Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » ЧМ 2013 18.11-24.11 (рейс) King Bay , остров Хайнань , Китай
ЧМ 2013 18.11-24.11 (рейс) King Bay , остров Хайнань , Китай
HalizДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:40 | Сообщение # 91
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 368
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ольга что-то вы там перемудрили с ветром smile Слишком сильно хотели его ослабления, а так как карма там у вас всех замечательная, вот китайские боги вам и дали ослабление с лихвой  smile

Сообщение отредактировал Haliz - Понедельник, 25.11.2013, 14:44
 
Ivan_MskДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:55 | Сообщение # 92
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 865
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Наконец-то дома) соревнования были очень интересными и не простыми. К сожалению мне не удалось войти в двадцатку, 23.. вижу чего не хвптает, буду тренироваться)

Ivan_Doronin

Z-Fins, ParAAvis kites


Сообщение отредактировал Ivan_Msk - Понедельник, 25.11.2013, 22:56
 
bubaДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:28 | Сообщение # 93
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ваня, 8 приход в крайней гонке - это очень сильно. Получается по штилям все очень неплохо.   ты единственный с 1/6 части суши,  кто пробился в  золотой флот. Это прекрасный результат. 

Интересно, а менял плавники под сильный ветер или все время был на одних и тех же ?? ( если  по формульнуму феншую то на сильный ветер должен быть комплект более коротких и жестких плавников).
 
alexhunterДата: Вторник, 26.11.2013, 00:03 | Сообщение # 94
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Ваня, напиши, плиз, для нас всех-страждущих услышать как оно там было из первых уст?! Ты в голове золотого флота -  это уже весьма сильно! 

Поздравления женской русской команде с крутыми местами и особенно Лене с третьим местом во взрослом зачёте. 

Танюха с Настей -  молотки! 

Скажите народу - какие тенденции в технике,  в подготовке,  в тактике именно кайтрэйс директов? В сложившейся ситуации нет смысла таить информацию smile .


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
Ivan_MskДата: Вторник, 26.11.2013, 08:12 | Сообщение # 95
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 865
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я готовился к слабо-среднему ветру, хотя хожу лучше в сильный ветер.  Прежде всего были не правильно подобраны плавники для сильного ветра.  Времени перед соревнованиями не было, т.к. я приехав в Китай заболел и не выходил из номера несколько дней. Пробовал плавники уже в гонках..
В чем секрет Хайнекена по сильному ветру? Мое глубокое убеждение, первое это "сумасшедший" накат в Сан Франциско в таких условиях и второе, правильный подбор оборудование. В слабый ветер он идет значительно хуже. Плавники Джонни менял под ветровые условия.
Грубер показал себя более универсальным.
По технике, доски более менее похожи. Плавники нужно иметь два комплекта для сильного и слабого ветров, они существенно отличаются. Про кайты сами все знаете.
Очень важны старты, очень..
В золотом флоте, на верхний знак приходило одновременно, (кроме трех-четырех гонщиков, которым удавалось оторваться) около 30чел., было что-то страшное там..одна большая "куча".. кому удавалось раньшеобойти знак, тот и был вререди, догнать было практически не реально, все более менее равные по силам.


Ivan_Doronin

Z-Fins, ParAAvis kites


Сообщение отредактировал Ivan_Msk - Вторник, 26.11.2013, 08:17
 
rus18Дата: Вторник, 26.11.2013, 09:04 | Сообщение # 96
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Ivan_Msk ()
В чем секрет Хайнекена по сильному ветру? Мое глубокое убеждение, первое это "сумасшедший" накат в Сан Франциско в таких условиях и второе, правильный подбор оборудование. В слабый ветер он идет значительно хуже. Плавники Джонни менял под ветровые условия.
Согласен с Ваней про сумасшедший накат Джони, как ключа к успеху. Даже самое распрекрасное оборудование не вывезет в топ без такого наката.


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
Ivan_MskДата: Вторник, 26.11.2013, 09:15 | Сообщение # 97
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 865
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Результаты у мужчин перед медалрейсом http://www.kiteboardtour.asia/result-....ies-men  ссылки на финальные результаты не нашел. 1.Грубер 2.Хайнекен 3. Ночер

Ivan_Doronin

Z-Fins, ParAAvis kites


Сообщение отредактировал Ivan_Msk - Вторник, 26.11.2013, 10:35
 
AndreiSPBДата: Вторник, 26.11.2013, 13:11 | Сообщение # 98
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздравления нашим монстрам и принцессам smile
Ваня, а тренироваться будешь на рейсборде или же на гидрофойле? smile


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
hydraДата: Вторник, 26.11.2013, 16:26 | Сообщение # 99
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мужчины и девочки ПОЗДРАВЛЯЮ!

"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"
 
Ivan_MskДата: Вторник, 26.11.2013, 17:45 | Сообщение # 100
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 865
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
И.Маленко снял и выложил единственную гонку медалрейса http://m.youtube.com/watch?v....outu.be

Ivan_Doronin

Z-Fins, ParAAvis kites
 
bubaДата: Вторник, 26.11.2013, 18:13 | Сообщение # 101
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Суперское видео.   А  с кем это на норсе  Хайникен   так вниз на первом галсе увалил ?  кому Грубер должен сказать большое спасибо  за свое первое место ( И Ночер  за третье)  ??  Это случаем не Оли Бридж  ??
 
MAXIMДата: Вторник, 26.11.2013, 19:14 | Сообщение # 102
Конструктор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 821
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Могу добавить, что я например, пока проводили медалрейс, хотел покататься - так не мог даже отойти от берега на 19 озоне. Можете представить себе уровень тех, кто попал в платиновый флот ! (Правда Лэйк тоже не смог финишировать из-за ветра)
А для сравнения делали хронометраж - дистанцию Хайнекен проходит на 40% быстрее меня  surprised


66.6mph. Yachrobol Lake, Russia. Skis. Griffin 7

Сообщение отредактировал MAXIM - Вторник, 26.11.2013, 19:42
 
arkanДата: Вторник, 26.11.2013, 20:00 | Сообщение # 103
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 560
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ivan_Msk ()
.Маленко снял и выложил единственную гонку медалрейса http://m.youtube.com/watch?v....outu.be
какой то нереальный разрыв на финише для медал рейса
 
MAXIMДата: Вторник, 26.11.2013, 20:37 | Сообщение # 104
Конструктор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 821
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата arkan ()
какой то нереальный разрыв на финише для медал рейса
Ветер слабый, предельно.


66.6mph. Yachrobol Lake, Russia. Skis. Griffin 7
 
bubaДата: Вторник, 26.11.2013, 21:27 | Сообщение # 105
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Макс, а  как твои впечатления? Что думаешь по поводу деления на флота которые были на этом ЧМ ??
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » ЧМ 2013 18.11-24.11 (рейс) King Bay , остров Хайнань , Китай
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов