Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Разделение зачётов баллоники&фойлы
Разделение зачётов баллоники&фойлы
bubaДата: Суббота, 29.06.2013, 01:41 | Сообщение # 151
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ваня удачи ! Болеем за тебя!!
 
КУДата: Суббота, 29.06.2013, 10:39 | Сообщение # 152
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (buba)
" гонятся не умеем, гоночной снаряги нет, стоит дорого, ехать далеко,лучше тут покатаю"
Всё верно. Но то что ты сказал, это как правило первая ступенька для отмазки от сориков.
Цитата (buba)
народ не хочет ехать из своего болота в другое болото гоняться потому что нет разделения на балонники и фойлы ?
А вот тебе и вторая ступенька.
Чел решает погонять на том что имеет. Ищет время и бабки на сорики. Приехав на место понимает что попал не в свое болото. Вокруг зубры с носорогами и снаряга у них другая, на которую нет возможности ежегодно тратить свой бюджет. В результате чалит домой, и понимает (пока там делать нечего, кроме как оттянуться и попить пивка. лучше на своём болоте в удовольствие покатать, дешево и сердито ) И пока он копит деньги на новую снарягу, активно тренируется, и думает что теперь всех победит, приехав в очередной раз на сорики видит туже картину, зубры с насорогами опять на шаг впереди, на другой более новой снаряге, и опять лыко мачало начинай с начала.
Желание гоняться начинает потихоньку пропадать.
И так думает не только новичок. Многие кто не входит в первую десятку, говорят тоже самое.
Вот такая печалька
Выделив в отельный зачет типа Стандарт, это дать возможность большинству катальщиков погонять на том что имеешь более менее в равных условиях, и не париться каждый год о замене новой спец-снаряги для побед на мировом уровне.
 
arkanДата: Суббота, 29.06.2013, 10:47 | Сообщение # 153
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 560
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (rus18)
Аркаша, это ты получаешься 95-100 в килограммах? А вроде худэнький такой... .  А еще мне показалось на Пле, что када ты 19-ху поменял на 17-ху, то поехал лучшее......
как ни странно да 93 кг практически бараний вес  biggrin
Лёх во первых когда я брал 17-ку прошло уже 5 гонок на 19-ке, то есть что то натренировал полноценно тренироваться я могу себе позволить только в гонках  smile . в субботу крайний гоночный день я 2 или 3 гонки проехал с оверштагами и фордаками без падений вообще  wacko вот и ехалось лучше, ты то всё фордаками крутил)))
Да и парни не подумайте ничего такого я заявлял 19-ку как большой, но там Коломенские парни (Лёха с Генкой в ТТ выясняли отношения поэтому и пришлось Генке отдать 19-ку и взять его 17-ку, что бы они полностью уровнялись по снаряге. у каждого было по флайдору и по 19-му эджу вот это была честная борьба в которой лекс (Лёха Мандрико) выехал победителем.
а мне уже терять всё равно было нечего))

да и когда в субботу поддувало там уже можно было бы и на 13-ку пересесть.
хотя с другой стороны Макс Фёдоров чуть ли не всех (кроме Вани) переехал на 19-ке Джо
не могу пока разобраться как площадь играет в передоз в соотношении к обовому сопротивлению

и вообще опять мы не о том
на самом деле можно гоняться как гонялись, но чисто для собственного морального удовлетворения в протаколах писать баллоник фойл

Цитата Ivan_Mskстати, мы с Минаевыми едем в Италию 3 июля, из Москвы, на три недели, там же встретим Чемпионат Европы.. есть одно место в машине, с матчастью..

удачи вам там парни, покажите им как летают наши фойлы!!!


Сообщение отредактировал arkan - Суббота, 29.06.2013, 10:49
 
rus18Дата: Суббота, 29.06.2013, 16:14 | Сообщение # 154
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (arkan)
Да и парни не подумайте ничего такого я заявлял 19-ку как большой, но там Коломенские парни (Лёха с Генкой в ТТ выясняли отношения поэтому и пришлось Генке отдать 19-ку и взять его 17-ку, что бы они полностью уровнялись по снаряге. у каждого было по флайдору и по 19-му эджу вот это была честная борьба в которой лекс (Лёха Мандрико) выехал победителем.а мне уже терять всё равно было нечего))
Аркаша, да о чем ты говоришь? У нас как-то в очередной раз все наплевали на правила и, предварительно задекларировав перед сориками матчасть, тут же начали меняться досками и кайтами.  Нахрена тогда нужна эта декларация, если она не работает? У меня была мысль прогнать на тестовом ASV 17,5, но я вроде задекларировал Эджа 17....


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
bubaДата: Суббота, 29.06.2013, 23:52 | Сообщение # 155
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
КУ я правильно понял,  что ты считаешь, что в стандарте нет гонки вооружений и что в  стандарте можно успешно выступить на любом баллонном кайте ??  happy
А вообще конечно, ничего не хочу сказать, но делиться на какие то классы , когда  большая половина флота  не может пройти два круга  ни разу не упав с доски ....
 
КУДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:26 | Сообщение # 156
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (buba)
что ты считаешь, что в стандарте нет гонки вооружений
Даже если будет Монотип, то гонки вооружений не избежать. Только теперь
гонка будет доступна и по зубам большинству катальщиков, а не 5-10
топам.
Цитата (buba)
большая половина флота не может пройти два круга ни разу не упав с доски ....
А для кого у нас сорики проводят? Мож тады спонсорам и организаторам,
распилить сразу бабло с призами между первой постоянной пятеркой в
Оупен, и забить на все погонюшки и основную массу катальщиков. Всё равно
им еще до лидеров расти и расти, и снаряга у большинства это вчерашний
день smile
 
bubaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:06 | Сообщение # 157
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Что бы дорасти до лидеров надо тренироваться - других секретов нет. Топовая снаряга одинаково недоступна простому катальщику как в парафойлах, так и в балонах (имхо большой  эльф  даже дешевле  и доступнее большого ежа) , про сроки поставки на пример Майк лабс думаю то же все в курсе. 
Если только первая пятерка проходит два круга без водных процедур - тогда не удивительно что призы делят только между ними . И стандарт и нестандарт проблему то не решит. Меньше падать,  быстрее делать повороты, вовремя стартовать , и ехать в правильную сторону -  куда более важно чем чего то делить и запрещать.

за окном метра три дует - отличная погодка для тренировок.
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Разделение зачётов баллоники&фойлы
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов