Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Оранжевый ветер - 2014 Казань 4-8 января
Оранжевый ветер - 2014 Казань 4-8 января
HalizДата: Пятница, 13.12.2013, 15:48 | Сообщение # 61
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 368
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
С Самарской области я один что-ли? smile Ну и ладно smile Единственный и неповторимый кровожадный и беспощадный Black Elf D8 smile Валю всех на старте левым галсом без разбора smile

Сообщение отредактировал Haliz - Пятница, 13.12.2013, 15:49
 
rus18Дата: Пятница, 13.12.2013, 17:02 | Сообщение # 62
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Haliz ()
С Самарской области я один что-ли? smile Ну и ладно smile Единственный и неповторимый кровожадный и беспощадный Black Elf D8 smile Валю всех на старте левым галсом без разбора smile
Андрюха, похоже в губернии только ты к недоросликам относишься....)))))). Остальные ребята крепкие и гоняют в Стандарте и ОУПЕНе.


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
MAXIMДата: Пятница, 13.12.2013, 17:25 | Сообщение # 63
Конструктор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 821
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата alexhunter ()
с лыжами там таже хрень.   Лучше бы в стандарте оставили спидски. Был бы реально концептуально интересный формат гонок.  а так - опять комок и вырубалово.
Вот именно! И погонять в стандарте хочу, но как подумаю о коротышах - все желание отпадает! Тфу! Понапридумывали всяких разделений, гоняться не с кем стало.


66.6mph. Yachrobol Lake, Russia. Skis. Griffin 7
 
HalizДата: Пятница, 13.12.2013, 18:19 | Сообщение # 64
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 368
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата rus18 ()
Андрюха, похоже в губернии только ты к недоросликам относишься....

Да куда мне с моими 60 кг с вами дядьками пузатыми меряться smile Я в сумо не играю smile Мне больше каратэ нравится smile
 
MorpheusДата: Пятница, 13.12.2013, 19:53 | Сообщение # 65
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата БУГОР ()
У  надувастиков      новые  модели    приходят   порой   на  полгода   раньше...  гоночного   сезона...


Отстал от жизни...


Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин
 
ММДата: Пятница, 13.12.2013, 22:10 | Сообщение # 66
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата БУГОР ()
Лёша...   так    называемый   народ   следит   за   гонками в  Д8 ,  переписывается  и  делают   всякие  прогнозы...  на   результаты..   в  гонках. И    для   участия   в   зачете  Д8    надо   спрашивать  непосредственно  в   Казани  участников  гонок  в  Д8...     если   будет   отказ..  от  кого   либо  ,  то я   считаю   это    не спортивно. Площадь  кайтов   соизмерима   и   удлинение   тоже,  это   не  Оупен...
Спасибо! Чтобы развивать новый класс Д8, нужна конкуренция производителей. Вы же все хотите именно народного класса, доступности и т.д... А мне, чтобы оттестировать новую модель, необходимо её выкатать в боевых условиях. Притом прототип совершенно вписывается в параметры класса. И пока (по моему мнению), имеет минимум десяток недостатков. Так что ни на какие ни места и призы не заглядываюсь. И вообще, это маразм - одновременно прописывать в Ассоциации класса подробно ограничения по конструкции и не допускать прототипы. Ну, к примеру, я же не еду на кайте с жёсткой задней кромкой (хоть и сделал такой уже)...
 
Maks_MiassДата: Пятница, 13.12.2013, 22:17 | Сообщение # 67
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата MAXIM ()
Цитата alexhunter ()с лыжами там таже хрень. Лучше бы в стандарте оставили спидски. Был бы реально концептуально интересный формат гонок. а так - опять комок и вырубалово.
Вот именно! И погонять в стандарте хочу, но как подумаю о коротышах - все желание отпадает! Тфу! Понапридумывали всяких разделений, гоняться не с кем стало.
господа товарищи, ну уж точно не Вам переживать за "колеса" слабых мира сего! заканчивайте, и если есть желание то разделяйте!
 
ММДата: Пятница, 13.12.2013, 22:38 | Сообщение # 68
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Точно! Тьфу на это разделение стартов! Три линии и один старт - вполне компромисс. Вон, лыжники как-то с разных позиций аж в одну лыжню попадают со старта:)
 
alexhunterДата: Суббота, 14.12.2013, 00:04 | Сообщение # 69
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Maks_Miass ()
господа товарищи, ну уж точно не Вам переживать за "колеса"
А кому переживать?  
А какие у тебя лыжи сейчас?


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
alexhunterДата: Суббота, 14.12.2013, 00:06 | Сообщение # 70
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата ММ ()
Точно! Тьфу на это разделение стартов! Три линии и один старт - вполне компромисс. Вон, лыжники как-то с разных позиций аж в одну лыжню попадают со старта:)
забавно... если бы не было так грустно ... 
О чём вообще народ вещает?! Детсад- штаны на лямках?!


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
rus18Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:54 | Сообщение # 71
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата MAXIM ()
Вот именно! И погонять в стандарте хочу, но как подумаю о коротышах - все желание отпадает! Тфу! Понапридумывали всяких разделений, гоняться не с кем стало.
Макс, ты же вроде все выиграл что хотел. Пора бы уже и на тренерскую работу.... wink


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
MorpheusДата: Суббота, 14.12.2013, 15:34 | Сообщение # 72
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Так надо еще в Д8 и в Стандарте выиграть ))) и тогда будет ВСЕ ))

Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин
 
ММДата: Суббота, 14.12.2013, 21:05 | Сообщение # 73
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата alexhunter ()
забавно... если бы не было так грустно ... О чём вообще народ вещает?! Детсад- штаны на лямках?!
Да ни причём тут совершенно детсад! А кроме меня (но после:) ) ещё линии придумали вовсе не детсадовцы, а организаторы ВАКЕ, например.
Есть мнения - за разделение стартов, а есть и за одну кучу малу! У всех - аргументы. Итого -какие высказывания истинны? Да никакие! Поэтому и любые другие мнения - нисколько не хуже :)))
Думаю, что в длинных гонках, например, вполне можно сделать последовательные линии метров через 100 - Оупен, Стандарт и Д8. И старт один, и особо не мешает никто никому. И общая процедура не растягивается на полчаса. Возможно, здесь и есть некие засады, но не более, чем в других вариантах:)))
 
rus18Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:34 | Сообщение # 74
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ММ ()
Думаю, что в длинных гонках, например, вполне можно сделать последовательные линии метров через 100 - Оупен, Стандарт и Д8. И старт один, и особо не мешает никто никому. И общая процедура не растягивается на полчаса. Возможно, здесь и есть некие засады, но не более, чем в других вариантах:)))
Вот это полет фантазии!!!!!! tongue


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
Maks_MiassДата: Суббота, 14.12.2013, 21:35 | Сообщение # 75
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alexhunter ()
А кому переживать? А какие у тебя лыжи сейчас?
Алексей, я считаю, что надо обкатать то что уже есть и сделать выводы. И кидаться камнями после полноценного сезона, имея какой-то накат.
Лыжи у меня старые фишера 211 и старые россики 216
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Оранжевый ветер - 2014 Казань 4-8 января
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов