Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Правила вида спорта для Минспорта.
Правила вида спорта для Минспорта.
WindplanetДата: Вторник, 30.12.2014, 22:10 | Сообщение # 1
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот пришло письмо. Интересно. Кто то понимает что-либо здесь?
Я там указан как член рабочей группы в приложенном файле вместе с Ражевым..
Польщён такой чести, но, будучи открытым, хочу спросить вашего мнения,
Кому с файлом правил- пришлите имейлы- перекину полную версию письма..

Короче чо от нас хотять?_)

Уважаемые коллеги!

Прежде всего разрешите поздравить вас с наступающими Новым 2015 Годом! И пожелать вам и вашим близким счастья, крепкого здоровья, удачного и интересного судейства!
Надеемся, что 2015 год принесет вам много положительных эмоций, а работа будет только в радость!
Так как официальные новогодние каникулы в этом году у нас будут длиться достаточно долго, мы решили не оставлять вас в покое и напомнить, что все мы являемся членами Рабочей группы по подготовке Правил Вида спорта по парусному спорту (далее Правила). Порядок разработки Правил предписан Приказом Минспорта России № 506 от 01 июля 2013г. (см. приложение «Приказ №506»).

В сентябре 2014 года В.В. Павлов прислал свой проект Правил. Проделана большая работа, за что хочу выразить Владимиру Васильевичу отдельную благодарность. Тем не менее этот проект (см. вложение «Проект Правил - Павлов В.В.») нуждается в доработке. Имеется в виду, что текст правил необходимо привести в полное соответствие с требованиями Минспорта (см. выше)

Новый- и последний срок, отпущенный нам Минспортом, оканчивается в марте 2015 года. В случае, если мы не представим Правила, Минспорт прекращает дальнейшее финансирование наших соревнований. Это означает, что нам необходимо представить максимально доработанные Правила уже в феврале, на ближайшем Заседании Президиума.

Просим осознать всю серьезность положения и оперативно включиться в работу. Разделы, за которые вы отвечаете, отражены в списке нашей группы (см. приложение «Рабочая группа- зоны ответственности). Убедительная просьба закончить свои разделы и прислать их нам и до 29 января 2015г. по адресу: Светлана Чернятович <s.chernyatovich@vfps.ru>

Для Вашего сведения, полное оглавление и структура Правил так, как видится Министерству, представлены в приложении (см. «Оглавление»)

С искренним уважением

О.А. Ильин
Руководитель проекта
по подготовке Правил по парусному спорту
Генеральный секретарь ВФПС

30.12 2014г.
 
alexhunterДата: Среда, 31.12.2014, 01:24 | Сообщение # 2
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
похоже хотят перевода икашных правил. 
Зашли мне глянуть.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
rus18Дата: Среда, 31.12.2014, 16:56 | Сообщение # 3
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Для меня тоже явилось новогодним сюрпризом оказаться в какой-то рабочей группе вместе с Хитрово А. (это понятно, поскольку он председатель КВ и К) и Даниловым И. ( не очень понимаю отчего...).  Никто про мое желание оказаться в какой-либо группе никто и не спрашивал....
Думаю, что в этой группе стоит оказаться действущим членам КВ и К от отечественного  кайта Охотникову А. и Лезинову И..


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Правила вида спорта для Минспорта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов