Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » КАЛЕНДАРЬ ЗИМНИХ СТАРТОВ 2014-2015.
КАЛЕНДАРЬ ЗИМНИХ СТАРТОВ 2014-2015.
alexhunterДата: Четверг, 25.09.2014, 17:23 | Сообщение # 61
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
О чём спор то? Что в Питере стало стартов меньше в два раза? Естественный процесс - буйных мало, накушались.
Был довольно затяжной подъём интереса к виду спорта и интереса делать соревнования. Прошёл со временем.
Теперь старты делаются исключительно по заинтересованности. Яхтклубам нужна движуха и отчёты перед городом. Продавцам нужна реклама своей продукции. За "спасибо", вернее за регулярные потоки гуана взамен позитивных отзывов, непривязанные орги больше проводить за свои средства (пусть даже за 20 тр) не хотят. Теперь движуха пойдёт по регионам - они пока не накушались благодарностями и им по кайфу.
Аркадий провёл болотный чемп - народ из местных приехал, отгонял в кайф. Респект. В Питере как-то уже лень проводить летние сорики. В прошлом году проводили большие сорики под прогноз - приехало три человека кайтеров и 20 виндсерферов. Кайтеры в это время "оттачивали мастерство" в курорте smile . С их стороны было пожелание -"приезжайте в курорт, устройте нам тут старты, мы погоняемся тогда" smile  А в этом году ни одного летнего старта не было уже.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
zakharovДата: Четверг, 25.09.2014, 23:19 | Сообщение # 62
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Леха,  а может быть вот в этом вот заведении какие структурные перестановки произвести нужно??? :

http://www.conservatory.ru/

biggrin tongue


www.kitensk.com
 
rus18Дата: Четверг, 16.10.2014, 08:43 | Сообщение # 63
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаю, что в Ебурге будет Чемпионат города, но еще не знаю когда.
Мурманск, Архангельск, Петрозаводск, Пермь и др. пока спят....(((.


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
VictorGlДата: Пятница, 17.10.2014, 20:55 | Сообщение # 64
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно!
6 - 8 марта. Чемпионат Екатеринбурга. Екатеринбург. Курс-рейс (Открытый, Стандарт, Стандарт М), фристайл.


www.windschool.ru
 
alexhunterДата: Пятница, 17.10.2014, 22:37 | Сообщение # 65
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
отметил Екатеринбург.

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
rus18Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:05 | Сообщение # 66
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Леша, Вадик Волоцкой выложил на Рейс-Ю календарь северян.

Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
lobanichДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:57 | Сообщение # 67
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давненько сдесь не бывал.Мужики большая просьба в слух не выкладывайте свои соображения касающиеся меркантильности оргов.Ведь если это прочитает командор якБалтиец Климбек.или ктото из правления клубом.(и кайтинг  для них  скорее экзотика-это касается и других клубов).То они точно забьют болт(большого диаметра)на весь наш кайтинг.Т.К.НЕСУТ УБЫТКИ И УЖ ТОЧНО им не прибавляет никакого рейтинга в глазах администрации района и ФПС из за двадцати участников.И потом не сочтите за самопиар .Но вот если о кайтинге не напоминать и не проявлять инициативу.то про него забудет любой клуб.т.к.У них придостаточно разных меротиятий .как комерческого так и благотворительного характера.Но тем не менее они идут на встречу.тк сами ветрозависимые .И когда начинается день сориков клубное начальство с удивлением !!!!! видит малочисленный флот.И первый вопрс который у них возникает А ГДЕ ВСЕ!Конечно.в большенстве участники и судьи приходят побороться за идею.Но кой кого приходится собирать чутли не на пинках .чтоб создать хоть какуюто зрелищность .Особенно поражает "народ"который сначало мозг вынесет-(то дивизион не тот.то ещё что нибудь мешает )потом параллельно типа свои заезды проведёт.или вообще не прийдёт.а на последок ещё найдутся такие что ещё и нагадят.    Так что призываю всех стараться побольше учавствовать в соревнованиях-платные они или нет.обязательно членство или похер. а не обсуждать кто у кого лишку откусил.Может я чтото проспал но подскажите календарь уже составлен.? Наши даты -Кубок Балтийца 31янв-1 февр.И марафон в конце марта-числа теже .Приезжайте!!!!!все получат максимум позитива.
 
rus18Дата: Понедельник, 20.10.2014, 10:31 | Сообщение # 68
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью согласен с Лобанычем!

Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
VictorGlДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:41 | Сообщение # 69
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lobanich ()
Наши даты -Кубок Балтийца 31янв-1 февр.И марафон в конце марта-числа теже
Хотелось бы для тех, кто не местный, чуток инфы про: 1) Кубок Балтийца - место, организатор, телефон организатора, эл. адрес организатора, зачетные дивизионы, дисциплины.
про 2) марафон - даты ("те же"), место, организатор, его тел и эл. адрес, дивизионы.


www.windschool.ru
 
alexhunterДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:33 | Сообщение # 70
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Витя, на первой странице дополненный календарь висит. Кубок Балтийца проводится на акватории я/к Балтиец, Ломоносовский марафон проводится с местом старта и финиша в я/к Балтиец. Санкт Петербург, южный берег. 

Контакты у Лобаныча.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
VictorGlДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:15 | Сообщение # 71
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОК, с местом понял. Лобанычу вопросы задал, ждем`с

www.windschool.ru

Сообщение отредактировал VictorGl - Понедельник, 20.10.2014, 14:21
 
lobanichДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:13 | Сообщение # 72
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Положение по турниру" Кубка як Балтией" осталось без изменений.И висит в теме соревнований.В кратце-31-01февраля2015г.Вдвух дивизионах ОПЕН и БОКС-15(с ограничениями по балонаторам). Программа и условия прежние.Членство ФПС не требуются.(если  учасник не нуждается в присвоении разряда).Стартовых взносов нет.Кубки медали и призы всё будет.Если есть желающие пофристайлить -звоните мне зарание.Устроим параллеьные зачёты.Рэйл пылиться уже третий год а кикер сгнил от ненадобности.Размещение участников-частично в яхт клубе по желанию.(также звоните заранее)       " Марафон-Петергофский Десант"-(назван в честь памяти бойцов Красной Арми прорывавших блокаду в этом направлении)проведём в конце марта.Зачёт общий.Стартовых взносов нет.Дистанция генералка20-40км.Марафон  как показывает предыдущий опыт довольно сложный из за погодных условий-на выживание.(как повезёт)Но эвакуация и помощь гарантируется.Тему дату и положение обновлю попозже.Так что приезжайте будем всем рады.мой тел.МТС 8 911 713 18 94 / lobanich@yandex.ru

Сообщение отредактировал lobanich - Понедельник, 20.10.2014, 15:32
 
VictorGlДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:28 | Сообщение # 73
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потребовалось упорство, чтобы найти "Положение по турниру" Кубка як Балтией" осталось без изменений.И висит в теме соревнований". Я справился.
Т.е. это все по прежнему?
Главный судья соревнований Охотников Алексей (+79119662494) -kiting@bk.ru
Директор регаты Рыбкин Геннадий (+79523867940) - rybking@bk.ru
Командор яхт-клуба "Балтиец" Климбек Владимир Рудольфович
при информационной поддержке kiteforum.spb.ru

А директор регаты - это организатор? Или организатор соревнований - это четвертое лицо? Его мэйл?


www.windschool.ru

Сообщение отредактировал VictorGl - Понедельник, 20.10.2014, 15:29
 
lobanichДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:50 | Сообщение # 74
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор каким скурпулёзным ты был таким и остался.Всё остаётся по прежнему.только инфоподдержка скорее будет в большей мере OverPower. Директор регаты - Генадий Рыбкин-он отвечает за спортивную жизнь клуба.И непосредственно за проведение и организацию мероприятия.ОхотниковАлексей главный судья и человек разработавший основные требования к БОКС15.Ну а моя задача всех обзвонить .пригласить.разместить .если надо встретить.(можите считать меня четвёртым лицом).Ну  и конечно самому погоняться.

Сообщение отредактировал lobanich - Понедельник, 20.10.2014, 15:58
 
rus18Дата: Понедельник, 20.10.2014, 16:09 | Сообщение # 75
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Сообщение из Тюмени от Демьяна Мелешко: "Кубок 72 паруса" по сноукайтингу 1-й этап 9 - 12 января, 2-й этап 6-9 марта (он же Чемпионат Тюменской области по сноукайтингу 2015). Озеро Андреевское. Курс-рейс. Класс Стандарт. 89268859965 Демьян Мелешко.

Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » КАЛЕНДАРЬ ЗИМНИХ СТАРТОВ 2014-2015.
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов