Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » WISSA 2014 (WISSA 2014 Переславль-Залесский 2-10 Марта 2014г.)
WISSA 2014
vanexДата: Понедельник, 10.03.2014, 07:32 | Сообщение # 496
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Точно Макс ;))) Казнить нельзя помиловать. Где ставим запятую?
Я поставил.


Сообщение отредактировал vanex - Понедельник, 10.03.2014, 07:35
 
DibutilДата: Понедельник, 10.03.2014, 07:58 | Сообщение # 497
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
rus18, Лёша, конечно, по рельсам быстрее и проще, чем на танке зигзагом по болоту, но если конечный пункт один и прибытие в него неминуемо, то разница лишь дело вкуса того, кто взялся рулить. Поверь, когда американцы берутся что-то проводить, они даже на емэйлы не отвечают, а прямые звонки переадресуются сразу в переполненный почтовый ящик. Еще хуже с квебекосами, у них никогда не ясно, кто отвечает хоть за что-то. Так что буржуям до ВИССы в Питере ой как далеко. 

vanex
, Кирилл, жаль конечно, что конструктивного общения не получилось, видит создатель, я все возможности использовал, чтобы обеспечить вас бумагами в кратчайшие сроки. И я рад, что все прошло удачно, хоть и не по шаблону за который ратует Лёша. Расколы же происходят, когда есть что делить. В это же виде спорта даже медведь еще не вырос. 

Что касается ебли, то это дело житейское. На многих благодатная и благородная атмосфера хорошего яхт-клуба действует в таком ключе. То, что его за этим делом застукали - глупость конечно, надо было ситуацию на месте разрулить куртуазно, а не устраивать скандал. А впоследствии иметь _частную_ беседу на тему контингента до 18 снующего вокруг и всякими полицейскими и криминальными акциями, которые бы следовало применить. Это лечит лучше, чем публичный и заочный реприманд. Но это моя позиция, местному начальству виднее, чего я буду тут делиться своим жизненным опытом. Принципиально же то, что высокая мораль в клубе должна исключать поводы вызывать полицию взаимно потенциальными нарушителями и административными блюстителями морали, а кто не пойман, тот и не повод smile
 
tanyhaДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:10 | Сообщение # 498
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата
следуя традициям данных соревнований с услугами и призами, традиционными для этих соревнований и соответствующими такому огромному количеству наградных групп
 

Не смотря на отсутствие информации и зимы, я посчитала что для меня не прилично проигнорировать ЧМ в России! В результате женский зачет не смотря на достаточное кол-во участников награждать не стали. Неудавлетворенность поэтому присутствует!!!
ПС. А что была раздевалка?? Я думала в эленге надо переодеваться!(
 
rus18Дата: Понедельник, 10.03.2014, 08:47 | Сообщение # 499
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата AndreiSPB ()
Дивизионы: очень жаль, что производители не поддержали свои дивизионы призами или, например, кубками. Это must have! Именно это, на мой взгляд, мотивирует молодых гонщиков тренироваться больше и двигаться в топ.
Андрюх, открою тебе страшную тайну! Не только участники не знали, что будут доп дивизионы, но и производители тоже..... Усекаешь?
Воногову: вместо того, чтобы признать очевидные просчеты и ошибки дабы исправиться в дальнейшем, ты продолжаешь и продолжаешь унижать участников отсутствием предварительной информации о событии. Это повторяется неоднократно и похоже на устойчивый рецидив.
Я лишь говорю то, что объективно вижу, а остальные, может видят, но сказать боятся.
Как только мне стало известо от Вовы Беломестнова, что ВИССА 2014 подвисла в воздухе, то я, помня твою инициативу и декларацию о готовности о проведении ЧМ, сразу же переадресовал вопрос в Питер. С одной только целью - чтобы ВИССА в России прошла на должном уровне. В Геркулесе идеальная площадка для такого уровня стартов, а сам по себе город привлек бы буржуинов еще и как туристов. Тольятти очень далеко для буржуев, да и смотреть там особо нечего. А за 7 месяцев тебе можно было бы спокойно подготовиться и пригласить всю заграницу. Вот тогда бы прошел реальный Чемпионат Мира, а не Чемпионат России-2, как получилось сейчас.
Выглядеть "спасителем мира" конечно выгоднее политически......
Очень хорошо, что гонки прошли и ребятам понравилось. Но. могло быть еще лучше!!!!!!! Вот самое главное!!!!!!!!
Не стоит пренебрегать конструктивной критикой, раз ты поставил себя в лидеры процесса.


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
WindplanetДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:37 | Сообщение # 500
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да. Уроки порой дорого стоят. 
Пытался разрулить ситуацию на месте ...
Но такие вещи невозможно просто так замазать. Готов по всей строгости понести наказание. Предлагаю в качестве дисциплинарного взыскания, лишить меня второго места на Чр и Чм, за неспортивное поведение в душе после окончания гоночного дня и за свинство лично с моей стороны...
Готов прислать медаль и грамоту в питер почтой.
Просто, по человечески, прощения я у Кирилла уже просил. Видимо не достаточно...

Можно, правда, ещё у Димы Мурашева спросить, сколько детей было зачато на Кубке Сибири, и как он к этому относится)))) в общем, нормы морали устанавливаются самими организаторами.

Добавлено (10.03.2014, 13:25)
---------------------------------------------
а вообще всё, что я писал здесь, имело цель не разозлить кого- то, или вызывать на негатив, а просто улучшить гоночки в будущем.
Не негатив- просьба ВИССЕ указать порядок выкидов, во избежание повторения косяка с положением?
Согласись, Кирилл, это не негатив. Я обещал не писать негатив?
Я тоже стараюсь развивать спорт. В сноуборде 4 или 5 топовых участников остались на мир только из-за того, что я остался.
Эта динамика во всём сноуборде гоночном. Я стараюсь всем соперникам помогать в этом, по мере возможности.
Я не считаю, что нам есть что делить с Кириллом... ) Поэтому я всегда буду улыбаться искренно и от души и Кириллу и всем остальным...

Я не обижаюсь...
Но вот ещё один интересный факт.
Ко мне обратилось несколько сноубордистов, которые не поняли, ПОЧЕМУ на подъём флагов церимонии чр и чм не вызвали ни Чемпиона России ни Чемпиона Мира в классе СНОУБОРД? Мне должно быть стыдно за себя спрашивать, поэтому молчу за себя. Вот можно этот вопрос от Саши Мелкозёрова задать. Он-то вообще ни в чём не замешан)))
Давайте смотреть позитивно! Просто дождЁмся ответа на этот вопрос.

Добавлено (10.03.2014, 13:36)
---------------------------------------------
а ещё, приглашаю всех на следующий год в Феврале на Чемпионат Европы В КОНАКОВО!

Добавлено (10.03.2014, 13:37)
---------------------------------------------
и пусть кто-то скажет что официальные старты нельзя сделать ах..нно!

 
DN53Дата: Понедельник, 10.03.2014, 14:38 | Сообщение # 501
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
друзья, давайте созидать!:))) мы ведь ВСЕ одной крови...

Добавлено (10.03.2014, 14:38)
---------------------------------------------
есть один серьёзно пострадавший!!! у Вовки разрыв миниска и двух сухожилий...


И да прЕбудет с нами ветер!!!)))

Petrozavodsk. lake Onega.
http://northfly.ru/


Сообщение отредактировал DN53 - Понедельник, 10.03.2014, 14:43
 
13Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:15 | Сообщение # 502
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 425
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
 Парни вы думайте, что пишите и что выносите на открытый форум.

Хоть какое то чувство этики  должно быть.



«Купил кайт, остались деньги? Значит плохой кайт!»

Сообщение отредактировал 13 - Понедельник, 10.03.2014, 15:16
 
DN53Дата: Понедельник, 10.03.2014, 16:15 | Сообщение # 503
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Игорян отличное видео МосМоре-14!!! с удовольствие поглядел и вспомнилась атмосфера праздника!!!:)))

И да прЕбудет с нами ветер!!!)))

Petrozavodsk. lake Onega.
http://northfly.ru/
 
rus18Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:56 | Сообщение # 504
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата DN53 ()
Игорян отличное видео МосМоре-14!!! с удовольствие поглядел и вспомнилась атмосфера праздника!!!:)))
Присоединяюсь к Димасу! Видос классный получился! Праздник можно повторить через годик..... wink
Цитата DN53 ()
есть один серьёзно пострадавший!!! у Вовки разрыв миниска и двух сухожилий...
Вовке - скорейшего выздоровления!
Цитата Windplanet ()
а ещё, приглашаю всех на следующий год в Феврале на Чемпионат Европы В КОНАКОВО!
Игорь, какие числа февраля планируются на Мосморе 2015?


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
WindplanetДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:29 | Сообщение # 505
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин.. Это пост Олега Ломового...
))) В тему виссы)

Я вот подумал: не пойти ли всем негативно мыслящим персонажам Нахуй!???!!! Вместо того чтобы приумножать негатив??? С коллапасами, котастрофами, занудством, инфляциями, изоляциями...????? Вот всем вместе и нахуй? Люди давайте кататься, трахаться, и творить??? А? Ну если чо, так я: катаюсь, трахаюсь и творю... Присоединяйтесь
 
Ivan_MskДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:37 | Сообщение # 506
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 865
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Игорян, на чем сидишь?))) Я тут в Испании все перепробовал, а таких приходов нет..)))))

Ivan_Doronin

Z-Fins, ParAAvis kites
 
SupДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:11 | Сообщение # 507
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла Wissa под названием Чемпионат Мира
А где же призы? Медальки и кубки, и бутылка "Старого Таллина"
Ах да Фуршет, и бесплатные обеды, но господа вы наверное забыли о сумме стартового взноса
общая сумма 400 000 руб правда неплохо, хотя бы по трапеции подарили, или по спас жилету
с подписями участников или организаторов, неужели не хватило денег, нет провели молодцы, 
но ведь это Чемпионат Мира, и чего, ни один спортивный магазин не был представлен
Ни ССТ, ни другие производители, короче всё не так уж и хорошо
 
WindplanetДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:23 | Сообщение # 508
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
По практике призы на виссе номинальные. Что в Сша, что в Финке, где я был в прошлые года.
На виссе в США мне вообще ничего не дали. Письмо с общей фоткой и грамотой пришло примерно через год. )
На виссе в Финке были только кубки за все места.

Так что в этом плане, это только наши привычки и желание оргкомитета работать со спонсорами, работа к стати тяжёлая...

Ассоциации классов пока молчат... Это тоже правда...
 
maxtrimДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:31 | Сообщение # 509
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень плохо то, что за  ВИССУ не идут разряды. То нет в календаре. То не то количество стран участниц. ИТД

Любое кроилово ведет к попадалову.
 
WindplanetДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:34 | Сообщение # 510
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
в этом никто не виноват. Висса сама не дружит с исаф по принципиальным соображениям.
IWWA теперь имеет больше шансов на сближение с исаф
и если Iwwa войдет в ISAF то можно будет уже говорить об виссе под эгидой ивва, которая под эгидой исаф. А исафовские старты будут признаны вфпс
длинная цепочка.
Но она делает название висса чисто номинальным,-брендом..
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » WISSA 2014 (WISSA 2014 Переславль-Залесский 2-10 Марта 2014г.)
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов