет....
Цитата (Adward)
Настоящие спортсмены всегда начинают подготовку к любым соревнованиям с ТРЕНИРОВОК. Если ты этого не знаешь, то ты не спортсмен и занимаешься непонятно чем. Фестивали... покатушки... но не спорт.
Скажи это Максу Шайдакову. Он не тренируется специально. Катает только на сориках. Ну если Макс лошара (по твоим словам). ну тада извините..... А еще есть хорошая русская пословица: "Тренируется тот, кто не умеет".  tongue


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
zakharovДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:45 | Сообщение # 90
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Adward)
Ты знаешь, да и слава богу... народ получает удовольствие от процесса. Начхать им на ваши гонки вооружений. Полное умиротворение...

Все целые, здоровые и с нормальной психикой.


Вот это - плюсстопицот!!! Особенно насчет психики!

Все остальное - без коментариев... :-)

Добавлено (21.04.2013, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата (rus18)
Соревнование серьезное, но позволяет проходить дистанцию хорошо подготовленному рейс-гонщику.


А если ночью -25??? А "хорошо подготовленный" рейс-гонщик зимой в палатке на морозе ночевать попробовал впервые в жизни только за 2 дня перед стартом???


www.kitensk.com

Сообщение отредактировал zakharov - Воскресенье, 21.04.2013, 08:23
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Команда "Снежинки" просит о помощи!
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов