Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Кубок Сибири 2014. Новосибирск 4-7 декабря (Первые крупные зимние старты.)
Кубок Сибири 2014. Новосибирск 4-7 декабря
tanyhaДата: Вторник, 02.12.2014, 09:15 | Сообщение # 16
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Леха, я приеду с Маяка!
 
rus18Дата: Вторник, 02.12.2014, 20:14 | Сообщение # 17
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! Первые иногородцы сегодня вышли на лед Обского моря на тренировку. Были замечены кроме меня Никита Соколов (Спб). Таня Сысоева (Челяба) и Оля Рыжова
(Мск). Погоняли отлично! В целом дорога ровная. Местами застывшие наледи
и проблески чистого льда. Явных торосов не наблюдается. Я проехал по
треугольнику Бумеранг - о.Тайвань - пляж Неоком - Бумеранг. Дорога
приличная и быстрая. Сперва стартовал на 17-м Круйере, но потом, когда
раздуло, пришлось сменить на 13-ку. Было тепло, градусов 10.
Прикрепления: 8732532.jpg (41.9 Kb)


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
ОЛЯДата: Пятница, 05.12.2014, 19:11 | Сообщение # 18
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предварительные результаты  1-го гоночного дня Кубка Сибири 2014
Прикрепления: ____.doc (19.5 Kb) · 2477208.doc (25.3 Kb) · ____8.doc (7.8 Kb) · 6721972.doc (12.4 Kb) · ___.doc (9.9 Kb) · 6371147.doc (9.0 Kb)


Сообщение отредактировал ОЛЯ - Пятница, 05.12.2014, 19:51
 
bubaДата: Пятница, 05.12.2014, 22:35 | Сообщение # 19
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Математика 
в д8 Захаров первый, мурашев второй
в общем зачете мурашев третий , Захаров 4 smile
Вова Коваленко опять в строю !!!!
 
alexhunterДата: Суббота, 06.12.2014, 01:55 | Сообщение # 20
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
пока мало гонок. Будет 5 и больше - всё поменяется. 
Оупенов, как понимаю, целых три?


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
zakharovДата: Суббота, 06.12.2014, 04:45 | Сообщение # 21
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Во- во! Весь этот ваш курс рейс - сплошная математика с юриспруденцией. Как показала практика ГВД- при достаточно большом количестве гонок и выбросов вообще все становятся одними сплошными чемпионами , только с первыми приходами.
 То ли дело, хотя бы, та же Имандра- собрал жопу в горсть- приехал как человек. Не собрал- кури бамбук! Все честно, все по пацански!

Оупенов, так то целых 51 штука, только не у всех есть 16-хи с 19- хами... Да и у самых главных оупенов с идентичностью матчасти, похоже, тоже некий рамс...

Подует хотя бы больше 9-10-ти- ВООБЩЕ все может поменяться ( по опыту того же ЖИГМОРЯ) :-)а в остальном- как обычно- одно сплошное зубоскальство: "два Д8-х при ветре 5-6м.с обогнали двух 17-х балонаторов, но при этом не привезли им пол дистанции- ку-е-е-е во едут Д8-е!!!  (С)  :-)


www.kitensk.com
 
OldboyДата: Суббота, 06.12.2014, 09:16 | Сообщение # 22
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата buba ()
в д8 Захаров первый, мурашев второй
в общем зачете мурашев третий , Захаров 4

В Стандарте тот же самый "фокус" у Алексея с Фаридом - в общем зачете сказываются "засланные казачки", влезающие между оппонентами tongue

Всем успехов и позитива от процесса , радует успешное возвращение Коваленко - молодец!

Гонок совсем мало провели вчера - погода? Сегодня, судя по прогнозу, крайний день "добирать" кол-во для нормальных выбросов - а то пока распределение мест сильно предварительное...

Жаль, в протоколах исторически не указывается время - по идее на финише всегда фиксируется,  эта инфа потом по факту теряется - а интересна не только "интернет болельщикам", но и думаю самим участникам, особенно после гонок, так сказать для "анализа". А если еще ветровые условия каждой гонки фиксировать (состояние покрытия?), матчасть участников - и т.д и т.п. - то совершенно фантастические кайтоАналитические горизонты открываются -  "А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный конгресс!" shock


Сообщение отредактировал Oldboy - Суббота, 06.12.2014, 09:19
 
AndreiSPBДата: Суббота, 06.12.2014, 14:19 | Сообщение # 23
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
93 участника из 25 регионов страны зарегистрировались для участия в соревнованиях по сноукайтингу «Кубок Сибири 2014».

Соревнования в этом году начались в отличную погоду: достаточно и снега, и ветра. В первый соревновательный день условия позволили провести две запланированные гонки в курс-рейсе и часть заездов у фристайлеров. Сегодня гоночные заезды проходят с 10.00 до 16.00, в перерыве с 12.00 до 14.00 состоится продолжение соревнований по фристайлу. Зрителей ждёт насыщенная программа, которая начнется в 12.00 и продлится до 16.00. В течение всего дня любой желающий сможет получить бесплатный урок кайтинга от инструкторов лучших кайт-школ Новосибирска. Погода стоит отличная, ждём всех на берегу Обского водохранилища!

Участники соревнований, лидирующие российские спортсмены, поделились мнением о вчерашнем соревновательном дне.

Владимир Коваленко, участник соревнований, Новосибирск: «На первом знаке на последней петле были догнаны отстающие, и я был наказан. Меня завалили, в итоге я пришел далеко за 20. Вылетов у меня больше нет, теперь только выигрывать!»

Денис Гаращенко, участник соревнований, Екатеринбург: «Настрой на борьбу у меня был серьезный. Я рассчитывал занять промежуточное место не ниже первого, даже в абсолютном зачете. Но присутствовало волнение, в итоге я ехал быстро, может быть даже быстрее всех, но ехал немножко неправильно по дистанции. Тактические ошибки не позволили мне занять планируемое первое место, и сейчас я занимаю совсем не радостную для себя позицию. Надеюсь, что за ночь я соберусь, реабилитируюсь и все-таки стану лидером как минимум в классе «Стандарт».

Дмитрий Никуличев, участник соревнований, Петрозаводск: «Все прошло очень интересно. Это были две первые гонки, которыми мы открыли зимний сезон 14/15. Пришел я второй и третий, посмотрим, что будет завтра».

Михаил Сухов, участник соревнований, Москва: «Мне очень сильно понравилось, для меня это была первая гонка. Трудно было запомнить, где находятся эти знаки – практически ничего не видно, и в итоге я мчался за толпой: как мог, так и догонял. Обязательно буду еще участвовать в соревнованиях, и не один раз!»

Сергей Шалухо, участник соревнований в дисциплине фристайл, Сургут: «Первые заезды по фристайлу начали поздновато, поэтому не все провели: только первый круг у сноубордистов и не до конца провели сингл у лыжников. Остальное – завтра».

Программа 6 декабря
10.00 - начало соревнований,
12.00 - 16.00 программа для зрителей
Вас ждут ТРИ теплых кафе
Музыка и конкурсы
Мастер-класс по зимнему виндсерфингу
Каток + прокат коньков
БЕСПЛАТНОЕ катание на снегоходах
Зимние забавы, которые вы запомните надолго!

Место проведения соревнований: Обское вдхр, пляж "Бумеранг", кайт-станция "Бумеранг" ул. Софийская, 15

Мы ждём вас на «Кубке Сибири», вход – свободный!

Организаторы мероприятия: серф-станция «Бумеранг», кайт-школа «Ветру-Да!», «Сибирский ветер», «Кайтпортал»

Кайт-партнёры: Cabrinha, NP, Aeros, Slingshot, Nobile, Kiteworld, Skysnake

Спонсоры: Генетик тест, Energy Diet

Одежда и снаряжение: Coolzone, Kiteflash

Страховой партнер: Ресо-гарантия

Партнеры: N.L.M., Желтый снег, I’m Siberian, Поладес, ТМ Фише, Coober, Горный патруль


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
БУГОРДата: Суббота, 06.12.2014, 17:39 | Сообщение # 24
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата AndreiSPB ()
93 участника из 25 регионов страны зарегистрировались для участия в соревнованиях по сноукайтингу «Кубок Сибири 2014».
Извините...   это   что? Это    только   в   журнал   "Мурзилка" -  явно   не   Балякин    писал...
 
AndreiSPBДата: Суббота, 06.12.2014, 20:01 | Сообщение # 25
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну это копипаст поста оргов, конечно )))

Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
ОЛЯДата: Суббота, 06.12.2014, 21:01 | Сообщение # 26
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предварительные результаты  по 2-м гоночным дням
Прикрепления: 7361498.doc (27.1 Kb) · 7136085.doc (35.4 Kb) · 1272227.doc (13.5 Kb) · 6281470.doc (12.2 Kb) · 2094698.doc (10.5 Kb) · 7658178.doc (17.2 Kb)
 
DN53Дата: Суббота, 06.12.2014, 21:15 | Сообщение # 27
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Кубок Сибири проходит выше всяких похвал! Уровень организации на 5 с +!!! к сожалению в опене борится прежняя тройка... знаете! остальные заметно отстают на прямую... Вовчик Коваленко к сожалению не в строю... колено у него не в форме! давить не может... в итоге результат не тот!

И да прЕбудет с нами ветер!!!)))

Petrozavodsk. lake Onega.
http://northfly.ru/


Сообщение отредактировал DN53 - Суббота, 06.12.2014, 21:17
 
alexhunterДата: Суббота, 06.12.2014, 23:35 | Сообщение # 28
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Так а на чём гоняли то? Фарид с Ражевым на баллонах, Захаров на октане 12, а остальные?
Любушкин, Борисенко?
На чём оупены гоняли - Балякин, Никуличев, Коваленко?
Сколько дуло, как дорога? Странно, что в этом сезоне нет упоминания про основные моменты, которые описываются обычно smile .
Нас диванных гонщиков забыли проинформировать smile  У меня тут пиво с чипсами стынет, а интриги нет!


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
zakharovДата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:13 | Сообщение # 29
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alexhunter ()
У меня тут пиво с чипсами стынет, а интриги нет!
А ты пиво с чипсами тоже с доставкой на дом заказывал, или все же удосужился до ларька добежать??? smile

Извини за тонкий сибирский йумар!

Любушкин - в Стандарте на Эйдже
Борисенко - Эльф Д8
Оупены - на том что смогли вымутить на фоне мегаспроса от ведущих мировых топов, или на том что осталось с прошлого года..

За все остальное:

http://www.kitensk.com/modules....start=0


www.kitensk.com
 
lobanichДата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:33 | Сообщение # 30
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МУЖИКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАКО МЫЛОВАТО-кроме того что есть снег нихрена больше не понятно
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Кубок Сибири 2014. Новосибирск 4-7 декабря (Первые крупные зимние старты.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов