Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Крым Оленевка 2-6 августа 2014г (соревновании по кайтбордингу в рамках Фестиваля)
Крым Оленевка 2-6 августа 2014г
rus18Дата: Вторник, 05.08.2014, 00:27 | Сообщение # 61
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alexhunter ()
Что-то много не участвовавших... Не смогли?
Далеко не у всех есть снаряга на 15-20 м/с.
Аркаша - чемпион! Бился как лев!!!!!! Пацаны с Крыма на твинах гоняют знатно. Но Аркаша устоял!!!!! Малаца! Да и 20 косарей не помешают ....))))).


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
alexhunterДата: Вторник, 05.08.2014, 00:46 | Сообщение # 62
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
20мс!!! Трэш. Хоть не на директах гоняли? КАк Маленко поломался?

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
rus18Дата: Вторник, 05.08.2014, 08:07 | Сообщение # 63
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Гоняли на твинах. Спасалка работала отлично. Погоняться смогли только те, у кого были маленькие кайты. Игорек убрался на 9-ке Эджа, когда хотел накатить соперника ходами. Больше потерь в живой силе нет.....

Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
arkanДата: Вторник, 05.08.2014, 22:58 | Сообщение # 64
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 560
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
да Эхтрим крым действительно удался и был по настоящему экстримальным
Краб молодец сделал все возможное для кайтеров призовой фонд порадовал даже очень
для сравнения вчера смотрел БМХ и у них за 1-е место сертификат на 3 рубля+сертификат на покупку запчастей на 3 руб вообщем Сереге респект 
очень обидно что формулу кайт не отгоняли, к гонкам в ТТ я был совершенно не готов не физически не в плане матчасти.
Нереальное везение,  стабильность + гоночный опыт и стратегия только все эти состовляющие мне помогли вылезти на пьедестал.
ну и компании Аэрос в лице Лехи огромный респект кайты не просто едут а очень нереально едут. 9-ка в первый день просто не подвела, мне даже не верилось что были кирпичи до 26-28  но судя по тому что весь эхтрим крым сдуло в прямом смысле слова так оно и было улетели рампы, палатки, все сартиры (когото даже там накрыло), песок с пляжа мело так что во время гонки на море видимость становилась ограниченной вообщем жесть
на следующий день было чуть поспокойнее начал даже с 19-ки но уже в начале второй гонки понял что надо было менять на поменьше в 3-ей гонке 14-го ралли опять дофига и вот он кайф мне дали 13-ку круизера, офигенная подконтрольная скорость догнав кого то из участников на дистанции 3-и раза накатывал с подветра и просил поднять кайт на 4 догнал так что схлеснулись 5-ю гонку взял идеально старт но моя НХР от нобиля с рокером как у вейковой доски и моя коленка частенько меня  подводили вообщем убрался и пришлось опять играть в догонялки, отыграл много позиций но опять был не первый. 
Не стабильность оппонентов по очкам позволила пролезть на первое место,
с отрывом в 7 очков от второго места. 
вот как то так это было моими глазами.
Организация мероприятий продолжает радовать каждый вечер соревнования вчера ВМХ и скейты вечером концерт кавер фоль группы "санни" сегодня батлы танцоров и так распланирован каждый день. 
Не понятно почему зрителей на таком фесте всего человек 100-200
 
alexhunterДата: Среда, 06.08.2014, 00:35 | Сообщение # 65
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Аркадий молодца - зажёг! 
Про зрителей понятно - война... В следующем году всё будет хорошо и ещё лучше. Крабу респект за организацию действа! Фоток теперь бы , да с финишными протоколами, да рассказов поболее.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
MorpheusДата: Среда, 06.08.2014, 09:03 | Сообщение # 66
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Радует, что Краб было реально ГОТОВ провести сорики при таком ветре, а то в последнее время дунет 15 и все, гонкам нет))

Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин
 
alexhunterДата: Среда, 06.08.2014, 09:20 | Сообщение # 67
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
ну так и не рэйсбордах ведь. А то народу поубивалось  бы намного больше.

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
arkanДата: Среда, 13.08.2014, 13:30 | Сообщение # 68
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 560
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ место куда всех приглашал Краб просто шикарное
Мы отдохнули семьей просто отлично
я покатал и в межводном но там трава забивала плавники поэтому больше осваивал гидрофол а когда ветер стал в бухте тарханкут прижимной там отгонял на рейса до состояния ноги в кровь, вода чистейшая как в Египте, и не какой травы
вот трек с одного из подходов
места для курс рейса ж/д состав и пара вагонов
и вообе это первое место нашего юга которое мне раельно понравилось и моей семье
единственное кормешка поначалу в пансионате на 3+ потом народу поприбавилось и стало на твердую 4-ку
проживание с едой на семью из 4-х на 10 дней вышло 39 руб
для сравнения на благе на бии кемп предложили номер на одного с 3-х разовым питание за 4680 р/сутки
страшно посчитать сколько выйдет отдохнуть с семьей на благе 10 дней, мне кажется палм рояль в сомабее будет дешевле
Паром конечно засада но туда я проскочил за 6 часов обратно выскочил за 11 что тоже не плохо
но есть приятные новости может после этого там что то поменяется координально
слышал что сейчас туда пригнали все что только может перевозить машины и людей типа уже 8 паромов
Краб обеал к следующему году постараться сделать там этап кубка, считаю это было бы здорово, статус сориков помогбы ему в организации и спонсорской помощи.
для меня полуспортцмена такие этапы прелесть семья отдыхает на чистом море а я занимаюсь любимым делом
В целом фестиваль порадовал много чего было зрелищьного


Сообщение отредактировал arkan - Среда, 13.08.2014, 13:33
 
DimikДата: Среда, 13.08.2014, 14:27 | Сообщение # 69
Конструктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 882
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошие рекомендации для отдыха! Захотелось поехать! )))

Старояпоноуниверсал!!!
...простодушные как лоси и доброжелательные как бобры!

 
rus18Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 08:22 | Сообщение # 70
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Крым - знатное место для нашего дела. Осталось только с паромами проблемку решить. На мой взгляд можно задействовать большие паромы. как на Балтике ходят, и пустить из Новороссийска или Геленджика. Был я на обратном пути в Щелкино. Там хоть и Азов, но водичка чистенькая и ветра дуют.

Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Крым Оленевка 2-6 августа 2014г (соревновании по кайтбордингу в рамках Фестиваля)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов