Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » KTE Italy 2014
KTE Italy 2014
tanyhaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:39 | Сообщение # 16
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера был очень не простой день. По крайней мере у меня! Ветер с утра дул с востока, противоположное обычному направление. Немного с берега, с гор. Вышли на больших размерах, пока висела морковка, я понимаю что мне очень много и ветер только усиливается. Выхожу, быстро меняю на 12 Chrono. В это время уже весь флот идет на берег. Всем много. После старта ветер еще усиливается, кто не поменял кайты, сходят с дистанции. Даже лидеры. Я и остальные девушки финишируем. Организаторы дают очень мало времени на смену оборудования. После того как я вышла на берег через 8! Минут уже дали старт! Я успеваю собрать Edge 7 и выйти на воду. В результате всей этой спешки я на полном курсе встречаюсь с той частью флота, которая все таки успела на старт. Сталкиваюсь досками с испанским райдером. В гонку не иду, доска в ремонт, перерыв,фристайл и массовое расплетание макроме.
Вечером дают еще гонку, спортсмены на 6-10 кайтах. Ветра много и он порывистый. Я не на своей доске, очень непривычно,особенно на поворотах. Много падаю, прихожу последней. Сегодня хорошо отгонять Анастасия Акопова, у нее два вторых прихода. Вечером был протест третий меня по столкновению, который кстати отклонили из за неправильно указанного номера гонки!
Сегодня заключительный день, деления по флота нет, все гоняются вместе. Ветер дует!
 
alexhunterДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:17 | Сообщение # 17
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата tanyha ()
Я не на своей доске, очень непривычно,особенно на поворотах.
а на какой пошла?
Со своими плавниками или нет?


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
tanyhaДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:08 | Сообщение # 18
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ходила на Макс Лаб самого Макс Лаба ))
Она заметнее легче,и плавучести тоже меньше. Плавники свои. Штырево по началу очень сильно, и доску на поворотах просто сдувало.
 
alexhunterДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:55 | Сообщение # 19
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
У тебя же доска от Кобры - без выемок под стопы? 
А та, на которой ходила была тоже в ровной палубой-  без выемок под стопы как у Лечесси? 
Тебе показалось, что отличия только в весе доски, а закладные в тех же местах? Мне показалось, что передняя закладная вперёд у МЛ смещена, не?


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
БУГОРДата: Понедельник, 28.07.2014, 08:06 | Сообщение # 20
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата tanyha ()
Ходила

Что   там   с   настройками   Хроно   у   ведущих     гонщиков?
Пока   картина   с  Хроно    по   результатам   гонок  .... очень    скромная...
Есть   оправдание...  что  на   Дж    гоняли   топовые   гонщики.
Интересно..   а   российские  гонщики  поставили   настройки миксера    у   своих   Хроно?(на   Серфомае  .. например   у   Фёдорова    стояли?)


Сообщение отредактировал БУГОР - Понедельник, 28.07.2014, 10:27
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » KTE Italy 2014
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов