Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Кубок Флайсерфера 2013 (положение о соревнованиях)
Кубок Флайсерфера 2013
skillerДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:57 | Сообщение # 46
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
По дороге домой меня остановил гаищник (опечатался, ага, от слова хищник) за 57 км/ч превышения скорости (117). Спросил ещё почему номеров не видно. Был расстроен, видимо, что на камере всё смазано оказалось. Я показал медаль и сказал, что ехал далеко и вообще был весь такой в комбезе, рации и лыжах. Гаишник... поздравил с медалью, праздником и пожелал счастливого пути. Я в шоке. Но в приятном таком.

RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
rus18Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:26 | Сообщение # 47
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (lobanich)
ЭТАЛОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ТАК ВСЕМ ДЕРЖАТЬ!!!!
На эталонных соревнованиях положение о соревновании публикуют минимум за месяц, чтобы иногородние участники смогли обеспечить свою доставку к месту стартов. В данном случае ЭТО ВАЖНЕЙШЕЕ УСЛОВИЕ НЕ ВЫПОЛНЕНО! Искренне рад за тех, кому не надо было париться приездом на КФ и успели-таки погоняться.
Убедительная просьба к А.Охотникову, как организатору, впредь более уважительно относиться к иногородним участникам.


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
lobanichДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:53 | Сообщение # 48
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так календарь висит уже год.А в положении что могло помеяться -этоже монокласс.Весьма глуповатый упрёк.Так что имейте в виду! что ровно через год Будут точно такие соревнования и с точно такимиже правилами.
 
rus18Дата: Понедельник, 18.03.2013, 00:33 | Сообщение # 49
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (lobanich)
Так календарь висит уже год.А в положении что могло помеяться -этоже монокласс.Весьма глуповатый упрёк.Так что имейте в виду! что ровно через год Будут точно такие соревнования и с точно такимиже правилами.
Попрошу "глуповатыми" мои замечания не называть. Не в песочницу играю. Поменялись не кайты, а разрешенные лыжи. Я гонялся в прошлом году на КФ на 215. Верхушка гонщиков была на спидски. Убежден, что если все будут на ДХ - гонки станут еще более интересными и сказал про это Лехе. Он сказал, что спидски будут всегда. Я уже тогда решил, что на таких условиях гоняться не буду. И не забил КФ 2013 в свой план поездок, хотя формат мне очень нравится. И тут за 4 дня до начала КФ появляется Положение в котором условия гонок мне подходят как ни как лучше. Но..... Уже поздненько пить боржоми.... У меня другие планы, да и живу я почти за 2000 км от Питера.....
Неужели нельзя было опубликовать Положение ну хотя бы за месяц до начала?????? И все было бы ОК!
Если в 2014-м КФ будут проходить по нынешнему положению, то я обязательно буду!


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
alexhunterДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:42 | Сообщение # 50
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
за месяц было нельзя. И количество дней и наличие параллельных соревнований в календаре и множество других факторов. И про лыжи мы обсуждали в те же времена, что и ограничения для Б-15.
Ну и заинтересованные спортсмены позвонили и задали вопросы и даже некоторые кайты себе забронировали, как только стало известным их появление.  Сложилось, что в этом году не смогли приехать, по разным причинам, почти все иногородние гонщики, которым понравилось мероприятие в прошлом году. Но очень достойный кворум был. Ни единого завала на старте (13 гонок).
Безусловно, что если будет возможным публикация положения за месяц, то это будет сделано в следующем году. Тут рассчитывать приходится в огромной степени на вашу поддержку.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
rus18Дата: Понедельник, 18.03.2013, 00:53 | Сообщение # 51
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (alexhunter)
Безусловно, что если будет возможным публикация положения за месяц, то это будет сделано в следующем году. Тут рассчитывать приходится в огромной степени на вашу поддержку.
Леха, я уже поддержал и постараюсь привезти полноценную команду.


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
alexhunterДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:12 | Сообщение # 52
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Официальные результаты Кубка Флайсерфера 2013
12 гонок.  (+ 1 увеличенная, вне зачёта, уж больно сказочные условия были, чтобы не отгонять её!)
С погодой невообразимо повезло! У нас просто получились Питерские Альпы.
Все два дня светило ослепительное солнце, была очень комфортная дорога (плотный,ровный, без застругов снег и изредка пухляк пятнами с глубиной по 1-5 см). 
Лучшая команда, достаточное техническое оснащение, ветер  -мечта гонщика (не много,  ни мало и беззаходный).
22 участника. 
Дивизионы
- Супер-спорт (лыжники, кайт ТОЛЬКО спид15 в любой ветер)
- Спорт (любой кайт флайсерфер)
-Сноуборд (любой кайт флайсерфер)
Прикрепления: super-sport_201.doc (67.5 Kb) · 0351014.doc (42.0 Kb) · snowboard_2013.doc (33.5 Kb) · full_line.doc (99.5 Kb)


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
alexhunterДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:36 | Сообщение # 53
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Сноубордеры


Мастера



Начало награждения супер-спортОв


и тут фотик сел..
Прикрепления: 7320974.jpg (606.4 Kb) · 4366510.jpg (623.6 Kb) · 4939177.jpg (524.5 Kb)


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
VVishenДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:34 | Сообщение # 54
Ветеран
Группа: Спортсмены
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Много коротких гонок - интересный формат. Очень много значит старт - главное не затусить в основном мясе и и не приехать под правый галс. Любая ошибка - минус несколько позиций  - все очень плотно. Погода + ветер на пять. Организация четкая - перерыв между гонками минимальный. За светлое время суток можно было провести 12 гонок легко ;)))) Рентальные кайты позволили бодаться на дистанции с мощными соперниками. В следующем году участвую 100% smile
 
DimikДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:40 | Сообщение # 55
Конструктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 882
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Отгонял с невероятным удовольствием оба дня! Спасибо организаторам! +1000 очков к опыту, однозначно! Приношу искренние извинения Вадику Дулину за двухдневные попытки срубить. Всё таки получилось в четвёртой гонке второго дня!

Старояпоноуниверсал!!!
...простодушные как лоси и доброжелательные как бобры!



Сообщение отредактировал Dimik - Понедельник, 18.03.2013, 14:43
 
aei84Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:53 | Сообщение # 56
Кайтер
Группа: Кайтеры
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Вадика мы месили как могли, а всеравно на первую ступеньку залез )))
Опыта точно прибавилось, первый раз в гонках участвовал, теперь вообще пропускать не буду.
 
skillerДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:09 | Сообщение # 57
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (aei84)
Вадика мы месили как могли

Точно, накинулись вдвоём. Как две Оки на локомотив.


RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
skillerДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:10 | Сообщение # 58
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Где фотки-фотки где?

RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
MistralДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:05 | Сообщение # 59
Платиновый спонсор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 523
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Последняя, внезачётная гонка - ФАНТАСТИКА !!! Лидеры привозили по кругу!!! На уч-ке в 300м., между верхними знаками такое рубилово, несколько человек обходили с под ветра,  впритирку друг к другу! Бедные судьи (и я в том числе) пластались по снегу, уворачиваясь от строп.

kite disign studio +79650661639
 
DimikДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:19 | Сообщение # 60
Конструктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 882
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (skiller)
Точно, накинулись вдвоём. Как две Оки на локомотив.

К след сезону проапгрейдимся до иномарок с Женей!!!! В 4-ой гонке второго дня Игорь ощутимо поотстал от меня. )))) Сквозная таблица весьма интересна! Даже и не думал что в первой гонке субботы я восьмым финишировал. Приятно, чёрт побери!!!

Добавлено (18.03.2013, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата (alexhunter)
и тут фотик сел..
Ну да! На нас батареек не хватило!!!! ))))


Старояпоноуниверсал!!!
...простодушные как лоси и доброжелательные как бобры!



Сообщение отредактировал Dimik - Понедельник, 18.03.2013, 18:15
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Кубок Флайсерфера 2013 (положение о соревнованиях)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов