Overpower.ru [Сестрорецк]
Tu 01.09 We 02.09 Th 03.09 Fr 04.09 Sa 05.09 Su 06.09
09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h
2 2 3 3 3 1 2 3 5 5 5 5 5 4 3 2 1 3 4 4 4 2 0 3 1 1 1 1 3 2 2 2
15C 17C 18C 17C 15C 13C 14C 17C 17C 15C 14C 11C 11C 13C 15C 14C 14C 13C 15C 17C 17C 16C 13C 13C 13C 14C 14C 14C 13C 11C 13C 15C

Главная
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » СЕРФОМАЙ 2014 (Первые старты летнего сезона в России)
СЕРФОМАЙ 2014
alexhunterДата: Вторник, 13.05.2014, 15:13 | Сообщение # 166
Ветрозависимый
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата AndreiSPB ()
Аркаш, уверен что тебе в руки попал джо5? Он был с минирибсами? Есть еще похожий 15м кайт Ждо5 бокс15 - я на нем в питере гонял в балтийце. Это другой кайт.
Балякин , вероятно, знает инсайдерскую информацию, которой нигде нет. 
А какой кайт достался в Тулу знает только производитель smile  .

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)

bubaДата: Вторник, 13.05.2014, 17:02 | Сообщение # 167
Конструктор
Награды: 2
Цитата alexhunter ()
Спасибо Кэп! Где гарантия того, что тебе продадут именно дж5ика, а не "штцчный для внутреннего потребления"?

Леша, если нашел на кайте лейбу Ика - значит Дж5 Ика эдишен. Не нашел - нечто другое.  В чем вопрос то ?? 
У меня тут недавно знакомый купил наушники Beats за 15 тышь, и месяц все пытался понять фальшивые они или нет. Так и не смог определить, :-)

AndreiSPBДата: Вторник, 13.05.2014, 18:08 | Сообщение # 168
Профик
Награды: 14
Цитата arkan ()
Цитата alexhunter ()Спасибо Кэп! Где гарантия того, что тебе продадут именно дж5ика, а не "штцчный для внутреннего потребления"?
мне кажется такое уже случилось, тому Роме которого учил на днях у которого розовенький Джо5 но как выяснилось не тот джо5.
А ведь чел наверняка хотел на равных потягаться с Балякиным у которого тоже был Джо 5
Внешней разницы не какой и все главное гламурненькие, розовенькие
Ну ты брат сам себе противоречишь: то ты пишешь, что он тебе сказал, что то кайт под бокс 15, а не джо5 IKA, то теперь "для внутреннего потребления". Если Джо5 - есть лейбл ИКА. Если не джо5 - лейбла нет. Да и разные они совсем, и по кол-ву секций и по форме. Вот розовенькие оба, это да. Но мы мы же не блондинки, чтобы по цвету кайта модель определять?  biggrin

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA

MAXIMДата: Вторник, 13.05.2014, 18:15 | Сообщение # 169
Конструктор
Награды: 9
Цитата buba ()
У меня тут недавно знакомый купил наушники Beats за 15 тышь, и месяц все пытался понять фальшивые они или нет. Так и не смог определить, :-)
А че по звуку никак не может? Или купил для понта, а ушей то и нету вовсе? Я, помнится много лет назад в Европе прослушал много наушников перед выбором, ну а марка для меня была пустым названием. К сожалению мой выбор пал на самые дорогие в магазине, но радуют меня и теперь моих детей и по сей день!  smile Что поделаешь, аудиофил,  и по звуку могу определить ценовую категорию колонок или наушников.

У Балякина хороший подход кататься на самом лучшем и на том, что нравится. Есть и те, кто покупает вещи по моде и красивой рекламе не пробуя и не сильно вдаваясь в качества изделия. Ну а че, Эльф делает быстрые кайты, они многим нравятся. У Ромы выстроен какой-никакой но маркетинг. Подсажены гонцы, которые могут показать результат. У Параависа маркетинг в другом направлении заточен, но кайты как минимум не хуже, просто немного другие. Если нужно будет сделать спортивный аппарат - думаю они смогут переплюнуть и Эльф и уж тем более Озон.

66.6mph. Yachrobol Lake, Russia. Skis. Griffin 7

alexhunterДата: Вторник, 13.05.2014, 19:23 | Сообщение # 170
Ветрозависимый
Макс, пусть переплюнут, я с удовольствием пересяду на паравис и начну гоняться smile .

arkanДата: Вторник, 13.05.2014, 21:17 | Сообщение # 171
Платиновый спонсор
Цитата AndreiSPB ()
Ну ты брат сам себе противоречишь: то ты пишешь, что он тебе сказал, что то кайт под бокс 15, а не джо5 IKA, то теперь "для внутреннего потребления"
Андрюх это так чистый сарказм 
но по мне так здравая логика отсутсвует вообще 15-ка ика также скорее всего попадает в Бокс-15
ну и назвал бы Рома эту серию Эльф Б-15 и вопросов бы не возникало
а то один ика другой не ика
Вообщем каким бы он там не был мне он вообще не понравился biggrin

MAXIMДата: Вторник, 13.05.2014, 21:23 | Сообщение # 172
Конструктор
Цитата arkan ()
Вообщем каким бы он там не был мне он вообще не понравился
А что не понравилось то? 
Надо бы сделать кайт для Лехи Охотникова да учесть все недостатки конкурентов.

FeudoroffДата: Среда, 14.05.2014, 00:07 | Сообщение # 173
Ветеран
Награды: 5
Цитата MAXIM ()
спортивный аппарат - думаю они смогут переплюнуть и Эльф и уж тем более Озон.

5-2-dsq-3
Макс, это твои приходы в крайний день Должанки. На чём второе место помнишь? на Аркашином Хроно! Без прикатки! Впереди эльфа Балякина и впереди тебя самого в др. гонках на Парависе )
Религии религиями, а статистика, она такая статистика... smile нефиг в Озон плеваться )

Кайтрэйсинг.клуб > предзаказ на фойл-гибрид F-One 2016

MAXIMДата: Среда, 14.05.2014, 00:35 | Сообщение # 174
Конструктор
1-1-1-1  мои приходы на Парависе и еще в самой первой гонке тоже шел первым, только знаки попутал на финише. И это тоже без прикатки.  Потом устал, потому что не готовился - такое у меня летом постоянно. И ни куда и ни в кого я не плююсь, наоборот пишу что Озон кайт хороший. А что считаю его не самым лучшим - извини, это мое личное мнение. Вторым на нем пришел потому что скисло совсем, размер нужен был не 15 а самый большой. Спасибо Аркаше за предоставленную 18-ху. И не известно, что было бы если бы взял Эльф. И уж если брать в расчет Антоху - то я вообще не еду а стою на месте, т.к на таких парафойлах просто улетать надо вперед от баллонов.
Пока вообще все мы едем очень нестабильно. И косяки решают гораздо больше чем кайт. А кайт на воде должен просто быть дружелюбным и не мешать.

zakharovДата: Среда, 14.05.2014, 08:56 | Сообщение # 175
Профик
Награды: 6
Судить о ходовых качествах кайта по результатам гонок- пустое.
Слишком много других параметров, которые влияют гораздо больше на результат.

Хороший маркетинг при подборе перспективных гонцов в "конюшню" тут тоже не на последнем месте.

И не нужно выдергивать цифры из таблиц для подтверждения своих теорий- при желании можно любой результат под нужный ответ подогнать. Кто делал лабораторные работы в институтах, тот помнит ;-)

Что то более менее объективно можно сказать только при спаринге  равных по уровню гонцов на разных кайтах с многократной пересадкой.
И то может получиться так , что на объективно хуже едущем крыле не во всех случаях человек проигрывать будет.

Бесовщина это все...
Для себя уже давно выбираю кайты по удобству и комфорту.
Ну как раз те самые, которые "не мешают".
Чтобы удовольствие от самого процесса катания на них было, а не только от циферок в таблицах.

www.kitensk.com

Сообщение отредактировал zakharov - Среда, 14.05.2014, 08:59

alexhunterДата: Среда, 14.05.2014, 17:05 | Сообщение # 176
Ветрозависимый
Цитата zakharov ()
Бесовщина это все... Для себя уже давно выбираю кайты по удобству и комфорту.
Ну как раз те самые, которые "не мешают".
Чтобы удовольствие от самого процесса катания на них было, а не только от циферок в таблицах.
Ну а речь то как раз не про каталку только для фана, а про лучшие гоночные ТТХ.
А сравнить даже один человек разные кайты сможет - приборчики гпс нынче доступные.

zakharovДата: Среда, 14.05.2014, 17:21 | Сообщение # 177
Профик
Награды: 6
Цитата alexhunter ()
А сравнить даже один человек разные кайты сможет - приборчики гпс нынче доступные.

Да что приборчики - некоторые даже не беря в руки кайт все про него сказать могут. По одной только фотографии :-)

www.kitensk.com

arkanДата: Среда, 14.05.2014, 21:46 | Сообщение # 178
Платиновый спонсор
Цитата MAXIM ()
А что не понравилось то?
  после хроно показался очень не стабильным, при малейших моих ошибках на разворотах наровил упасть складывал ухо, невозможно намахать тягу, если с маха не уехал то вторым точно не добавишь или я не умею biggrin но это всё не сильно критично больше всего не понравилось что на нем ощутил рваность ветра не так конечно как на баллонике но и небыло того комфорта что на хроно. Про гоночные характеристики сказать нечего не скажу, но гдето в одной стези как все парафойлы, меня последнее время стало больше тянуть на комфорт и стабильность.
РРД рапида как мне показалась очень не плохо идет в бакштаг по сравнению с моей агуерой, возможно тому причина постановка задней петли и моя комплекция, агуеру я так могу разогнать только по чёпу или совсем небольшой волне.
на волне дае в очковой петле с ней справится не просто
Но агуера ведет себя комфортно на волне в отличае от РРД. Вообщем мне последнее время всё больше и больше хочется комфортного катания и гонок  
может быть старею:D
гонки не ради гонок и медалей а ради отдыха, общения, ну а спортивный азарт не кто не отменял!!!

БУГОРДата: Среда, 14.05.2014, 22:04 | Сообщение # 179
Спонсор
Награды: 1
Цитата zakharov ()
некоторые даже не беря в руки кайт все про него сказать могут. По одной только фотографии

Вова..   smile   и   о  человека   по   фотке  можно   сказать..   не  говоря   о   кайте.
Пока   Параавис   проиграл   Хроно    на   воде...

Сообщение отредактировал БУГОР - Среда, 14.05.2014, 22:04

MAXIMДата: Среда, 14.05.2014, 22:24 | Сообщение # 180
Конструктор
Цитата БУГОР ()
Пока   Параавис   проиграл   Хроно    на   воде...
Проиграли и выиграли люди, а не кайты. Уж в этом случае точно. Посади Ваню на любой из участвовавших кайтов и этот кайт победит )))

Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » СЕРФОМАЙ 2014 (Первые старты летнего сезона в России)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов