Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » WISSA 2014 (WISSA 2014 Переславль-Залесский 2-10 Марта 2014г.)
WISSA 2014
alexhunterДата: Вторник, 08.10.2013, 16:11 | Сообщение # 121
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
пока нет никаких предварительных заявок. Все привыкли, что ВИССА свободные соревнования и кто приехал, тот и стартует.
Предварительная регистрация не даёт никакого понимания кто приедет по факту.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
bubaДата: Вторник, 08.10.2013, 16:27 | Сообщение # 122
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (alexhunter)
ока нет никаких предварительных заявок. Все привыкли, что ВИССА свободные соревнования и кто приехал, тот и стартует. Предварительная регистрация не даёт никакого понимания кто приедет по факту.

ээ как так не дает ?? предварительная регистрация, с предварительными стартовыми взносами еще как дает понимание. 
Отдав 200$  стартового взноса я буду оочень сильно стараться приехать :-). Плюс это возможность организаторам получить заранее некоторое количество финансов на проведение мероприятия.
 
БУГОРДата: Вторник, 08.10.2013, 17:23 | Сообщение # 123
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Что  планируется    для   информационного   обеспечение   гонок  WISSA 2014 ?
 
rus18Дата: Вторник, 08.10.2013, 19:02 | Сообщение # 124
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (БУГОР)
Что планируется для информационного обеспечение гонок WISSA 2014 ?
На днях заработает полноценный сайт мероприятия. Терпение, друзья.


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
БУГОРДата: Вторник, 08.10.2013, 21:18 | Сообщение # 125
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (rus18)
На днях заработает полноценный сайт мероприятия. Терпение, друзья.


Персонально  ...  кто  ответственное   лицо..  за   наполнение  информацией  сайта ?
На  ЧР    сайт   тоже    типа   работал. . но     ноль   информации.
 
rus18Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:07 | Сообщение # 126
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (БУГОР)
Персонально ... кто ответственное лицо.. за наполнение информацией сайта ?На ЧР сайт тоже типа работал. . но ноль информации.
БУГОР, помочь хочешь товарищу? Ну. давай, вперед! Тока тут реально поработать придется, а не только в клаву тыкать..... Готов?
ЧР проводила ФВК, а ЧМ будет проводить ФПС Переславля. А это далеко не одно и то же.


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
БУГОРДата: Вторник, 08.10.2013, 23:33 | Сообщение # 127
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (rus18)
БУГОР, помочь хочешь товарищу? Ну. давай, вперед! Тока тут реально поработать придется, а не только в клаву тыкать..... Готов?


Как   раз  надо   на  клаву   и   тыкать...
Как то  "тыкал"  wink    для   ВВП  -"типа  забить   баки   Мике"
С   таким    настроем   уже   не  хочу...
Привет  "Стандарту"


Сообщение отредактировал БУГОР - Вторник, 08.10.2013, 23:34
 
DN53Дата: Среда, 09.10.2013, 00:11 | Сообщение # 128
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
))) ну конечно... тыкать то тупо проще! с предъявами направо и налево!!! и в кусты...

И да прЕбудет с нами ветер!!!)))

Petrozavodsk. lake Onega.
http://northfly.ru/
 
КУДата: Среда, 09.10.2013, 00:50 | Сообщение # 129
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мля. Не коня не воза, а уже понеслось. smile
Игорёк Л. Открывай быстрей ширму, сливай инфу кто, где, кода, на чем, и по чем. А то если так и дальше все в потемках в перестрелку играть бум, то на ЧМ приедут одни буржуи. Наш брат друг друга к этому времени перестреляет biggrin


Сообщение отредактировал КУ - Среда, 09.10.2013, 00:50
 
alexhunterДата: Среда, 09.10.2013, 00:59 | Сообщение # 130
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (КУ)
Наш брат друг друга к этому времени перестреляет
гоняющийся брат не перестреляет - ему тренироваться нужно. А "не читал, но осуждаю" сами повыведутся.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
DN53Дата: Среда, 09.10.2013, 01:54 | Сообщение # 131
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрей, я тебе пару раз на скайп вопросы скидывал! видел??? там посылочка моя к тебе не проскакивала?

И да прЕбудет с нами ветер!!!)))

Petrozavodsk. lake Onega.
http://northfly.ru/
 
OldboyДата: Среда, 09.10.2013, 10:54 | Сообщение # 132
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (alexhunter)
какое количество международных соревнований по кайт-рэйсу вы посетили?
нулевое - меня и Российские зимние мероприятия в свое время вполне устраивали, и то все не успел посетить; личная спортивная амбициозность крайне небольшая, на лидирующие места не претендую - "... главное участие"   .
    Основная мысль постов - НАСКОЛЬКО ОПРАВДАННЫ лыжи DH для данного мероприятия с точки зрения БЕЗОПАСНОСТИ участника средней квалификации, не ставящего цели "всех порвать" (ну пусть и не могущего всего скорее)???
    Ожидаемое мною покрытие данного спота в заявленные сроки - достаточно глубокий снег, всего скорее и мокрый. Т.к. озеро относительно небольшое, леса/строения присутствуют - вероятна заметная турбулентность - фрирайдные лыжи предпочтительнее.    
     Каких либо настойчивых советов "спортсменам высоких достижений" не давал, НО ЕСЛИ организаторы кроме выявления сильнейшего спортсмена, не против участия "середнячков" - зачем для них то DH? Разнообразить трудовые будни местного травмпункта??? Ну и перевозить/таскать их неудобнее. При "случайном" выходе кого-то из мной обозначенных в медаль-рейс и на предоставленных оргами прокатится такой "самородок".
    Зарубежные "зимники", судя по предыдушим WISSA -м, и при предлагаемой системе могут не сильно удивить наших спортсменов - хотя видно будет, не принципиально; их слабая представительность/заинтересованность пока закономерна в курс-рейсе - ориентироваться исключительно на них - дешевый популизм и "преклонение перед Западом"  . 
    О чем и писал - Оупен/Стандарт/Д8 в любой комбинации для "спортсменов" разумеется на DH; все остальное - БЕЗ  DH (т.е. лыжи до 200) - для популяризации/массовости - практически готовые Золотой/Серебренный флота - да и возможный "кворум" иностранных участников это увеличит.
   Старты раздельные ТОЛЬКО для этих 2-х групп, по конкретным классам считать внутри - а то ведь и правда померзнут представители разных конфессий в очередях. 
 
rus18Дата: Среда, 09.10.2013, 11:08 | Сообщение # 133
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Oldboy)
Основная мысль постов - НАСКОЛЬКО ОПРАВДАННЫ лыжи DH для данного мероприятия с точки зрения БЕЗОПАСНОСТИ участника средней квалификации, не ставящего цели "всех порвать" (ну пусть и не могущего всего скорее)???
Лыжи ДХ используются гонцами на сориках с незапамятных времен и с безопасностью было все отлично. Если бы Вы соревновались, то знали бы это. Если Вы "среднего уровня" - не стоит принимать участие в ЧМ. Это сорики высшего уровня. Тренируйтесь в другом месте.
Цитата (Oldboy)
Ожидаемое мною покрытие данного спота в заявленные сроки - достаточно глубокий снег, всего скорее и мокрый.
Вы так часто катаете на Пле?
Цитата (Oldboy)
ориентироваться исключительно на них - дешевый популизм и "преклонение перед Западом"
Формат ЧМ предполагает соревнование участников из нескольких стран. В противном случае - это сорики национального масштаба. Не стоит путать Открытый Чемпионат России с Чемпионатом Мира.
Цитата (Oldboy)
О чем и писал - Оупен/Стандарт/Д8 в любой комбинации для "спортсменов" разумеется на DH; все остальное - БЕЗ DH (т.е. лыжи до 200) - для популяризации/массовости - практически готовые Золотой/Серебренный флота - да и возможный "кворум" иностранных участников это увеличит.
Повторяю еще раз - ЧМ это не фестиваль с сногсшибательной массовостью. Хочется массовости - приезжайте на Форты. на Жигморе, на Кубок Сибири, на Имандру и т.п.  Чего вас именно на ЧМ тянет то?


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
КУДата: Среда, 09.10.2013, 12:24 | Сообщение # 134
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (DN53)
там посылочка моя к тебе не проскакивала?
А я думал что надувная баба, это главный приз на ЧМ в классе надуван. Ты хоть инструкцию пришли, а то желающих потестить много, а мы не знаем куда её дуть biggrin
Скайп парализовало и комп дар речи потерял, когда увидел эту надуваху. Последнее слово было "ЖЕНЮСЬ" Сейчас привожу его в чувства и реанимирую biggrin
п.с. если что срочно пиши на мыло или звони
 
DN53Дата: Среда, 09.10.2013, 12:40 | Сообщение # 135
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
срочности никакой)))!!! можешь ЕЁ теперь себе оставить)))... бабу! замызгал небось всю)))... подарок от РЖД!!! вместо скидок на перевозки...
а теперь по делу!!! отпишись мне на мыло:dmitridn53@mail.ru

Добавлено (09.10.2013, 12:40)
---------------------------------------------
не надо делать из ЧМ фестиваль... я бы ещё жёсткий отбор сделал!


И да прЕбудет с нами ветер!!!)))

Petrozavodsk. lake Onega.
http://northfly.ru/
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » WISSA 2014 (WISSA 2014 Переславль-Залесский 2-10 Марта 2014г.)
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов