Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » WISSA 2014 (WISSA 2014 Переславль-Залесский 2-10 Марта 2014г.)
WISSA 2014
vanexДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:27 | Сообщение # 346
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня 3 марта ждем всех на регистрацию с 12-00 до 20-00 и вечером к нашим партнерам в Sachas bar (2-ой этаж ТК Питерлэнд) на неофициальное вечернее открытие соревнований с фуршетом, кальяном и диджеями. Думаю будет супер!

Сообщение отредактировал vanex - Понедельник, 03.03.2014, 00:28
 
DimikДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:36 | Сообщение # 347
Конструктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 882
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата vanex ()
Сегодня 3 марта ждем всех на регистрацию с 12-00 до 20-00 и вечером к нашим партнерам в Sachas bar (2-ой этаж ТК Питерлэнд) на неофициальное вечернее открытие соревнований с фуршетом, кальяном и диджеями. Думаю будет супер!

На какой акватории будут проходить гонки? По прежнему в Геркулесе?


Старояпоноуниверсал!!!
...простодушные как лоси и доброжелательные как бобры!

 
AndreiSPBДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:38 | Сообщение # 348
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Преимущественно в геркулесе, возможны организованные трансферы в зеленогорск в случае плохих метеоусловий в ольгино.

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
DimikДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:44 | Сообщение # 349
Конструктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 882
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата vanex ()
Сегодня 3 марта ждем всех на регистрацию с 12-00 до 20-00 и вечером к нашим партнерам в Sachas bar (2-ой этаж ТК Питерлэнд) на неофициальное вечернее открытие соревнований с фуршетом, кальяном и диджеями. Думаю будет супер!

Регистрация нужно пройти сегодня в обязательном порядке или можно дорегистрироваться 04.03? На сайте WISSA информация о том что регистрация с 8 до 11 04/03!


Старояпоноуниверсал!!!
...простодушные как лоси и доброжелательные как бобры!



Сообщение отредактировал Dimik - Понедельник, 03.03.2014, 10:45
 
AndreiSPBДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:01 | Сообщение # 350
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
можно и завтра до 11:00

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
DimikДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:03 | Сообщение # 351
Конструктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 882
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата AndreiSPB ()
можно и завтра до 11:00Andrei

Ну тогда отлично!!!


Старояпоноуниверсал!!!
...простодушные как лоси и доброжелательные как бобры!

 
vanexДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:37 | Сообщение # 352
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Но сегодня вечером в 20:00 ждем всех в Sashas bar в ТК Питерлэнд (Приморский проспект 72) неформальное открытие, встреча, фуршетик, будет играть DJ Матвей (он же бичмаршал по фристайлу). С утра уже приехало много зимних виндсерферов и новые участники по кайту.
 
AndreiSPBДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:20 | Сообщение # 353
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Друзья, у Вовчика Коваленко еще не проданы 11м elf joker d8 и 8м elf joker4. Тч если вдруг кому нужны конкурентные на виссе кайты - звоните Вовчику: (+7 923 2279714)

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
alexhunterДата: Вторник, 04.03.2014, 02:18 | Сообщение # 354
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
А спидски и девятнаху продаёт?

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
AndreiSPBДата: Вторник, 04.03.2014, 09:26 | Сообщение # 355
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Спидски да, 19ху купил я smile осталась только 8ка

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
DimikДата: Вторник, 04.03.2014, 14:45 | Сообщение # 356
Конструктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 882
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Гонки отменили! Завтра собрание в 10:00!

Старояпоноуниверсал!!!
...простодушные как лоси и доброжелательные как бобры!

 
alexhunterДата: Вторник, 04.03.2014, 14:51 | Сообщение # 357
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Dimik ()
Гонки отменили! Завтра собрание в 10:00!
Дима, спасибо за хоть какую-то инфу. 

Цитата AndreiSPB ()
Друзья, у Вовчика Коваленко еще не проданы 11м elf joker d8 и 8м elf joker4. Тч если вдруг кому нужны конкурентные на виссе кайты - звоните Вовчику: (+7 923 2279714)

Жаль, что другой инфы от участников, кроме того, что ещё недораспродал Вовчик нет..


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
rus18Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:08 | Сообщение # 358
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alexhunter ()
Жаль, что другой инфы от участников, кроме того, что ещё недораспродал Вовчик нет..
Лех, есть фотки на ФБ.


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
DimikДата: Вторник, 04.03.2014, 19:56 | Сообщение # 359
Конструктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 882
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ветер был утром! К часу дня заштилело окончательно. Забавная дистанция: Лавировка, галфинд, колбаса, финиш. У бордеров всё с колбасы начинается. Старт раздельный но выпускать на дистанцию, похоже, будут с минимальным интервалом. Народу тьма!!! Всё позитивно! Кафешка с горячим питанием и напитками весьма в тему!!! Кто ещё не решился, пора принимать решение! Завтра можно региться! Скимбаты на горизонте не маячили, такого количества зимних виндсёрферов ещё никогда не видел. Каких только конструкций не насмотрелся!!!! )))

Старояпоноуниверсал!!!
...простодушные как лоси и доброжелательные как бобры!



Сообщение отредактировал Dimik - Вторник, 04.03.2014, 19:58
 
AndreiSPBДата: Вторник, 04.03.2014, 20:12 | Сообщение # 360
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, будем писать как будет что smile могу набросать пару слов про ЧР. Было жарко smile из специфического могу сказать, что на ЧР съехалось максимальное количество топовой матчасти под топовыми гонщиками: 3 последних поколения гоночных кайтов Elf (новейшие прототипы 18м сделанные для ИКА и в тч водных гонщиков, 19м джокеры разных лет, и даже мой первый Сабзеро 16! - кстати я на нем катнул, он как новый! Спустя пять лет!),  новые Озоны Хроно так же планируемые для лета и ИКА, новый 17м гоночный фойл от параависа, ну и конечно спиды от мала до велика. Хоть условия и специфические были (голый бутылочный лед), но погонять удалось на ура. И соответственно посравнивать кайты. В общем мое мнение таково: прогресс, с точки зрения перфоманса кайтов, остановился. Что джо19, что сабзеро16, что джо14 и новомодный 18м эльф джокер 5 (принципиально пишу только про конюшню Эльф) едут очень похожими ходами и на любом из них можно приехать на пьедестал. В новых кайтах больше комфорта, ветрового диапазона и управляемости. Но это другая тема. Мне в этот раз достался джо 18 прото из мешка. Рома гонял на другом прото. Хоть кайт и много проще конструктивно чем Джо19, он привез меня на первое место. Хода очень похожи. А это хорошо. Тч ныть, что у него кайт лучше, вот он и едет можно прекращать. Сейчас без проблем можно купить себе кайт с топовыми характеристиками при желании и наличии финансов.
Ладно, пошел я понастраиваю кайтик к завтрашним гонкам)


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » WISSA 2014 (WISSA 2014 Переславль-Залесский 2-10 Марта 2014г.)
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов