Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Кубок Сибири 2014. Новосибирск 4-7 декабря (Первые крупные зимние старты.)
Кубок Сибири 2014. Новосибирск 4-7 декабря
alexhunterДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:45 | Сообщение # 31
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
А Макс Шелковников на чём едет? 
Понятно, что три соревнующихся между собой оупена уезжают от остальных на плечо минимум.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
zakharovДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:30 | Сообщение # 32
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата lobanich ()
КАКО МЫЛОВАТО

Сильно сказано!
Надо запомнить! smile

Сегодня вечером - вся банда на автобусе в Шерегеш.
Так что в ближайшие пару дней ожидать более подробной информации - верьхь аптимисьму! smile

Добавлено (07.12.2014, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата alexhunter ()
А Макс Шелковников на чём едет?

Вчера - на Д8 smile
В первый день - не отследил...
На счет трех оупенов - да тоже хрен-то там!
Уезжают, но отнюдь не так глобально.
Все было очень плотненько..


www.kitensk.com
 
ОЛЯДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:36 | Сообщение # 33
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КУБОК СИБИРИ 2014 в классе сноукайтинг дисциплина  курс-рейс
Прикрепления: __-.doc (24.0 Kb) · 9395689.doc (31.2 Kb) · ___8.doc (9.4 Kb) · 2391289.doc (15.2 Kb) · __.doc (12.1 Kb) · 4329936.doc (11.0 Kb)
 
zakharovДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:02 | Сообщение # 34
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Оль, открой уже секрет, ПОЧЕМУ на официальных сайтах организаторов нет даже вчерашней таблицы результатов???

Чей косяк???

Как то неправильно это...

Присылай мне- я буду вешать у себя на главной странице легко читаемыми для всех таблицами, если у организаторов на это времени не хватает! :-)


www.kitensk.com

Сообщение отредактировал zakharov - Воскресенье, 07.12.2014, 17:23
 
arkanДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:28 | Сообщение # 35
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 560
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zakharov ()
Присылай мне- я буду вешать у себя на главной
у тя на сайте какие то угрозы, червей змей и др. компьютерной хрени
 
zakharovДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:33 | Сообщение # 36
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата arkan ()
Цитата zakharov ()Присылай мне- я буду вешать у себя на главнойу тя на сайте какие то угрозы, червей змей и др. компьютерной хрени
Хохлы тоже угрожали к декабрю парад победы в Севастополе провести....
И на заборах много что пишут, а заглянешь - одни доски!


www.kitensk.com
 
arkanДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:13 | Сообщение # 37
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 560
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zakharov ()
И на заборах много что пишут, а заглянешь - одни доски!
ну доски то все видели, че тогда заглядывать то biggrin
 
DN53Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:28 | Сообщение # 38
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного о гонках... первый день гоняли на средних площадях... 13-15-16 и только самые стойкие брали 18-19! дуло около 6-7 с порывами до 8-9 мс!!! второй день храбрых на мегакайтах не было, так-как дуло 8-9, с усилениями до 11-12 метросиков! Мело! Видимость 600-800 м. Опены гоняли на Д-8, как и основная масса... Ё - насос - гонцы smile  гоняли на 11-13 сайзах... день весёленький был... насыщенный! Дистанция была выставлена на твёрдую пятёрку! С хорошей лавировкой чётко на ветер в 1.5 км и галфвиндовой оттяжкой в 500-600 метров в полветра, где нужно было показать физуху, гоня по наддувам! Прямая последняя на финиш тоже была весёлой - 500-600 м. Жаль что третий день ветра не дали! Не удалось сравнить современную гоночную матчасть с прошлогодней по дорогое средней тяжести... В целом вся организация Кубка Сибири была безупречной! Поздравляю организаторов Кубка и Участников с прошедшим Крутым ивентом! Открытие сезона состоялось!!!

И да прЕбудет с нами ветер!!!)))

Petrozavodsk. lake Onega.
http://northfly.ru/
 
alexhunterДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:56 | Сообщение # 39
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
т.е. дистанция стояла в 4 знака прямоугольник?
Цитата DN53 ()
Жаль что третий день ветра не дали! Не удалось сравнить современную гоночную матчасть с прошлогодней по дорогое средней тяжести...

А как в первый и второй день сравнение прошлогодней матчасти по сравнению с современной?

п.с. глянул протоколы Д8 - а чего Захаров так слил второй день?! Два днф и весь смысл участия потерян. Неужели Паравис сделал такой некачественный кайт, на котором нельзя доехать до финиша?! (шутка, если чё).


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
zakharovДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:56 | Сообщение # 40
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alexhunter ()
Паравис сделал такой некачественный кайт, на котором нельзя доехать до финиша?! (шутка, если чё).

Да ниче...

Тем более, что некоторые шьют такие кайты, которые пока что и до старта-то  не доезжают, не то что до финиша!

А смысл - это только у вас он в циферках  таблиц, а у нас - в самом процессе..

Хм... "глянул протоколы Д8"??? - прогресс, прогресс!!!


www.kitensk.com
 
alexhunterДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:27 | Сообщение # 41
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
закрутил, перепассовал, стрелки перевёл, а ничего по делу не сказал smile .

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
zakharovДата: Понедельник, 08.12.2014, 08:26 | Сообщение # 42
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в доставщики пицы на дом не записывался. Все что хотел сказать- сказал у себя на сайте.

www.kitensk.com
 
MorpheusДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:50 | Сообщение # 43
Профик
Группа: Кайтеры
Сообщений: 1202
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Не забываем, что первая тройка оупена была на спидски 238.
В первый день они были на 15-19 парафойлах, Стандарт на 17 - 19 м2. Ветер около 6 мс. Д8 и Стандарт ехали на уровне - примерно одинаково. Оупен уходил метров на 200 - 300.
Во второй день Оупен на 11 Д8 и спидски. От Стандарта на 13 м2 оупен уходил так же на 200 - 300 метров. Ветер был от 7 до 10 мс. 
Дивизион Д8 был в этот день был наказан за свою несдержанность в выражениях, хвалебные речи и преждевременные поздравления 
В результате впереди 3 представителя Оупена, далее трое из Стандарта и только потом двое из Д8.
Мое личное мнение следующее: парафойлы дивизиона Д8 не должны были оставить шансов балонниками в тот ветер. Оупену помогли спидски для отрыва от основной группы и комфортной борьбы втрояка. А вот представители Д8 как оказалось умеют только хорошо п...деть на форумах извините за выражение.
Наблюдение номер два. На протяжении уже двух лет муссируется следующая тема, что дескать Озону Эджу нет конкурентов среди балонников. На Кубке Сибири я и Ражев специально выступали на темной лошадке - Аэрос Круизер.
В результате я на 4, Ражев на 5 месте в общем зачете. Рома Любушкин выступающий на Эдже лишь на 6 месте.
Совет: больше качайте ножки господа, поменьше бахвальтесь, пиздите и разминайте пальцы на клаве. 
May the Force be with you 


Я покажу тебе дверь, но открыть ее ты должен сам...
sibkiting.ru - ветер, кайт, адреналин
 
zakharovДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:04 | Сообщение # 44
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Morpheus ()
Совет: больше качайте ножки господа, поменьше бахвальтесь, пиздите и разминайте пальцы на клаве.

ну потекла вода в хату!!! smile

А ты не заметил,  что больше половины "пестеша представителя Д8", в последние годы как раз и сводится к теме прокачки ног, а не к тому, какой дивизион круче???

Ну и... да... если бы Я на 17-й площади при ветре 6 м.с проиграл кайту площадью в полтора раза меньше, с пилотом на 15 кг тяжелее - я б еще и не так изголялся в постсоревновательных выпадах в адрес  соперника, если б тот дал мне хотя бы минимальный повод для этого в последующих гонках! smile

Фарид, вечно ты меня неправильно понимаешь. Я ж не хвастаюсь и не понтуюсь! Я ж как тот чукча  что вижу, то и пою!

Проехал 4-х километровый галс с отрывом на пол километра от двух крузеров - "спел" об этом. Может конечно эти Крузеры "специально" от меня отстали - я не анализирую. Я факты излагаю.

Обогнал в одной из гонок тех же Крузеристов, превосходящих по площади - снова "спел" - люди просят чтобы было побольше рассказов о гонках, а ты советуешь "поменьше п..ть"  - я х.з. кого слушать!??

Просрал 3 гонки из-за "недокачаности" ног - тоже "пою" об этом, не спорю и не отказываюсь..

А советы умные от людей младше меня на 10 лет - я с  великим удовольствием послушаю.... лет через 10... ну если к тому времени у дающих советы других, более насущных поводов для давания советов не появится.... Ну например - в какой аптеке города таблеточки подешевле нарыть.... smile

Удачно побатониться на югах! smile


www.kitensk.com

Сообщение отредактировал zakharov - Понедельник, 08.12.2014, 11:32
 
DN53Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:35 | Сообщение # 45
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
в первый день дистанция была для гонок на smile  "Оптимистах", во второй Это была хорошая, гоночная арена!!!

И да прЕбудет с нами ветер!!!)))

Petrozavodsk. lake Onega.
http://northfly.ru/
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Кубок Сибири 2014. Новосибирск 4-7 декабря (Первые крупные зимние старты.)
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов