Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Чемпионат Польши
Чемпионат Польши
alexhunterДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:38 | Сообщение # 1
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Состоялся открытый ЧП - чемп Польши.
Ваня Доронин третий! Состав выдался очень сильным - Лечесси первый, Грубер второй, Ваня



гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
alexhunterДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:10 | Сообщение # 2
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
-пишет Настя Акопова: 

Ford Kite Cup, Польша (29.08.14-31.08.14)
После чемпионата мира многие райдеры, собиравшиеся посетить чемпионат европы, решили проездом также выступить и на национальных польских соревнованиях. Из российских гонщиков здесь присутствовали Иван Доронин, Денис Тарадин, Максим Федоров, Татьяна Сысоева и Я- Анастасия Акопова. 
В первые два дня ветра, как и обещал прогноз, было совсем не много. Так что смогли провести лишь 3 гонки. Ветер был настолько не заметный, что многим гонщикам не удалось даже доехать до стартовой линии. Но поведение Польских организаторов довольно понятно; откладывать на последний день минимум 4 гонки и еще не тронутый фристайл было довольно опасно. Из этих гонок не финишировала я только одну, вдоволь накупавшись с парафойлом:/ Иван Доронин, не смотря на то, что многие гонщики были на 18 кайтах, а у него был только 15-ый, вырвался на 2-ое место, оставляя позади себя многих гонщиков платинового флота!
Но на третий день мы смогли в полной мере вкусить всю мощь польского кайтбординга: 8 гонок (!) с единственным отдыхом на пол часа между 4 и 5 гонкой! Хочу заметить сразу, что все было сделано на высоком уровне. После каждой гонки организаторы буквально за несколько минут проверяли силу ветра, расположение дистанции и докладывали это на пляж. Многим гонщикам это помогало в выборе кайта и в пересмотре тактики на старте. 
Все гонки прошли для меня вполне удачно— соревнования в одном флоте с мужчинами это всегда хорошая тренировка! Единственное, что опечалило меня в этот день, так это вывернутая на волне нога:( Впереди серьезные соревнования и мне никак не хотелось травмировать себя, в особенности ноги. Но что поделаешь, спорт есть спорт:) 
К 4-ем часам гонки закончились, проводился фристайл. Из нашей команды никто не решил попытать в нем счастья:) 
Результаты соревнований таковы: 
Иван Доронин — 3 место, Денис Тарадин – 8 место и 2 в юниорах, Я – 12 место в общем зачете и 2 в женском, Максим Федоров – 13 место, Татьяна Сысоева – 16 место в общем зачете и 3 среди женщин. 
Собрав вчера все вещи и вкусно позавтракав мы выдвигаемся на следующие соревнования — чемпионат европы в Миельно, также Польша. Начало 3 сентября!:)




гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
alexhunterДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:51 | Сообщение # 3
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Чемпионат Польши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов