Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » ЧМ 2013 18.11-24.11 (рейс) King Bay , остров Хайнань , Китай
ЧМ 2013 18.11-24.11 (рейс) King Bay , остров Хайнань , Китай
КУДата: Пятница, 22.11.2013, 10:20 | Сообщение # 61
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zakharov ()
Так на глаз процентов 80 Озон Эйдж, не смотря на все разговоры о серьезной конкуренции среди балонаторных фирм.
Не хочу обидеть счастливых обладателей ОЗОН ЭДЖ. но вся ситуация напоминает стадо. Уже давно в первой мировой 5-10ке, между собой тусуются такие бренды как АЙРАШ, АСВ, КАБРИНА, РРД, НОРТ, и это в очередной раз доказывает что ОЗОН не единственный хороший кайт. Прокладка и доступность новой снаряги сегодня больше влияет на результат, чем наличие раздутых именитых брендов.
Посмотрите в хвост других протоколов, и вы там увидите те-же Озоны. И что? Это самый-самый?
Выходит дело было не в бабине biggrin
 
arkanДата: Пятница, 22.11.2013, 10:23 | Сообщение # 62
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 560
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dmitry ()
а кто может пояснить такой вопрос - почему у Грубера и Хейникена одинаковый результат по всем 8 гонкам? читается как будто у обоих первые приходы во всех восьми гонках.
они в разных флотах гоняют, поэтому и приходы у обоих первые, но вот как они общую сводную табличку делают это точно не понятно
 
DmitryДата: Пятница, 22.11.2013, 10:27 | Сообщение # 63
Спонсор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
а какой смысл устраивать мешанину из флотов? сперва поделили, потом как-то объединили. при этом информации о том кто в каком флоте нет.
по итогу получается что виртуально Грубер лучше Хейникена едет (хотя они в разных флотах)
 
arkanДата: Пятница, 22.11.2013, 10:32 | Сообщение # 64
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 560
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КУ ()
Не хочу обидеть счастливых обладателей ОЗОН ЭДЖ. но вся ситуация напоминает стадо. Уже давно в первой мировой 5-10ке, между собой тусуются такие бренды как АЙРАШ, АСВ, КАБРИНА, РРД, НОРТ, и это в очередной раз доказывает что ОЗОН не единственный хороший кайт. Прокладка и доступность новой снаряги сегодня больше влияет на результат, чем наличие раздутых именитых брендов. Посмотрите в хвост других протоколов, и вы там увидите те-же Озоны. И что? Это самый-самый?
Выходит дело было не в бабине
Ку ты проницательно наблюдателен, но если бы ты покатал на всех этих кайтах то возможно бы понял почему в России любят именно озоны при наших рваных ветрах.
за себя скажу что не пробовал ещё ни одного кайта который так же отрабатывал порывы ветра как озоны (не обязаельно эджи)
а в моём болоте для меня это ооочень важно, люди выбирают эджи не потому что на них хейникен 1-е место берёт а потому что на нем комфортно


Сообщение отредактировал arkan - Пятница, 22.11.2013, 10:40
 
КУДата: Пятница, 22.11.2013, 10:48 | Сообщение # 65
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dmitry ()
а кто может пояснить такой вопрос - почему у Грубера и Хейникена одинаковый результат по всем 8
Весь флот поделен на группы. Далее из груп выходят и встречаются в пол-финал и финал (говорим по русски) У них там это называется серебряный, золотой флот, медальные гонки, и тд.
Полагаю это разделение хорошо тогда, когда народу в классе более 100. При 10-20 чел это нах не надо. Бум смотреть что получится зимой у нас на ЧМ. Орги за основу правил берут летний рейс, и при этом будет не один а куча классов и дивизионов, так-же будут буржуйские медальные гонки. Думаю будет весело.

Добавлено (22.11.2013, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата arkan ()
за себя скажу что не пробовал ещё ни одного кайта который так же отрабатывал порывы ветра как озоны (не обязаельно эджи)
Реклама сработала. Убедил. Бегу занимать очередь за ОЗОН biggrin
 
bubaДата: Пятница, 22.11.2013, 11:38 | Сообщение # 66
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата arkan ()
они в разных флотах гоняют, поэтому и приходы у обоих первые, но вот как они общую сводную табличку делают это точно не понятно
Табличку просто делают - тупо сливают две таблицы по флотам в одну. 
 По хорошему,,  флоты надо еще перемешивать, что бы не оказалось,  что в одном флоте все зубры, а во втором  все остальные.  Жалко, что нет инфы,   как они по флотам поделены.
 
rus18Дата: Пятница, 22.11.2013, 12:06 | Сообщение # 67
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата zakharov ()
Так на глаз процентов 80 Озон Эйдж, не смотря на все разговоры о серьезной конкуренции среди балонаторных фирм.
Вова, это ты к чему?


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
alexhunterДата: Пятница, 22.11.2013, 13:32 | Сообщение # 68
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Шайдаков себе прикупил эльфа старого! Где только нашёл трёхгодичный кайт?! smile

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
bubaДата: Пятница, 22.11.2013, 13:46 | Сообщение # 69
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну видать не зря прикупил :-) (на складах производителя чего только не найдешь) .
в твиттере пишуть: 
Железный Макс на втором месте в Железном(бронзовом )  Флоте идет. 
Маленко вторй в Серебряном флоте 
Леночка третья в  в "Розовом"  :-)
 
alexhunterДата: Пятница, 22.11.2013, 14:13 | Сообщение # 70
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата buba ()
Ну видать не зря прикупил :-) (на складах производителя чего только не найдешь) .
да, над этой искренней ситуацией покатываются многие. А кайт Макс, похоже, не применяет - там дует прилично.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
bubaДата: Пятница, 22.11.2013, 15:14 | Сообщение # 71
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата alexhunter ()
да, над этой искренней ситуацией покатываются многие. А кайт Макс, похоже, не применяет - там дует прилично.

Да, погода как на зло  - мечта организаторов.

Добавлено (22.11.2013, 15:14)
---------------------------------------------
на  счет доминирования какой то марки.  вот смотрю на фотку пляжа. Чуток норсов,  два ASV,  и море озонов 

 
tanyhaДата: Пятница, 22.11.2013, 16:42 | Сообщение # 72
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня провели 4 гонки. Флоты золотой серебряный, бронзовый и женщины. Я все гонки на 10ке, Лена на 7ке, остальные меняли туда сюда. В идеале 9ка))) С утра был ливень, потом распогодилось. Мои приходы 5 7 5 6. Без протестов и залетов. Я на 6м месте с одинаковым колиеством очков с 5м, все очень плотно после 5го места. Наши представители в каждом флоте, отличные гонки. Завтра скисание ветра по прогнозу. Хотя не факт, главное что бы без дождя. Талицы вроде как в сети уже есть.
 
alexhunterДата: Пятница, 22.11.2013, 17:55 | Сообщение # 73
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Танюха, ты калашников! Катю Роз догнать реально?
Первая тройка далеко уезжает?


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
bubaДата: Пятница, 22.11.2013, 18:53 | Сообщение # 74
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Результаты на сегодня. 

http://www.kiteboardtour.asia/result-....women-2

http://www.kiteboardtour.asia/result-....ies-men
 
ОЛЯДата: Пятница, 22.11.2013, 19:30 | Сообщение # 75
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эрика, на 1 минуту, а то и более  финиширует  раньше  всех  в женском флоте.
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » ЧМ 2013 18.11-24.11 (рейс) King Bay , остров Хайнань , Китай
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов