Overpower.ru [Сестрорецк]
Tu 01.09 We 02.09 Th 03.09 Fr 04.09 Sa 05.09 Su 06.09
09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h
2 2 3 3 3 1 2 3 5 5 5 5 5 4 3 2 1 3 4 4 4 2 0 3 1 1 1 1 3 2 2 2
15C 17C 18C 17C 15C 13C 14C 17C 17C 15C 14C 11C 11C 13C 15C 14C 14C 13C 15C 17C 17C 16C 13C 13C 13C 14C 14C 14C 13C 11C 13C 15C

Главная
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Оранжевый ветер - 2014 Казань 4-8 января
Оранжевый ветер - 2014 Казань 4-8 января
КУДата: Четверг, 09.01.2014, 16:39 | Сообщение # 121
Спонсор
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата rus18 ()
На тумбочках стоят те лица, которые талантливы и много тренируются. Все остальное бла-бла-бла.
Ну если хотяб у большинства было столько-же свободного времени, и такойже бонус на снарягу как у тебя, то бла-бла-бла былобы гораздо меньше. Не надо всех равнять по своим возможностям. Карьерная лестница постепенно строится, а ваше деление по снаряге, в большей части не что как иное мерение писями среди топов и очередной коммерческий интерес. Простому работяге он не по зубам, тобишь шансы быть постоянно в теме гонки вооружений и состоять группе лидеров очень минимальные. От сюда и пропадает интерес к сорикам, плюс самолюбие одних и принципы других тоже не находят общего языка. В итоге и выходит одно бла-бла-бла

DN53Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:59 | Сообщение # 122
Конструктор
Награды: 2
Андрей, а тебе вот это надо вообще... гоняться-то? сколько времени езды от Самары до Казани?

И да прЕбудет с нами ветер!!!)))

Petrozavodsk. lake Onega.
http://northfly.ru/

КУДата: Четверг, 09.01.2014, 17:35 | Сообщение # 123
Спонсор
Цитата DN53 ()
Андрей, а тебе вот это надо вообще... гоняться-то? сколько времени езды от Самары до Казани?
Дима, я высказываю мнение большинства Самарских кайтеров которых я агитировал на поездку в Казань (на выхи собирается по 20-30чел) Лично меня всё устраивает и мне абсолютно пох где как и на чем катать, снаряги и времени вагон. Но есть и другие обстоятельства по которым последнее время привязан к дому и поездки на несколько дней стали проблематичными. Впереди жиг-море, и это вего 100км от дома, но даже туда скорее всего не смогу приехать на весь срок. К большому сожалению я не один такой (энтузиаст)

rus18Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:03 | Сообщение # 124
Профик
Награды: 6
Цитата КУ ()
Простому работяге он не по зубам,
Скажи это Саше Голикову. который и есть работяга с АВТОВАЗА. Однако он находит и средства на снарягу и время для тренировок и поездок на соревнования. В Казани он был 9-м в абсолюте и 5 в Стандарте и это только начало! Женька Котлярова пашет каждый день на работе до 10-ти вечера. выплачивает ипотеку и ...... показывает результаты не хуже мужиков некоторых (8 в абсолюте и 4 в Стандарте). Саня Ткачев весь в работе аж на двух стульях умудряется руководить и тоже ни разу не пискнул, что у него ни времени ни бабок не хватает.  Рома Любушкин обычный рабочий человек, а как едет здорово! Еще продолжать? ПРОСТО ЭТИМ ЛЮДЯМ ГОНКИ НУЖНЫ И ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЕ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛУЧШЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ.
Андрюх, вот ты, как сказали, ответственный за гонки в РРД. А где результаты-то? Где райдеры? Где движуха?

Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/

MorpheusДата: Четверг, 09.01.2014, 18:15 | Сообщение # 125
Профик
Награды: 10
Раскачаться до подиума можно за 1 сезон... Но надо тренироваться. Кстати поздравляю Леху с отличным результатом. Ораньжевый ветер в очередной раз показал, что Стандарт жизнеспособный дивизион. Гонять в нем интересно ввиду полного равенства матчасти - без авторских настроек и особенностей куполов.
А нытики и те у которых яйцо трется о другое яйцо будут всегда...

Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин

rus18Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:30 | Сообщение # 126
Профик
Фарид, благодарю за добрые слова!
Кстати для тех, кто не готов для гонок тратить много денег: уже на подходе серийное производство кайта Круйзер от Аэроса (конец февраля). Размеры пока предварительно 9, 14. 17. Ценник будет щадящий. 14-й кайт на Благе мне очень понравился. Фарид тоже тестил и подтвердит.

Прикрепления: 5293912.jpg(71Kb) · 9904046.jpg(27Kb)

Без ветра жизни нет!

КУДата: Четверг, 09.01.2014, 19:21 | Сообщение # 127
Спонсор
Цитата rus18 ()
Андрюх, вот ты, как сказали, ответственный за гонки в РРД. А где результаты-то? Где райдеры? Где движуха?
Не надо мешать и путать кислое с пресным. Не какой ответственности за гонки в РРД нет. Я протоптал дорожку в РРД и добился спец цены для спортсменов. Стараюсь помочь добрым людям приобрести снарягу по минимальным ценам. В отличие от вас у меня нет цели наживы, и каму как не вам, я в своё время предлогал заключить союз с РРД, и содействовал в спонсорской помощи? Но вам это было не нужно на тот момент. Причины сказать здесь, или как? А теперь что, жаба душит что карты не в твоих руках?
Так я не против, бери да играй, или бонусы других брендов под удар попадают?
То что касается Голикова, Ткачева, Хализова, то мои им респект и уважуха. Именно их я тоже привожу в пример общаясь с Самарскими кайтерами и пытаюсь хоть как расшевелить. Но похоже у меня нет такого авторитета и таланта агитатора как у ВАС. Мож поделишься опытом?(бескорыстно):)))
п.с.
Не вижу смысла продолжать тему с личными омбициями и претензиями. На ваши генеральские погоны некто не претендует и ценят ваш вклад в кайтовую движуху. Только вы с своей стороны тоже немножко по искренней считайтесь с людьми у которых еще нет столько опыта, и не сложилось собственное мнение. Уважение зарабатывается годами, а потерять можно в один миг.
Но это конечно если Вас волнует.

arkanДата: Четверг, 09.01.2014, 22:01 | Сообщение # 128
Платиновый спонсор
Парни вы че то не о том спорите  biggrin
Я вам скажу следующее хотя это простая и прописная истина!!
Если у человека есть желание и чуть чуть возможности то ему пох где он и на чем он едет он будет тренироваться и прилагать все усилия что бы улучшить и опыт катания и снарягу
а есть те которые просто катают для удовольствия и их хоть супер призами заманивай в гонки они ничего не хотят им это не надо.
так что давайте на вещи смотреть трезво!!!  cry мир дружба коньяк)))

Сообщение отредактировал arkan - Четверг, 09.01.2014, 22:02

rus18Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:19 | Сообщение # 129
Профик
Цитата КУ ()
Не надо мешать и путать кислое с пресным. Не какой ответственности за гонки в РРД нет. Я протоптал дорожку в РРД и добился спец цены для спортсменов
Спец цены для спортсменов есть у всех брендов. Только за то, что ты назвался спортсменом тебе скидку не дадут. Нужны реальные заслуги и результаты. Все свои первые кайты я покупал в розницу без всяких скидок. Пахал на тренировках и выигрывал именно на этих кайтах. И лишь позже появилась возможность покупать оборудование "как для спортсменов". Чуешь разницу? По твоей логике надо по другому. Нет проблем: покупай Панч за три копейки (а-ля Спортмастер) и гоняйся!
Цитата КУ ()
Стараюсь помочь добрым людям приобрести снарягу по минимальным ценам
Вот именно с таким подходом некоторые бренды и потеряли объемы продаж. Серьезные конторы расстаются с такими дилерами, поскольку они ломают целостность и стройность системы. Все скидки от розничной цены должны строго контролироваться  центром.
Цитата КУ ()
В отличие от вас у меня нет цели наживы,
Для меня кайт и виндсерфинг основная работа. На работе есть зарплата. Где тут криминал, пока не понимаю..... Так можно любого работающего человека объявить в жажде наживы. Глубоко копнул, однако.....
Цитата КУ ()
Уважение зарабатывается годами, а потерять можно в один миг.Но это конечно если Вас волнует.
А вот это к чему????????? smile

Без ветра жизни нет!

КУДата: Четверг, 09.01.2014, 23:31 | Сообщение # 130
Спонсор
Цитата rus18 ()
Вот именно с таким подходом некоторые бренды и потеряли объемы продаж. Серьезные конторы расстаются с такими дилерами, поскольку они ломают целостность и стройность системы. Все скидки от розничной цены должны строго контролироваться центром.
Леша не переживай за контору. Они своё в любом случае не теряют, и всё согласовано. Если я кому и делаю индивидуальную скидку, то она лично из моего кармана и тебя это не как не касается. Аль ты конкуренции испугался, или монополию боишься потерять? Ну так напиши претензию в РРД, и стань главным ихним дилером. Я полагаю что они тебе не откажут, тем более бренд уже худо или бедно раскручен в РФ, и тебе останется только чуть-чуть поработать:))) А мы потом все встанем к тебе в очередь за РРД по розничным ценам;)))
Цитата rus18 ()
Спец цены для спортсменов есть у всех брендов. Только за то, что ты назвался спортсменом тебе скидку не дадут. Нужны реальные заслуги и результаты. Все свои первые кайты я покупал в розницу без всяких скидок.
Ты еще пушку Авроры вспомни. С неё тоже когда-то что-то начиналось:)) Проснись, ты в какое время живешь? Сейчас у народа гораздо больше возможностей как по выбору покупки так и по ценам, только ты с этим не как не хочешь мериться, все пытаешься искать виноватых что тебе работать не дают.
И потом где,кто, и как проведёт границу между спортсменом и стремящим к сорикам катальщику? Или опять к тебе идти на поклон и просить твоего благословения на получение скидок и звания спортсмен? Нет, не так?
Тык возьми и введи не членские книжки ВФПС с взносами, а книжки квалификация спортсмена, и тады картина будет более ясной.
Цитата rus18 ()
А вот это к чему????????? smile
Я тебе уже предложил закрыть здесь эту тему, но если ты настаиваешь продолжить, то лучше пиши в личку или бери пузырь и приезжай. Пообщаемся.

MorpheusДата: Пятница, 10.01.2014, 08:46 | Сообщение # 131
Профик
чето я не понял наезда на Леху. Внимательно перечитал - нигде не нашел, что бы Леха жаловался на жизнь или искал виноватых. Херня какая то....

alexhunterДата: Понедельник, 13.01.2014, 06:10 | Сообщение # 132
Ветрозависимый
Награды: 21
Цитата rus18 ()
производство кайта Круйзер от Аэроса (конец февраля).

менять название надо... sad .   А то "как в яхту назовёте так она и вам того..." 
мне АЭРОС нравится, выглядит вполне современнно и толково.

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)

rus18Дата: Понедельник, 13.01.2014, 10:07 | Сообщение # 133
Профик
Цитата alexhunter ()
менять название надо... sad . А то "как в яхту назовёте так она и вам того..."
А мне сдается, суть не в названии....... Ну вот LADA, к примеру. Название красивое, а ........)))))).

Без ветра жизни нет!

MorpheusДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:16 | Сообщение # 134
Профик
А че Лэнд Крузер плохой автомобиль?)))

DN53Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:08 | Сообщение # 135
Конструктор
смотря для чего он хорош!

И да прЕбудет с нами ветер!!!)))

Petrozavodsk. lake Onega.
http://northfly.ru/

Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Оранжевый ветер - 2014 Казань 4-8 января
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов