Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Имандра 2014
Имандра 2014
bubaДата: Пятница, 28.03.2014, 18:12 | Сообщение # 91
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А Кино нету с Вашей борьбы ??   было бы познавательно посмотреть.
 
AndreiSPBДата: Пятница, 28.03.2014, 18:15 | Сообщение # 92
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Аркаша, ну заметить сложно плохо или хорошо. Едет smile но если у тебя из эпоксидки сделать вставки, то боюсь держаться не будет. Эпоксидка очень ломучая. Нужно в проф скисервис отдать, чтобы вклеили правильным клеем ИМХО.

Добавлено (28.03.2014, 18:15)
---------------------------------------------
У меня приклеен свой же вспучившийся скользяк.


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
MAXIMДата: Пятница, 28.03.2014, 18:58 | Сообщение # 93
Конструктор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 821
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата buba ()
почему  Макс не использовал розовые октаны
Розовый 17? Потому что у меня  его не было.Производитель забрал для опытов или на органы. ))) В общем на доработку.  
Тут были надуваны  кабрины 11 года и экстэзи. Я сильно и не рассчитывал на них победить. Для этого к гонкам нужно быть более подготовленным. На шару такое с Балякиным не прокатит smile
Зато Ворошилов привез хроно и дал погонять - во всех 4 гонках когда брал хроно - приходил первым. Перепробовал все размеры 12,15,18.
Но в  любом случае я сориками очень доволен. Поэтому сюда и приезжаю всегда с большим удовольствием. С Андреем гонять интересно и он на дистанции адекватен. Жаль только что на разной снаряге гоняли, поэтому очень плотная борьба была не часто. Что ни говори, а снаряга везет. И когда видишь, что сделать что-либо и догнать нереально, расслабляешься, пыл борьбы пропадает. И единственной целью становится доехать так, чтобы не пропустить следующего. А до следующего обычно было очень много.
Все же покатались весело, особенно в последних двух гонках, когда была тактическая борьба.
Андрей, Поздравляю с победой!


66.6mph. Yachrobol Lake, Russia. Skis. Griffin 7
 
БУГОРДата: Пятница, 28.03.2014, 19:13 | Сообщение # 94
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата MAXIM ()
во всех 4 гонках когда брал хроно - приходил первым. Перепробовал все размеры 12,15,18.

Есть   над  чем  подумать  ...
Спасибо   Параавису...   за   возможность   узнать  как   гоняет   Хроно.. smile


Сообщение отредактировал БУГОР - Пятница, 28.03.2014, 19:45
 
alexhunterДата: Пятница, 28.03.2014, 21:21 | Сообщение # 95
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Пока рано делать выводы. Хроно первый хороший серийный гочный парафойл. Надо меняться кайтами , чтобы понять их потенциал.

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
AndreiSPBДата: Пятница, 28.03.2014, 21:30 | Сообщение # 96
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
На самом деле адекватно потягаться с хроно получилось лишь в одной гонке: я был на Д8 макс на 12хе, дуло под 10ку я думаю. Макс вырвался вперед на первом повороте и так и ехали как прибитые с разницей 50м до последнего бакштага, где я на повороте и порыве потерял кайт. Очевидно хроно очень комфортен тк на других кайтах было видно как Макса насилуют его кайты. А тут шел в повере и комфортно с виду. В 3ей гонке вчера я не попал с кайтом, когда макс взял хроно - я был на 8ке, а не плюнуло, как я рассчитывал, дуло метров 7-8макс (на горизонте был шквал но прошел мимо) и я постоянно махал, даже странно что так не сильно отстал smile ну а сегодня я и вовсе взял даунхилы тч тягаться по вчерашнему выпавшему снегу со спидсками было несерьезно. На 19хе меня просто переставляло, Максик был на 15хе и привез мне приличный фитиль, а в последней гонке Макс взял 18 хроно, а я 15ху джокер5 IKA и всю гонку мы ловили друг друга на ошибках и галсах (отличный мачрейс получился: сначала макс пытался поймать меня на левом галсе на старте, потом я его утянул в лес не дав скрутиться на бакштаге на лейлайне :)), дальше он практически оттормозил меня на знак на бакштаге с подветра, ну и на лавировке развлекались пополной :))) ), в итоге финишировали друг за другом. Максик классный гонщик и на конкурентной снаряге с ним очень интересно гонять!!! Спасибо за соперничество!

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
DN53Дата: Пятница, 28.03.2014, 22:40 | Сообщение # 97
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравления победителям!:))) марафонцы готовьсь!!! smile

И да прЕбудет с нами ветер!!!)))

Petrozavodsk. lake Onega.
http://northfly.ru/
 
MAXIMДата: Суббота, 29.03.2014, 08:24 | Сообщение # 98
Конструктор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 821
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Судя по вчерашнему ветру, сегодня должно дуть за 20-ку. Курсы близкие к галфиндовым. Будет жесть и ад.

66.6mph. Yachrobol Lake, Russia. Skis. Griffin 7
 
AndreiSPBДата: Суббота, 29.03.2014, 08:47 | Сообщение # 99
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Спаси и сохрани нас.. Не хочу туда smile

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
WindplanetДата: Суббота, 29.03.2014, 09:17 | Сообщение # 100
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А надо. Я решил сегодня в палатке остаться по таому случаю

Добавлено (29.03.2014, 09:17)
---------------------------------------------
Наснимаал много кино как боролся с Игнатовым, но через симку не грузится. 

По поводу моей персоны- самое интересное- что трезвым я еду хуже=>проиграю марафон, т.к. вчера не пил)))

вылез из палатки- мелкий порошкообразный влажный снег. Свикс марафон- мне и эдику Радаеву вчера хватило моих остатков. Сверху припудрил холменколевским хайфтором

 
MorpheusДата: Суббота, 29.03.2014, 15:02 | Сообщение # 101
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
2 Windplanet

Пьяным и с бодуна - это разные вещи. Это я тебе как наставник говорю)))


Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин
 
AndreiSPBДата: Суббота, 29.03.2014, 18:10 | Сообщение # 102
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Имандра пройдена. 4 часа. Из них минут 50 ждали ветра под островом. Финиш: Балякин, Лезинов, Игнатов,  Шайдаков, Тимофеев Толик! И Толик первый на даунхилах и первый в Б15!!! Удивил старик! smile поздравляю!!!!
Нижний знак я обогнул 4м, проиграв Максу Ш 20мин. У меня обмерзли в метель воздухозаборники и я еле добрался до промо финиша. Дальше протряхнул и полетел догонять. Догнал всех и перегнал, привез 20мин. Макс заплутал :(. При вхоже в дудку начилась кананада с порывами до 15мс. Стартовали в 2мс. Макс взял Хроно 15, я Д8 эльф. Это чудо а не кайт! smile плющело нас знатоно. Туда ехали галфвинд и бакштаг, обратно лавировка всю дорогу. Было клево, но повторять не хочу. smile

P.s. На старт вышло больше 60 человек, и более сорока пришли на промо-финиш! Говорят рекорд имандры! smile


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA

Сообщение отредактировал AndreiSPB - Суббота, 29.03.2014, 18:29
 
MAXIMДата: Суббота, 29.03.2014, 20:11 | Сообщение # 103
Конструктор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 821
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Я даже перекрестился, когда финишировал. Еле вытянул пятнаху хроно в такой ветер, дипауэр почти не работает. Мой батя пошел на экстэзи 15, ехал говорит не напрягаясь, триммера вытягивал меньше чем на половину, финишировал как только я собрал кайт. 
    Плохо стартовал, упустил первый порыв, но мы все собрались в кучку на пол-пути туда в штилевом пятне. 
На обратном пути я заплутал, пром финиш обогнул первым, за мной Макс Игнатов минут через три  ( он был на 15 спиде). Потом с большим промежутком Лезинов. за ним  Балякин. На обратной дороге пришла снежная туча. Очень мощная. Кайт полетел странно, облепился снегом, потом хлопнул и корка соскочила. Мой ЖПС, мать его, сломался. Запасной вариант - карты на телефоне - выключился от холода. Шел в лавировку - по ветру ориентировался. Видимо проехал вокруг тучи - может так дуло вокруг нее?  Когда появилась видимость ( где-то через пол часа после езды вслепую) увидел проезжающего мимо кайт Балякина, который ехал в другом направлении, и много кайтов едущих в ту же сторону что и я. И тут я увидел снова мост и пром финиш! Понял, что пол часа ехал по кругу и вернулся обратно. Поехал за Балякиным, Лезиновым и Игнатовым. Но на лавировке отставал. Потом ветер усилился и меня стало так рачить, как в Петрозаводске в каком-то году прив ветре 18 мс. Кайт вел у самой поверхности, но все равно меня стаскивало метров по 50. Вымотался. Постоял, отдохнул. Что интересно, когда стоял передоза не ощущал, только в движении против ветра. Потом стало плющить и Игнатова, и мне показалось, что отрыв до него перестал увеличиваться. Поколбасило в дудке и у финиша. В итоге финиш только 4 -м.


66.6mph. Yachrobol Lake, Russia. Skis. Griffin 7
 
DN53Дата: Суббота, 29.03.2014, 20:20 | Сообщение # 104
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрюха Чемпион!:))) Поздравляю!

И да прЕбудет с нами ветер!!!)))

Petrozavodsk. lake Onega.
http://northfly.ru/
 
rus18Дата: Суббота, 29.03.2014, 21:24 | Сообщение # 105
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
А чего ННН на снегоходе приехал?

Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Имандра 2014
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов