Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » WISSA 2014 (WISSA 2014 Переславль-Залесский 2-10 Марта 2014г.)
WISSA 2014
MorpheusДата: Пятница, 07.03.2014, 21:08 | Сообщение # 406
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата 13 ()
Когда я Роме задал этот вопрос, он сказал что если нет протесста то он прав. Вот такое нынче ЧСБ...


Мне он сказал, что ничего не помнит)))
Но Рому можно понять, он же всю команду тянет епт... Шлагбаумы при пропускании Лены на старте левым галсом, контроль соперников Димы Никуличева... Конюшня Эльф ничем не гнушается)))


Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин


Сообщение отредактировал Morpheus - Пятница, 07.03.2014, 21:11
 
AndreiSPBДата: Пятница, 07.03.2014, 21:11 | Сообщение # 407
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Рома не обещал подойти и заявить сам тч в этом случае действительно нужно самому заявлять. А Игорек обещал подойти сам, когда я спросил подойти мне или он сам. Надеюсь Игорь подошел, просто судьи забыли отметить...

Добавлено (07.03.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Да и судья на знаке видел! Или нафига он там????


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
MorpheusДата: Пятница, 07.03.2014, 21:13 | Сообщение # 408
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата AndreiSPB ()
Рома не обещал подойти и заявить сам тч в этом случае действительно нужно самому заявлять. А Игорек обещал подойти сам, когда я спросил подойти мне или он сам. Надеюсь Игорь подошел, просто судьи забыли отметить...


Какой Рома молодец, что накосячил, но не обещал, ага Андрей? Так в чем разница?
Помнишь как ты выиграл недавнее 3 место в летних гонках?


Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин
 
AndreiSPBДата: Пятница, 07.03.2014, 21:18 | Сообщение # 409
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Что то я не помню за собой такого поведения?

Добавлено (07.03.2014, 21:18)
---------------------------------------------
Фарид, если накосячил и не обещал сам заявиться, то подходит соперник и протестует. Нет проблем. Это нормально. Но если ты обещаешь подойти сам, то это значит, что пацаны не пошли на тебя протестовать, а ты сам заявишься. И не подойти значит обмануть вдвойне. Хотя еще раз повторю, уверен (надеюсь) Игорь подошел, это судьи забыли. Игорь, ведь так?


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
MorpheusДата: Пятница, 07.03.2014, 21:22 | Сообщение # 410
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата AndreiSPB ()
Что то я не помню за собой такого поведения?


Гыыы... Интересная ситуация кстати, как раз с действующими лицами, мной, Лезиновым и тобой. Ты по итогу последней гонки на Должанке должен был быть 5ым, я третим, Игорек Лезинов 4ым. Но я не обогнул сцуко нижний знак. Игорек инициировал гомосятину своей выгоды ради, но на 3 место взошел ты, ибо были выкиды невыгодные Игорьку)). Так зачем же ты залез на подиум? ведь я
Цитата AndreiSPB ()
не обещал подойти и заявить сам тч в этом случае действительно нужно самому заявлять.


А ?


Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин
 
AndreiSPBДата: Пятница, 07.03.2014, 21:28 | Сообщение # 411
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
За тебя заявил игорек smile все честно ))) душевно мы сегодня в гоночке пободались на финише ))) даже все вроде честно получилось! )))

Добавлено (07.03.2014, 21:28)
---------------------------------------------
Пойду погляжу на лыжики smile надеюсь они выжили smile


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA

Сообщение отредактировал AndreiSPB - Пятница, 07.03.2014, 21:26
 
VictorGlДата: Пятница, 07.03.2014, 21:29 | Сообщение # 412
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 13 ()
если нет протесста то он прав. Вот такое нынче ЧСБ...

Ну какое ЧСБ, ты это серьезно?! Кто-то гоняется по СВОИМ правилам (ЧСБ ли, или еще как назови, вот Бессонов в одной из гонок забыл про 2й знак, я ему сказал в гонке, так он с середины бакштага вернулся огибать, в итоге 43й), а кто-то гоняется по правилам соревнований - нет протеста - все ОК. Через какое-то время все про всех знают, кто по каким правилам гоняется. Просто надо не лениться подавать протест, если важен результат.


www.windschool.ru
 
MorpheusДата: Пятница, 07.03.2014, 21:31 | Сообщение # 413
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата AndreiSPB ()
За тебя заявил игорек все честно )))


Протеста не было))) чуешь? Судьи просто изменили свое решение без протеста и моего самоотвода по шепоту Игорька Лезинова и Вани Доронина. Это кстати камень в огород главному судье, Лехе Ражеву. Слышишь, Леха?)))

Так вот ты мне про финиш зубы не заговаривай. Ты мне скажи - чем Лезинов лучше или хуже Любимцева в данном случае?


Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин
 
AndreiSPBДата: Пятница, 07.03.2014, 21:40 | Сообщение # 414
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Отличие в том, что тк в данном случае видел все судья на знаке и судьи это подтвердили, то дб протест от судейского комитета. В твоем случае может так и было? smile ну а ты дб подойти сам, раз уж тебе сказали. Не корову проигрываем. Про Рому все же немного по-другому: он не сказал что подойдет сам. А Игорь сказал мне и Максам, и еще народ там был, могут вспомнить.

Добавлено (07.03.2014, 21:40)
---------------------------------------------
Если бы сказал - несогласен, идите протестуйте, то другое дело. А тут на мой вопрос "заявишь сам, или мне?" Игорек ответил, что сейчас пойдет и сдастся.


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
bubaДата: Пятница, 07.03.2014, 21:42 | Сообщение # 415
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мужики вы вообще о чем ??
 Накосячил с похождением -  сам судьям сознался.  О чем тут вообще может быть разговор ??? Детский сад какой то .  Просто стыдно читать . 

Считаю,  что за подобные действия (не за то что не обгнулся, а за то что не заявил )  спортсмен должен быть дисквалифицирован по правилу 69 а так как подобное поведение создает как минимум дурную славу нашему спорту .  

уж простите одно дело когда в хвосте кто нибудь косячет с огибанием но среди лидеров это просто недопустимо.
 
MorpheusДата: Пятница, 07.03.2014, 21:45 | Сообщение # 416
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата AndreiSPB ()
Отличие в том, что тк в данном случае видел все судья на знаке и судьи это подтвердили, то дб протест от судейского комитета. В твоем случае может так и было? ну а ты дб подойти сам, раз уж тебе сказали. Не корову проигрываем. Про Рому все же немного по-другому: он не сказал что подойдет сам. А Игорь сказал мне и Максам, и еще народ там был, могут вспомнить.


В моем случае не было так - у меня даже есть фото протокола где я на 3 месте, до подхода Вани и Игоря к Лехе Ражеву)))
Так вот, должен был подойти сам, ведь не корову проигрываю. Не подошел, сделал выводы и теперь сцуко опрадываюсь. Но почему про Рому то по другому? Ведь ему сказали, а он не подошел.
Про Игоря ниче не знаю в данном инциденте, но по моей логике от Ромы он ничем не отличается.


Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин
 
bubaДата: Пятница, 07.03.2014, 21:47 | Сообщение # 417
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Фарид +100500
 
MorpheusДата: Пятница, 07.03.2014, 21:49 | Сообщение # 418
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата buba ()
Мужики вы вообще о чем ??


Ууу... ты что? первый раз замужем?)))
Скандалы интриги расследования - это непременная часть соревнований)))


Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин
 
AndreiSPBДата: Пятница, 07.03.2014, 21:56 | Сообщение # 419
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Завтра решим про 69 smile хорошо бы, чтоб был прецедент и наука всем, кто так поступает. Не гоже.

Добавлено (07.03.2014, 21:56)
---------------------------------------------
Кстати, у Макса камера была.. Может и глянем smile


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
MorpheusДата: Пятница, 07.03.2014, 21:57 | Сообщение # 420
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата AndreiSPB ()
Завтра решим про 69 хорошо бы, чтоб был прецедент и наука всем, кто так поступает. Не гоже.


Рома тебя по головке не погладит)))


Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » WISSA 2014 (WISSA 2014 Переславль-Залесский 2-10 Марта 2014г.)
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов