Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Оранжевый ветер - 2014 Казань 4-8 января
Оранжевый ветер - 2014 Казань 4-8 января
КУДата: Четверг, 09.01.2014, 16:39 | Сообщение # 121
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rus18 ()
На тумбочках стоят те лица, которые талантливы и много тренируются. Все остальное бла-бла-бла.
Ну если хотяб у большинства было столько-же свободного времени, и такойже бонус на снарягу как у тебя, то бла-бла-бла былобы гораздо меньше. Не надо всех равнять по своим возможностям. Карьерная лестница постепенно строится, а ваше деление по снаряге, в большей части не что как иное мерение писями среди топов и очередной коммерческий интерес. Простому работяге он не по зубам, тобишь шансы быть постоянно в теме гонки вооружений и состоять группе лидеров очень минимальные. От сюда и пропадает интерес к сорикам, плюс самолюбие одних и принципы других тоже не находят общего языка. В итоге и выходит одно бла-бла-бла
 
DN53Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:59 | Сообщение # 122
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрей, а тебе вот это надо вообще... гоняться-то? сколько времени езды от Самары до Казани?

И да прЕбудет с нами ветер!!!)))

Petrozavodsk. lake Onega.
http://northfly.ru/
 
КУДата: Четверг, 09.01.2014, 17:35 | Сообщение # 123
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DN53 ()
Андрей, а тебе вот это надо вообще... гоняться-то? сколько времени езды от Самары до Казани?
Дима, я высказываю мнение большинства Самарских кайтеров которых я агитировал на поездку в Казань (на выхи собирается по 20-30чел) Лично меня всё устраивает и мне абсолютно пох где как и на чем катать, снаряги и времени вагон. Но есть и другие обстоятельства по которым последнее время привязан к дому и поездки на несколько дней стали проблематичными. Впереди жиг-море, и это вего 100км от дома, но даже туда скорее всего не смогу приехать на весь срок. К большому сожалению я не один такой (энтузиаст)
 
rus18Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:03 | Сообщение # 124
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата КУ ()
Простому работяге он не по зубам,
Скажи это Саше Голикову. который и есть работяга с АВТОВАЗА. Однако он находит и средства на снарягу и время для тренировок и поездок на соревнования. В Казани он был 9-м в абсолюте и 5 в Стандарте и это только начало! Женька Котлярова пашет каждый день на работе до 10-ти вечера. выплачивает ипотеку и ...... показывает результаты не хуже мужиков некоторых (8 в абсолюте и 4 в Стандарте). Саня Ткачев весь в работе аж на двух стульях умудряется руководить и тоже ни разу не пискнул, что у него ни времени ни бабок не хватает.  Рома Любушкин обычный рабочий человек, а как едет здорово! Еще продолжать? ПРОСТО ЭТИМ ЛЮДЯМ ГОНКИ НУЖНЫ И ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЕ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛУЧШЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ.
Андрюх, вот ты, как сказали, ответственный за гонки в РРД. А где результаты-то? Где райдеры? Где движуха?


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
MorpheusДата: Четверг, 09.01.2014, 18:15 | Сообщение # 125
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Раскачаться до подиума можно за 1 сезон... Но надо тренироваться. Кстати поздравляю Леху с отличным результатом. Ораньжевый ветер в очередной раз показал, что Стандарт жизнеспособный дивизион. Гонять в нем интересно ввиду полного равенства матчасти - без авторских настроек и особенностей куполов.
А нытики и те у которых яйцо трется о другое яйцо будут всегда...


Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин
 
rus18Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:30 | Сообщение # 126
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Фарид, благодарю за добрые слова!
Кстати для тех, кто не готов для гонок тратить много денег: уже на подходе серийное производство кайта Круйзер от Аэроса (конец февраля). Размеры пока предварительно 9, 14. 17. Ценник будет щадящий. 14-й кайт на Благе мне очень понравился. Фарид тоже тестил и подтвердит.
 


Прикрепления: 5293912.jpg (71.0 Kb) · 9904046.jpg (26.6 Kb)


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
КУДата: Четверг, 09.01.2014, 19:21 | Сообщение # 127
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rus18 ()
Андрюх, вот ты, как сказали, ответственный за гонки в РРД. А где результаты-то? Где райдеры? Где движуха?
Не надо мешать и путать кислое с пресным. Не какой ответственности за гонки в РРД нет. Я протоптал дорожку в РРД и добился спец цены для спортсменов. Стараюсь помочь добрым людям приобрести снарягу по минимальным ценам. В отличие от вас у меня нет цели наживы, и каму как не вам, я в своё время предлогал заключить союз с РРД, и содействовал в спонсорской помощи? Но вам это было не нужно на тот момент. Причины сказать здесь, или как? А теперь что, жаба душит что карты не в твоих руках?
Так я не против, бери да играй, или бонусы других брендов под удар попадают?
То что касается Голикова, Ткачева, Хализова, то мои им респект и уважуха. Именно их я тоже привожу в пример общаясь с Самарскими кайтерами и пытаюсь хоть как расшевелить. Но похоже у меня нет такого авторитета и таланта агитатора как у ВАС. Мож поделишься опытом?(бескорыстно):)))
п.с.
Не вижу смысла продолжать тему с личными омбициями и претензиями. На ваши генеральские погоны некто не претендует и ценят ваш вклад в кайтовую движуху. Только вы с своей стороны тоже немножко по искренней считайтесь с людьми у которых еще нет столько опыта, и не сложилось собственное мнение. Уважение зарабатывается годами, а потерять можно в один миг.
Но это конечно если Вас волнует.
 
arkanДата: Четверг, 09.01.2014, 22:01 | Сообщение # 128
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 560
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни вы че то не о том спорите  biggrin
Я вам скажу следующее хотя это простая и прописная истина!!
Если у человека есть желание и чуть чуть возможности то ему пох где он и на чем он едет он будет тренироваться и прилагать все усилия что бы улучшить и опыт катания и снарягу
а есть те которые просто катают для удовольствия и их хоть супер призами заманивай в гонки они ничего не хотят им это не надо.
так что давайте на вещи смотреть трезво!!!  cry мир дружба коньяк)))


Сообщение отредактировал arkan - Четверг, 09.01.2014, 22:02
 
rus18Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:19 | Сообщение # 129
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата КУ ()
Не надо мешать и путать кислое с пресным. Не какой ответственности за гонки в РРД нет. Я протоптал дорожку в РРД и добился спец цены для спортсменов
Спец цены для спортсменов есть у всех брендов. Только за то, что ты назвался спортсменом тебе скидку не дадут. Нужны реальные заслуги и результаты. Все свои первые кайты я покупал в розницу без всяких скидок. Пахал на тренировках и выигрывал именно на этих кайтах. И лишь позже появилась возможность покупать оборудование "как для спортсменов". Чуешь разницу? По твоей логике надо по другому. Нет проблем: покупай Панч за три копейки (а-ля Спортмастер) и гоняйся!
Цитата КУ ()
Стараюсь помочь добрым людям приобрести снарягу по минимальным ценам
Вот именно с таким подходом некоторые бренды и потеряли объемы продаж. Серьезные конторы расстаются с такими дилерами, поскольку они ломают целостность и стройность системы. Все скидки от розничной цены должны строго контролироваться  центром.
Цитата КУ ()
В отличие от вас у меня нет цели наживы,
Для меня кайт и виндсерфинг основная работа. На работе есть зарплата. Где тут криминал, пока не понимаю..... Так можно любого работающего человека объявить в жажде наживы. Глубоко копнул, однако.....
Цитата КУ ()
Уважение зарабатывается годами, а потерять можно в один миг.Но это конечно если Вас волнует.
А вот это к чему????????? smile


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
КУДата: Четверг, 09.01.2014, 23:31 | Сообщение # 130
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rus18 ()
Вот именно с таким подходом некоторые бренды и потеряли объемы продаж. Серьезные конторы расстаются с такими дилерами, поскольку они ломают целостность и стройность системы. Все скидки от розничной цены должны строго контролироваться центром.
Леша не переживай за контору. Они своё в любом случае не теряют, и всё согласовано. Если я кому и делаю индивидуальную скидку, то она лично из моего кармана и тебя это не как не касается. Аль ты конкуренции испугался, или монополию боишься потерять? Ну так напиши претензию в РРД, и стань главным ихним дилером. Я полагаю что они тебе не откажут, тем более бренд уже худо или бедно раскручен в РФ, и тебе останется только чуть-чуть поработать:))) А мы потом все встанем к тебе в очередь за РРД по розничным ценам;)))
Цитата rus18 ()
Спец цены для спортсменов есть у всех брендов. Только за то, что ты назвался спортсменом тебе скидку не дадут. Нужны реальные заслуги и результаты. Все свои первые кайты я покупал в розницу без всяких скидок.
Ты еще пушку Авроры вспомни. С неё тоже когда-то что-то начиналось:)) Проснись, ты в какое время живешь? Сейчас у народа гораздо больше возможностей как по выбору покупки так и по ценам, только ты с этим не как не хочешь мериться, все пытаешься искать виноватых что тебе работать не дают.
И потом где,кто, и как проведёт границу между спортсменом и стремящим к сорикам катальщику? Или опять к тебе идти на поклон и просить твоего благословения на получение скидок и звания спортсмен? Нет, не так?
Тык возьми и введи не членские книжки ВФПС с взносами, а книжки квалификация спортсмена, и тады картина будет более ясной.
Цитата rus18 ()
А вот это к чему????????? smile
Я тебе уже предложил закрыть здесь эту тему, но если ты настаиваешь продолжить, то лучше пиши в личку или бери пузырь и приезжай. Пообщаемся.
 
MorpheusДата: Пятница, 10.01.2014, 08:46 | Сообщение # 131
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
чето я не понял наезда на Леху. Внимательно перечитал - нигде не нашел, что бы Леха жаловался на жизнь или искал виноватых. Херня какая то....

Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин
 
alexhunterДата: Понедельник, 13.01.2014, 06:10 | Сообщение # 132
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата rus18 ()
производство кайта Круйзер от Аэроса (конец февраля).

менять название надо... sad .   А то "как в яхту назовёте так она и вам того..." 
мне АЭРОС нравится, выглядит вполне современнно и толково.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
rus18Дата: Понедельник, 13.01.2014, 10:07 | Сообщение # 133
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alexhunter ()
менять название надо... sad . А то "как в яхту назовёте так она и вам того..."
А мне сдается, суть не в названии....... Ну вот LADA, к примеру. Название красивое, а ........)))))).


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
MorpheusДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:16 | Сообщение # 134
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
А че Лэнд Крузер плохой автомобиль?)))

Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин
 
DN53Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:08 | Сообщение # 135
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
смотря для чего он хорош!

И да прЕбудет с нами ветер!!!)))

Petrozavodsk. lake Onega.
http://northfly.ru/
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Оранжевый ветер - 2014 Казань 4-8 января
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов