Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » МАРАФОН ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ 014 (Жигморе 014 - только МАРАФОН!)
МАРАФОН ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ 014
AndreiSPBДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:46 | Сообщение # 61
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Прибыли smile у Фарида и Доминика ничего не поменялось в пылу ожесточенной борьбы. На последней сотне метров доминик объехал таки фаридку.  Третий сегодня Никуличев Димон, дальше Любушкин Ромик и Трифилов Дима. Ветра было чуть меньше, да и ехалось попроще относительно вчерашнего. Я скатался посмотреть окресности не на тот знак ))), отстегнул лыжу на галфинде и сделал наикрасивейшее сальто вперед на лавировке: 2 лыжи ушли под торос, 2 ноги выстегнулись разом и сделав сальто приземлился метров через 10 наноги :)))), продолжив гонку, если бы не без лыж )))) тч пришлось возвращаться и искать лыжи по следам. Тч опять как лашпедос приехал где-то в хвосте ))))

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
Ivan_MskДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:04 | Сообщение # 62
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 865
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Парни чего происходит? Что Озон такой крутой кайт? Андрюха,  ты хоть попробуй его, интересно твое мнение

Ivan_Doronin

Z-Fins, ParAAvis kites
 
AndreiSPBДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:31 | Сообщение # 63
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Вань, не те условия, что бы тестить что-то. Дело точно не в чудокайте, хотя и кайт определенно не плох. На лавировке я потихоньку всех съедаю, а на бакштаге опасаюсь валить на все пироги, слишком ухабисто. Скорости за 60кмч, при этом под ногами наддувы и торосы до полуметра, а местами и выше. Не успеваю отрабатывать в динамике такую дорожку. Если я упираюсь, иду абсолютно теми же ходами что и озоны, но долго так не могу ехать. Качать физуху надо.

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
zakharovДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:37 | Сообщение # 64
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Чего происходит, чего происходит... Да ничего особо интересного.
едут не кайты а люди. А в нашем случае- даже не люди , а ноги :-)

ехал сегодня в режиме " формула 1" экономно расходуя ресурс коленей. Поедешь быстрее- до финиша не доживешь ! :-)

Таблицу результатов в лыжах- смотрим у меня на сайте! :-)


www.kitensk.com

Сообщение отредактировал zakharov - Воскресенье, 09.02.2014, 21:41
 
Maks_MiassДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:57 | Сообщение # 65
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, а что, в этом году, только лыжники гоняются? где про сноуборд информация?
 
БУГОРДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:09 | Сообщение # 66
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата zakharov ()
Чего происходит, чего происходит... Да ничего особо интересного. едут не кайты а люди.

Вова  у   кайта   большее  удлинение  9.метров , площадь  немного   больше  Д8 , что  он  и   продемонстрировал.     cool
Осталось  убедиться  как   идёт   Хроно 15  и  Хроно-18  и  проиграть  на   воде.


Сообщение отредактировал БУГОР - Воскресенье, 09.02.2014, 20:17
 
tanyhaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:19 | Сообщение # 67
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Про сноуборд. У нас все было хорошо, и слава богу без травм. В основном все на стандартном оборудовании. Двух метровые Нобили и Эджи. Я ходила на 11м, остальные на 13. Очень плохая видимость оба дня, мне трудно было сегодня на галфинде, нужно еще больше офп)) К счастью удалось все отыграть на лавировке и багштаге. Лидером соревнований стал Илья Рязанов, сегодня ему всю дистанцию не давал расслабляться Выдим Дулин. Я пришла третья, за мной Игорь Захарцев. В целом соревнования понравилось, все четко и очень достойные призы. Спасибо организаторам и спонсорам, готовимся к Питеру!
 
rus18Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:43 | Сообщение # 68
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Танюша - спасибо! smile Горжусь всеми, кто прошел МАРАФОН! Это реальное испытание! По паркету ездить ума большого не нужно. А вот по дистанции МАРАФОНА...., надо офп подтянуть реально. Ваня Уханов уже почти в строю. У Лехи Круглова фингал всем пацанам на зависть! tongue Бордерам было реально сложнее, чем лыжникам. Доминик реально крут по накату! Прет как машина! Думаю, что кайт от Озона позволил идти в таком режиме. Фарид бился на славу, но не хватило везения. Наш лидер сезона Димасик Никуличев даже не смог приблизиться к лидерам гонки..... Вот так как-то.

Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
zakharovДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:50 | Сообщение # 69
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Лех, сказал хорошо, спору нет ! 

И все же... Очень бы не хотелось, чтобы практика постановки гоночной дистанции в сильный ветер среди торосов стала общепринятой нормой. Даже в суперэкстремальных марафонах!
Особенно когда есть вполне легко организуемые альтернативы!

Все остальное- как всегда, супер!


www.kitensk.com
 
tanyhaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:09 | Сообщение # 70
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Может сноубордистам и сложнее, но жалуются почему то только лыжники))
 
MorpheusДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:20 | Сообщение # 71
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
а команде Ozone все нравится :-)

Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин
 
rus18Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:22 | Сообщение # 72
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата tanyha ()
Может сноубордистам и сложнее, но жалуются почему то только лыжники))
Да эти лыжники капризные какие-то пошли... wink . Я вот тоже сегодня в торосы втыкался. Ну и что? Лыжи отстегивались. Фигня какая.


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
MorpheusДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:33 | Сообщение # 73
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
перепрыгивать надо:-)

Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин
 
AndreiSPBДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:43 | Сообщение # 74
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Все фигня, главное пчелы! smile Хочу сказать большое спасиб организаторам! Очень приятно, когда такой домашний прием с баньками, трансферами и организованной проживалкой соседствуют с прекрасно организованной спортивной частью. 
П.с. ну и все-таки 5 травмированных за одни соревнования перебор тч хотелось бы, чтобы в будущих ивентвх, дистанция не проходила через поля торосов, или как-то нужно обозначать их чтоли на брифингах и картах, для приезжих, ибо ввиду ограниченной видимости влететь в поле льдин высотой с пол метра и на бакштаге довольно опасно.  Не нытья ради. 

Все кто проехали дистанцию - мегакруты, а кто еще и в топе - просто проффи. Было очень сложно!


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
alexhunterДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:35 | Сообщение # 75
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата rus18 ()
По паркету ездить ума большого не нужно. А вот по дистанции МАРАФОНА.
... ну, даже не знаю,  комментировать ли. На "паркете" обычно думать надо, если хода одинаковые. Думать в штанге и в боксе не надо, но там и мужчины посильнее и  повесомее собираются...


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » МАРАФОН ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ 014 (Жигморе 014 - только МАРАФОН!)
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов