Overpower.ru [Сестрорецк]
Tu 01.09 We 02.09 Th 03.09 Fr 04.09 Sa 05.09 Su 06.09
09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h
2 2 3 3 3 1 2 3 5 5 5 5 5 4 3 2 1 3 4 4 4 2 0 3 1 1 1 1 3 2 2 2
15C 17C 18C 17C 15C 13C 14C 17C 17C 15C 14C 11C 11C 13C 15C 14C 14C 13C 15C 17C 17C 16C 13C 13C 13C 14C 14C 14C 13C 11C 13C 15C

Главная
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 43«1232333435364243»
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » WISSA 2014 (WISSA 2014 Переславль-Залесский 2-10 Марта 2014г.)
WISSA 2014
vanexДата: Понедельник, 10.03.2014, 07:32 | Сообщение # 496
Прорайдер
Награды: 2
Статус: Offline
Точно Макс ;))) Казнить нельзя помиловать. Где ставим запятую?
Я поставил.

Сообщение отредактировал vanex - Понедельник, 10.03.2014, 07:35

DibutilДата: Понедельник, 10.03.2014, 07:58 | Сообщение # 497
Ветеран
Награды: 1
rus18, Лёша, конечно, по рельсам быстрее и проще, чем на танке зигзагом по болоту, но если конечный пункт один и прибытие в него неминуемо, то разница лишь дело вкуса того, кто взялся рулить. Поверь, когда американцы берутся что-то проводить, они даже на емэйлы не отвечают, а прямые звонки переадресуются сразу в переполненный почтовый ящик. Еще хуже с квебекосами, у них никогда не ясно, кто отвечает хоть за что-то. Так что буржуям до ВИССы в Питере ой как далеко. 

vanex
, Кирилл, жаль конечно, что конструктивного общения не получилось, видит создатель, я все возможности использовал, чтобы обеспечить вас бумагами в кратчайшие сроки. И я рад, что все прошло удачно, хоть и не по шаблону за который ратует Лёша. Расколы же происходят, когда есть что делить. В это же виде спорта даже медведь еще не вырос. 

Что касается ебли, то это дело житейское. На многих благодатная и благородная атмосфера хорошего яхт-клуба действует в таком ключе. То, что его за этим делом застукали - глупость конечно, надо было ситуацию на месте разрулить куртуазно, а не устраивать скандал. А впоследствии иметь _частную_ беседу на тему контингента до 18 снующего вокруг и всякими полицейскими и криминальными акциями, которые бы следовало применить. Это лечит лучше, чем публичный и заочный реприманд. Но это моя позиция, местному начальству виднее, чего я буду тут делиться своим жизненным опытом. Принципиально же то, что высокая мораль в клубе должна исключать поводы вызывать полицию взаимно потенциальными нарушителями и административными блюстителями морали, а кто не пойман, тот и не повод smile

tanyhaДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:10 | Сообщение # 498
Спортсмен
Награды: 3

Цитата
следуя традициям данных соревнований с услугами и призами, традиционными для этих соревнований и соответствующими такому огромному количеству наградных групп

Не смотря на отсутствие информации и зимы, я посчитала что для меня не прилично проигнорировать ЧМ в России! В результате женский зачет не смотря на достаточное кол-во участников награждать не стали. Неудавлетворенность поэтому присутствует!!!
ПС. А что была раздевалка?? Я думала в эленге надо переодеваться!(

rus18Дата: Понедельник, 10.03.2014, 08:47 | Сообщение # 499
Профик
Награды: 6
Цитата AndreiSPB ()
Дивизионы: очень жаль, что производители не поддержали свои дивизионы призами или, например, кубками. Это must have! Именно это, на мой взгляд, мотивирует молодых гонщиков тренироваться больше и двигаться в топ.
Андрюх, открою тебе страшную тайну! Не только участники не знали, что будут доп дивизионы, но и производители тоже..... Усекаешь?
Воногову: вместо того, чтобы признать очевидные просчеты и ошибки дабы исправиться в дальнейшем, ты продолжаешь и продолжаешь унижать участников отсутствием предварительной информации о событии. Это повторяется неоднократно и похоже на устойчивый рецидив.
Я лишь говорю то, что объективно вижу, а остальные, может видят, но сказать боятся.
Как только мне стало известо от Вовы Беломестнова, что ВИССА 2014 подвисла в воздухе, то я, помня твою инициативу и декларацию о готовности о проведении ЧМ, сразу же переадресовал вопрос в Питер. С одной только целью - чтобы ВИССА в России прошла на должном уровне. В Геркулесе идеальная площадка для такого уровня стартов, а сам по себе город привлек бы буржуинов еще и как туристов. Тольятти очень далеко для буржуев, да и смотреть там особо нечего. А за 7 месяцев тебе можно было бы спокойно подготовиться и пригласить всю заграницу. Вот тогда бы прошел реальный Чемпионат Мира, а не Чемпионат России-2, как получилось сейчас.
Выглядеть "спасителем мира" конечно выгоднее политически......
Очень хорошо, что гонки прошли и ребятам понравилось. Но. могло быть еще лучше!!!!!!! Вот самое главное!!!!!!!!
Не стоит пренебрегать конструктивной критикой, раз ты поставил себя в лидеры процесса.

Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/

WindplanetДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:37 | Сообщение # 500
Прорайдер
Да. Уроки порой дорого стоят. 
Пытался разрулить ситуацию на месте ...
Но такие вещи невозможно просто так замазать. Готов по всей строгости понести наказание. Предлагаю в качестве дисциплинарного взыскания, лишить меня второго места на Чр и Чм, за неспортивное поведение в душе после окончания гоночного дня и за свинство лично с моей стороны...
Готов прислать медаль и грамоту в питер почтой.
Просто, по человечески, прощения я у Кирилла уже просил. Видимо не достаточно...

Можно, правда, ещё у Димы Мурашева спросить, сколько детей было зачато на Кубке Сибири, и как он к этому относится)))) в общем, нормы морали устанавливаются самими организаторами.

Добавлено (10.03.2014, 13:25)
---------------------------------------------
а вообще всё, что я писал здесь, имело цель не разозлить кого- то, или вызывать на негатив, а просто улучшить гоночки в будущем.
Не негатив- просьба ВИССЕ указать порядок выкидов, во избежание повторения косяка с положением?
Согласись, Кирилл, это не негатив. Я обещал не писать негатив?
Я тоже стараюсь развивать спорт. В сноуборде 4 или 5 топовых участников остались на мир только из-за того, что я остался.
Эта динамика во всём сноуборде гоночном. Я стараюсь всем соперникам помогать в этом, по мере возможности.
Я не считаю, что нам есть что делить с Кириллом... ) Поэтому я всегда буду улыбаться искренно и от души и Кириллу и всем остальным...

Я не обижаюсь...
Но вот ещё один интересный факт.
Ко мне обратилось несколько сноубордистов, которые не поняли, ПОЧЕМУ на подъём флагов церимонии чр и чм не вызвали ни Чемпиона России ни Чемпиона Мира в классе СНОУБОРД? Мне должно быть стыдно за себя спрашивать, поэтому молчу за себя. Вот можно этот вопрос от Саши Мелкозёрова задать. Он-то вообще ни в чём не замешан)))
Давайте смотреть позитивно! Просто дождЁмся ответа на этот вопрос.

Добавлено (10.03.2014, 13:36)
а ещё, приглашаю всех на следующий год в Феврале на Чемпионат Европы В КОНАКОВО!

Добавлено (10.03.2014, 13:37)
и пусть кто-то скажет что официальные старты нельзя сделать ах..нно!

DN53Дата: Понедельник, 10.03.2014, 14:38 | Сообщение # 501
Конструктор
друзья, давайте созидать!:))) мы ведь ВСЕ одной крови...

Добавлено (10.03.2014, 14:38)
есть один серьёзно пострадавший!!! у Вовки разрыв миниска и двух сухожилий...

И да прЕбудет с нами ветер!!!)))

Petrozavodsk. lake Onega.
http://northfly.ru/

Сообщение отредактировал DN53 - Понедельник, 10.03.2014, 14:43

13Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:15 | Сообщение # 502
Спонсор
Награды: 7
 Парни вы думайте, что пишите и что выносите на открытый форум.

Хоть какое то чувство этики  должно быть.

«Купил кайт, остались деньги? Значит плохой кайт!»

Сообщение отредактировал 13 - Понедельник, 10.03.2014, 15:16

DN53Дата: Понедельник, 10.03.2014, 16:15 | Сообщение # 503
Конструктор
Игорян отличное видео МосМоре-14!!! с удовольствие поглядел и вспомнилась атмосфера праздника!!!:)))

И да прЕбудет с нами ветер!!!)))

Petrozavodsk. lake Onega.
http://northfly.ru/

rus18Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:56 | Сообщение # 504
Профик
Награды: 6
Цитата DN53 ()
Игорян отличное видео МосМоре-14!!! с удовольствие поглядел и вспомнилась атмосфера праздника!!!:)))
Присоединяюсь к Димасу! Видос классный получился! Праздник можно повторить через годик..... wink
Цитата DN53 ()
есть один серьёзно пострадавший!!! у Вовки разрыв миниска и двух сухожилий...
Вовке - скорейшего выздоровления!
Цитата Windplanet ()
а ещё, приглашаю всех на следующий год в Феврале на Чемпионат Европы В КОНАКОВО!
Игорь, какие числа февраля планируются на Мосморе 2015?

Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/

WindplanetДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:29 | Сообщение # 505
Прорайдер
Блин.. Это пост Олега Ломового...
))) В тему виссы)

Я вот подумал: не пойти ли всем негативно мыслящим персонажам Нахуй!???!!! Вместо того чтобы приумножать негатив??? С коллапасами, котастрофами, занудством, инфляциями, изоляциями...????? Вот всем вместе и нахуй? Люди давайте кататься, трахаться, и творить??? А? Ну если чо, так я: катаюсь, трахаюсь и творю... Присоединяйтесь

Ivan_MskДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:37 | Сообщение # 506
Конструктор
Награды: 4
Игорян, на чем сидишь?))) Я тут в Испании все перепробовал, а таких приходов нет..)))))

Ivan_Doronin

Z-Fins, ParAAvis kites

SupДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:11 | Сообщение # 507
Планктон
Награды: 0
Прошла Wissa под названием Чемпионат Мира
А где же призы? Медальки и кубки, и бутылка "Старого Таллина"
Ах да Фуршет, и бесплатные обеды, но господа вы наверное забыли о сумме стартового взноса
общая сумма 400 000 руб правда неплохо, хотя бы по трапеции подарили, или по спас жилету
с подписями участников или организаторов, неужели не хватило денег, нет провели молодцы, 
но ведь это Чемпионат Мира, и чего, ни один спортивный магазин не был представлен
Ни ССТ, ни другие производители, короче всё не так уж и хорошо

WindplanetДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:23 | Сообщение # 508
Прорайдер
По практике призы на виссе номинальные. Что в Сша, что в Финке, где я был в прошлые года.
На виссе в США мне вообще ничего не дали. Письмо с общей фоткой и грамотой пришло примерно через год. )
На виссе в Финке были только кубки за все места.

Так что в этом плане, это только наши привычки и желание оргкомитета работать со спонсорами, работа к стати тяжёлая...

Ассоциации классов пока молчат... Это тоже правда...

maxtrimДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:31 | Сообщение # 509
Спонсор
Награды: 0
Очень плохо то, что за  ВИССУ не идут разряды. То нет в календаре. То не то количество стран участниц. ИТД

Любое кроилово ведет к попадалову.

WindplanetДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:34 | Сообщение # 510
Прорайдер
в этом никто не виноват. Висса сама не дружит с исаф по принципиальным соображениям.
IWWA теперь имеет больше шансов на сближение с исаф
и если Iwwa войдет в ISAF то можно будет уже говорить об виссе под эгидой ивва, которая под эгидой исаф. А исафовские старты будут признаны вфпс
длинная цепочка.
Но она делает название висса чисто номинальным,-брендом..

Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » WISSA 2014 (WISSA 2014 Переславль-Залесский 2-10 Марта 2014г.)
Страница 34 из 43«1232333435364243»
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов