Overpower.ru [Сестрорецк]
Tu 01.09 We 02.09 Th 03.09 Fr 04.09 Sa 05.09 Su 06.09
09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h 15h 18h 21h 06h 09h 12h
2 2 3 3 3 1 2 3 5 5 5 5 5 4 3 2 1 3 4 4 4 2 0 3 1 1 1 1 3 2 2 2
15C 17C 18C 17C 15C 13C 14C 17C 17C 15C 14C 11C 11C 13C 15C 14C 14C 13C 15C 17C 17C 16C 13C 13C 13C 14C 14C 14C 13C 11C 13C 15C

Главная
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Консерваторам посвящается - фойл vs балон
Консерваторам посвящается - фойл vs балон
zakharovДата: Суббота, 24.05.2014, 16:45 | Сообщение # 16
Профик
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Ivan_Msk ()
Цитата rus18 ()Мое предложение простое: прийти к той же схеме, что и зимой - ОУПЕН для карбоновых олимпийцев (лидеры) и СТАНДАРТ для простых "недоспортсменов" (любители). И каждый выберет себе удовольствие. Ну так кто же против
А че, у нас зимой уже только оупен и Стандарт остались???

О це новость, пардоньте мне мой украинский!

Я думаю, будут те кто "против".
И далеко не один и не два...

www.kitensk.com

arkanДата: Суббота, 24.05.2014, 22:44 | Сообщение # 17
Платиновый спонсор
Награды: 2
мне лично пофиг, на чем скажут орги на том и поеду, хоть на рейсе с веслом!!!
ну или вообще не поеду  tongue

Хроно протестирован и продан, кайт офигенный но не для наших ветров, а держать его только под гонки, бюджет не позволяет.
на финке наверно напрягов с ветром нету, судя по тому как я там покатал зимой
а у нас.... ну те кто на Плешке был в прошлом году и помнят тот гоночный день то 1 то 5  то 0 м/с, тот возможно поймет что парафойлы по слабочкам в ЦФО просто не канают.

Рома на спб http://kiteforum.spb.ru/viewtopic.php?id=12616&p=2
рассказал как он умело удерживал фойл на просадках, и народ бы наверняка поверил в это, там даже фотка соответствующая есть, но как на самом деле было я видел собственными глазами (плавали рядом)))
и да в ЦФО по лету так как дуло в тот день на Пле дует 95% времени

прыги на хроно (наверняка и др. фойлах) это бомба но от стабильных 4 м/с на 6 уже чума, а как кайт на слабый ветер не прокатил в нашей местности(((
на море в 2-3 без просадок ветра красота, но и баллоник не хуже, да углы не те 
На подходе гоночное крыло от флая, я думаю попробую по той же схеме  biggrin

Ivan_MskДата: Суббота, 24.05.2014, 23:40 | Сообщение # 18
Конструктор
Награды: 4
В Каглиари забавно было наблюдать за Ромой, 
Ветер был офшор, Рома катал на гидрофойле и 11джо, затем веьер стал стихать, а так как он к тому же с берега,  был  очень  рваным, кайт упал. Через минут 10 ветер поменялся, задул с противоположенного направления и кайт дрейфующий на воде полетел на Рому) он собрал кайт на воде, затем распутал и развернул для запуска и через минут 20 поднял его, это было невероятно, я бы не поверил, если бы сам не видел.

Ivan_Doronin

Z-Fins, ParAAvis kites

AndreiSPBДата: Суббота, 24.05.2014, 23:58 | Сообщение # 19
Профик
Награды: 14
Леха, ну ты тоже не лукавь smile (озон, норс, айраш, кабрина, ррд, гаастра, асв) - ты еще JN забыл :))) они едут значительно хуже озона и норса, а значит какой смысл их писать в общий список? В фойлах сечас уже 3 произовдителя чхожего уровня. В балонах (судя по результатам топов и собственных наблюдения на ЧР итп) всего 2 конкурентных производителя в гонках, и цены на них равны или выше аналогичных цен на фойлы. Коо там у нас из топов на асв пересел? :)) и на какое место свалился из 1й пятерки? Где ЧСБ то?

Добавлено (24.05.2014, 23:58)
---------------------------------------------
Леха Ражев. То, что краб гоняет на 17хе значит лишь то, что нет у нег 19хи smile я лично с ним общался на эту тему smile и мало ему 17хи когда остальные рядом на 19хах, и проигрывал он даже мне на 19хе на закисонах. Не питай иллюзий. И баллоны отлично вытягиваются и едут хуже день ото дня.

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA

MorpheusДата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:06 | Сообщение # 20
Профик
Награды: 10
Цитата AndreiSPB ()
(озон, норс, айраш, кабрина, ррд, гаастра, асв) - ты еще JN забыл :))) они едут значительно хуже озона и норса,

Расскажи это Саньку Палехину, который на Кабрине гоняет)) ты его хоть раз ходами обошел на Озоне? например на прошлой Должанке?

Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин

alexhunterДата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:36 | Сообщение # 21
Ветрозависимый
Награды: 21
Цитата arkan ()
но не для наших ветров, а держать его только под гонки, бюджет не позволяет. на финке наверно напрягов с ветром нету, судя по тому как я там покатал зимой
а у нас.... ну те кто на Плешке был в прошлом году и помнят тот гоночный день то 1 то 5  то 0 м/с,
У нас с ветрами летом всё тоже очень грустно. Их нет...
Цитата Ivan_Msk ()
он собрал кайт на воде, затем распутал и развернул для запуска и через минут 20 поднял его, это было невероятно, я бы не поверил, если бы сам не видел.
Да ничего странного в умелых руках. У флаев было рекламное видео первого спида (лет 8 назад). Парня выкидывают из додки с кайтом в рюкзаке и доской. Он раскладывает кайт , плавая, и уезжает.   Но это всё в бархатных условиях и в умелых руках. 
Цитата AndreiSPB ()
Леха, ну ты тоже не лукавь (озон, норс, айраш, кабрина, ррд, гаастра, асв) - ты еще JN забыл :))) они едут значительно хуже озона и норса, а значит какой смысл и?!
Какое лукавство?! На кабрине неоднократно выигрывались этапу кубка мира (Лэйк), на айрашах, РРД и АСВ так же выигрывались сорики высокого уровня (Ван дер Люхт, Кох, забыл фамилию ещё одного француза). Тут рулит талант и накатанность райдера, а кайты оч похожи. 
Про какого третьего производителя парафойлов ты твердишь я никак не пойму. Если ты имеешь в виду нынешние прототипы от парависа, то это только прототипы. У флаев нет сейчас ничего гоночного. А то, что на русских стартах больше всего озонов, то это только работа дилера и его ценовая политика + рекламная истерия от успехов буржуев.  И не больше того. 
Цитата AndreiSPB ()
Коо там у нас из топов на асв пересел? :))
А у нас кроме Вани есть топы в этом деле?!  АСВ тут стоит как паровоз! Как аргумент - а сколько ты у нас норсов видел?! Ни одного! И именно по этой причине - работа дилера делает норсы дорогущими как два паровоза.  
Цитата AndreiSPB ()
всего 2 конкурентных производителя в гонках, и цены на них равны или выше аналогичных цен на фойлы
Ну а этот аргумент вовсе не аргумент. 
Про цены - лови ссылку на цены  Парафойл от озона на 300 баксов дороже 19 баллона.

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)

bubaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:45 | Сообщение # 22
Конструктор
Леха, а сайтец озоновский прикольно работает. (Или это так и есь на самом деле ???)

Если цвет выбрал то на хроно+400 баксов , а на Эдже +925 !!!!
если цвет не выбирать то Эдж 19 стоит просто даром 1700, а хроно так поприличнее 2500 :), но надбавка за цвет в 925 долларов приводит цены почти в равное состояние .

Отходя от холивара -может котов курсе где хотя бы протоколы посмотреть ? Может какие знакомые фамилии увижу .
http://internationalkiteboarding.org/index.p....c%20Cup

О сам спросил, сам ответил . Наши в Литву не поехали ( даже Ваня, победитель прошлого года . ) Виктор септаккорды лидирует в одну калитку 

https://www.facebook.com/photo.p....theater

Сообщение отредактировал buba - Воскресенье, 25.05.2014, 03:07

AndreiSPBДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:17 | Сообщение # 23
Профик
Фарид, я Санька не объезжал будь он даже на хромой кобыле  biggrin Это что-то доказывает? Он и на доисторической доске нас всех дрюкал. Это говорит о том, что его 3х летняя кабрина лучше? smile и Ваня или любой другой тренирующийся по зимой по воде гонщик объедет меня, не видящего зимой жидкой воды, как стоячего.

Леха, ты клевый сайт нашел, но он какой-то странный... Вот цены с озонкайтес точка ру:
ozone chrono 2014 18 m² (Race Bar) - 91500р.(в наличии)ozone edge 2013 19 m² - 89750р. (в наличии)

Эльф еще дешевле - джо5 81000р (в наличии)

а третий фойл это наш забытый паравис smile идет в правильном направлении. Не ика еще, но нам же в российских болотах гонять надобно, не правда ли? :)

Добавлено (25.05.2014, 10:17)
На АСВ в том году ушел помоему Хайникен (поправьте если перепутал) и свалился черти куда из топов

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA

Сообщение отредактировал AndreiSPB - Воскресенье, 25.05.2014, 10:15

MorpheusДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:25 | Сообщение # 24
Профик
Награды: 10
Адам Кох ушел на АСВ и пришел к Эльфам)
А Хейнекен никуда не сваливался)

Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин

КУДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:44 | Сообщение # 25
Спонсор
Награды: 1
Цитата Morpheus ()
Адам Кох ушел на АСВ и пришел к Эльфам)
Интересно. аж свербит biggrin
А кто кому платит? Кох Роме, или Рома Коху??? shades shutup
А мож Кох это второй раша Депордье??? biggrin

AndreiSPBДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:22 | Сообщение # 26
Профик
Ну кох так кох smile

Добавлено (25.05.2014, 11:22)
А когда кох уходил в АСВ он явно верил, что может всё, и что матчасть уже не имеет значения при таких скилах :))))

alexhunterДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:30 | Сообщение # 27
Ветрозависимый
Кох в АСВ вроде как за учередителя-совладельца.

FeudoroffДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:28 | Сообщение # 28
Ветеран
Награды: 5
Дельта Ллойд Регата. Гонщики обсуждают самую популярную
тему: смогут ли балонники бороться с парафойлами.
Рикки, экспрессивно:
- Парафойлы будут решать для ТОП5! Остальным это по-фигу!
Оли, меланхолично:
- Фак.
Регату выиграл Оли )

Кайтрэйсинг.клуб > предзаказ на фойл-гибрид F-One 2016

bubaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:25 | Сообщение # 29
Конструктор
Так Кох сейчас на рейсборде выступает? Последнее время его только на гидрофойлах видно smile

alexhunterДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:58 | Сообщение # 30
Ветрозависимый
Цитата Feudoroff ()
Дельта Ллойд Регата. Гонщики обсуждают самую популярную тему: смогут ли балонники бороться с парафойлами.
Рикки, экспрессивно:
- Парафойлы будут решать для ТОП5! Остальным это по-фигу!
Оли, меланхолично:
- Фак.
Регату выиграл Оли )
эта пять :))) 
lol

Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Консерваторам посвящается - фойл vs балон
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов