Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » ЧР 2013 сентябрь, блага
ЧР 2013 сентябрь, блага
ufakite02Дата: Суббота, 28.09.2013, 08:19 | Сообщение # 91
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (БУГОР)
Цитата (buba)Да , Краш зачетный . Но я видео раз 10 посмотрел и не понял что случилось

smile Это только моя версия: Руслан и Рома стартанули правым галсом..
Рома за ним и немного наветренней, Руслан решил повернуть на левый галс , так как он выгодный, но неудостоверился , что за ним идёт толпа
Руслан так не сделает. (мое мнение) Его подсек Рома. т.е. придавил левую стропу Руслана своими стропами. А вот где Рома был с наветра или с подветра? Наверно с наветра и типа "Руслан опусти кайт" был не услышан.
 
БУГОРДата: Суббота, 28.09.2013, 09:47 | Сообщение # 92
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (ufakite02)
Руслан так не сделает. (мое мнение) Его подсек Рома. т.е. придавил левую стропу Руслана своими стропами. А вот где Рома был с наветра или с подветра? Наверно с наветра и типа "Руслан опусти кайт" был не услышан.


Я   не  знаю  .  что   решили   в  протестовом комитете... но подсечь   Эджа    Джокером  - это   круто...   smile

Видно  ,  что   Эдж   маневрирует,  а  Дж    влетает   в   его   стропы....(может  быть в  это  время  был   порыв  и  Дж    навалило  на   Эдж.   но   видно   .  что  Эдж   идет  вверх =  на  манёвр.)
Судьям   виднее ,   так  как   вижу,   что   крайним  посчитали  Любимцева  ,   а   остальных   восстановили     по-среднему..


Сообщение отредактировал БУГОР - Суббота, 28.09.2013, 15:34
 
bubaДата: Суббота, 28.09.2013, 12:47 | Сообщение # 93
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что, поздравляем чемпионов ! Ваня и Лена поздравления !! 

Из первой русской пятерки - 4 парафойла.   Думаю, что при выборе мат. части на следующий сезон, когда встанет выбор между парафойлом и надувастиком, надо выбрать месяц на тенерифе с тем что есть:) 

Ps: Какие нежные эти надувастики - чуток стропку задел и все  -  на две гонки взлететь не могут smile
 
БУГОРДата: Суббота, 28.09.2013, 13:27 | Сообщение # 94
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (buba)
Думаю, что при выборе мат. части на следующий сезон, когда встанет выбор между парафойлом и надувастиком, надо выбрать месяц на тенерифе с тем что есть

 
 
Первое  место   завоёвано  на   надувастике    smile
 
bubaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:52 | Сообщение # 95
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вообще то не совсем. Ваня часть гонок на парафойле прошел ( иначе ему бы и за надуваста первое место дали)
 
rus18Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:07 | Сообщение # 96
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Ваня заявил параплан на гонки, но использовать так и не смог......Попал в завал на старте седьмой гонки. sad На параплане гонял Маленко и был поражен его возможностями. В умелых руках параплан не оставляет камня на камне в борьбе с надувастами. Парапланы - в отдельный класс!!!!!!

Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
ОЛЯДата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:50 | Сообщение # 97
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальные результаты Чемпионата России по кайтбордингу  2013
Прикрепления: 1589883.doc (24.1 Kb) · 6406693.doc (16.3 Kb)
 
КУДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:01 | Сообщение # 98
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (rus18)
На параплане гонял Маленко и был поражен его возможностями. В умелых руках параплан не оставляет камня на камне в борьбе с надувастами.
Ну началось biggrin
Пока все не разъехались, ловите Рому, и закапывайте в песок как Саида. Пущай на курочку-Рябу отвечает, шо не будет обежать счастливых обладателей надувасов стаявших в очереди за Эльфом. Или ышо вариант. Обмен у Ромы надуваса на профоил biggrin
Спорт это уже стало бизнес, Только бизнес это уже не спорт sad
 
bubaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:38 | Сообщение # 99
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ОМГ- Алексей,  еще раз посмотри на результаты . Там все расставленно  строго по часам наката за сезон. 
Отдельный класс " кайт купил, кататься не купил" ну да, наверно интересно smile

Покупка нового кайта 2014 года не даст подняться даже на 2-3 позиции в протоколе, а вот месяц на споте с ветром и тяжелыми волновыми условиями и регулярные тренировки сильно помогут.
Так что думаю все выводы сделают.
 
БУГОРДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:26 | Сообщение # 100
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (rus18)
В умелых руках параплан не оставляет камня на камне в борьбе с надувастами. Парапланы - в отдельный класс


Самые  "умелые  руки"  У  Любимцева  (  или  есть  сомнения? smile )  в  парапланах,  однако   он  значительно   ниже   в    итоговой   таблице.. Ражева.("здеся"   собака   в другом  зарыта)
И  Доронин, Саблин, Минаев....-   все  гоняли  на   надувастиках ,  какие   парафойлы ...????
"Лучшее" biggrin пусть  дилеры   по-зиме    гонки   выходного   дня  устраивают...   для   движухи.


Сообщение отредактировал БУГОР - Воскресенье, 29.09.2013, 15:12
 
ErmakДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:16 | Сообщение # 101
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (БУГОР)
И  Доронин, Саблин, Минаев....-   все  гоняли  на   надувастиках ,  какие   парафойлы ...????

Если смотреть видео, то после завала Иван выходит на берег с парафойлом. Или это конфискат?
 
БУГОРДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:26 | Сообщение # 102
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Ermak)
Если смотреть видео, то после завала Иван выходит на берег с парафойлом. Или это конфискат?


 
Это  единственный  раз  Доронин   решил   взять  парафойл...   и  то   завалили   после  старта..
А  до   этого   и  после   гонял  на   надувастиках   Дино   довольно   мелкого  размера   smile
 
Ivan_MskДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:54 | Сообщение # 103
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 865
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Да,  действительно я взял один раз парафоил, но был сбит при старте)) почти все гонки отгонял на Дино 13м. Соревнования удались,  мне понравилось.

Ivan_Doronin

Z-Fins, ParAAvis kites
 
rus18Дата: Понедельник, 30.09.2013, 18:29 | Сообщение # 104
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (БУГОР)
Самые "умелые руки" У Любимцева ( или есть сомнения? smile ) в парапланах, однако он значительно ниже в итоговой таблице.. Ражева.("здеся" собака в другом зарыта)
Рома, кроме того, что он удачный конструктор, еще и умелый политик: приехав "случайно" сзади, можно наглядно показать, что "дело было не в бабине".......... wink .


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
БУГОРДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:40 | Сообщение # 105
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (rus18)
Рома, кроме того, что он удачный конструктор, еще и умелый политик: приехав "случайно" сзади, можно наглядно показать, что "дело было не в бабине"..........
 

 
Другими  словами  ...  можно   сказать,  что   вы   с  Ромой   играете   в  "Чапаева"(на..вылет)   ,  а  он   с  вами   в   "  поддавки" ? (другими   словами  он  умышленно   въехал  в  Эдж) cool
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » ЧР 2013 сентябрь, блага
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов