Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » gps formula, Roccaraso, italy
gps formula, Roccaraso, italy
AndreiSPBДата: Понедельник, 25.01.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Первый день на #gpsformula2016 #Roccaraso #Italy не прошел бесследно: лыжи убиты о камни бесчеловечно.... и оказалось, что 12м кайт я забыл в Питере, перепутав его с 18хой (взял 2, вот лопух!). Откатали весь день на плато, 2500м примерно. Формат гонок фееричный: нужно за 30мин (засекаешьсам по спец программе на смартфоне) набрать максимальное количество очков. За 1км - 1 очко. За периметр (считается периметр трека - х3). Мой периметр программа рассчитать не смогла))))) т.к. он оказался не замкнутым, ну а как его точно замкнуть, если ориентиров нет? Завтра обещали флаги поставить и другой спот выбрать т.к. на этом куча камней!!! Лыжам смерть, ориг боятся, что народ поубивается. Ну и как самому стартовать трек и сохранять не позднее 31мин - тоже сложно... Кайт парковать негде, ветер канефасит, а тебе нужно достать и прокликать смартфон... В общем формат странный, но организация супер! Ну и потом с горы приходится спускаться на 5 подъемниках! С рюкзаком 30кг.. И на фрирайдовых лыжах.. Жесть. Час спускался!. и оказалось, что 12м кайт я забыл в Питере, перепутав его с 18хой (взял 2, вот лопух!). Откатали весь день на плато, 2500м примерно. Формат гонок фееричный: нужно за 30мин (засекаешьсам по спец программе на смартфоне) набрать максимальное количество очков. За 1км - 1 очко. За периметр (считается периметр трека - х3). Мой периметр программа рассчитать не смогла))))) т.к. он оказался не замкнутым, ну а как его точно замкнуть, если ориентиров нет? Завтра обещали флаги поставить и другой спот выбрать т.к. на этом куча камней!!! Лыжам смерть, ориг боятся, что народ поубивается. Ну и как самому стартовать трек и сохранять не позднее 31мин - тоже сложно... Кайт парковать негде, ветер канефасит, а тебе нужно достать и прокликать смартфон... В общем формат странный, но организация супер! Ну и потом с горы приходится спускаться на 5 подъемниках! С рюкзаком 30кг.. И на фрирайдовых лыжах.. Жесть. Час спускался!
Прикрепления: 3222927.jpg (53.7 Kb) · 5104865.jpg (52.5 Kb)


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA

Сообщение отредактировал AndreiSPB - Понедельник, 25.01.2016, 23:53
 
alexhunterДата: Вторник, 26.01.2016, 11:46 | Сообщение # 2
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
необычный формат. В высшей степени странный. Пот факту есть , как у тебя, возможность отгонять целый день и не получить результат! 

А в чём отличная организация заключается?


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
AndreiSPBДата: Среда, 27.01.2016, 20:14 | Сообщение # 3
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
2й день #GPSFormula2016. Сегодня нас повезли на другую сторону горы в надежде, что там больше снега. Увы. Снега там может и не меньше, но камней в разы больше. Весь день ждали ветра и самые отчаянные летали с горы на кайтах. Мы с Maxim Shelkovnikov воздержались на гоночных 100кг стропах летать, так что учились гонять с горы не взлетая. Часа в 3 дали гону. На верху дуло метра 3. Я сиганул на ходах в долину, но там оказалась куча камней и было не перебраться на плато, пришлось спуститься вниз где благополучно залег в безветрии sad ждал час эвакуации. А Макс, тем временем, не удачно повернул, зацепившись за камень и растянулся, сломав мизинец sad Пока вот в больничке sad больше на плато не поедем. Там жесть... Сплошные камни и если будет конефасить, очень опасно. Если не дадут гонок на озере, станем туристами. Брифинг в 21:30. Нужно поберечься к ЧР и ЧМ. Надеюсь Максика залечим

Добавлено (27.01.2016, 20:14)
---------------------------------------------
Леха, в организации прежде всего клево то, что нас полностью оплатили орги (отель, трансферы, еда) - оплачено все пребывание.


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA
 
alexhunterДата: Четверг, 28.01.2016, 17:16 | Сообщение # 4
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата AndreiSPB ()
Леха, в организации прежде всего клево то, что нас полностью оплатили орги (отель, трансферы, еда) - оплачено все пребывание.
За что вам такая лафа? Не ожидал от прижимистых буржуинов такой вселенской щедрости.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
AndreiSPBДата: Воскресенье, 31.01.2016, 02:20 | Сообщение # 5
Профик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
За что не знаю smile но кайфушка полнейшая несмотря на отсутствие снега и адический формат соревнований. Вино, парашют и санкционный твердый сыр божественны и превосходны smile больше не могу пить и есть )))

Добавлено (31.01.2016, 02:20)
---------------------------------------------
Награждение было в 22:00 объявлено))) собрались, я честно ждал полтора часа, но итальянцы - безумный народ, хочу в Россию))) короче так и не начали награждаться. Я попытался добиться от оргов результатов, но тщетно. Их тупо нет)))), откуда же им взяться, если, например, мой трек 2го дня не засчитан, итшники (ну или кто там у них отвечает за обработку треков с "ошибками") - спят :)))) короче ушел я, так и не узнав какой я по итогу соревнований)))) результатов НЕТ. Зато пиво и вино лилось рекой. Ну и мне сказали не переживать из-за нещачтенной гонки, завтра обещали все исправить и вывесеть на сайте))) типа ничего страшного что могут не того наградить, норма жизни))) ух. Забавные обычаи smile


Надоело погибать в пробках, а снарягу на каталку таскать на себе? :) Моноцикл в помощь! Лучшие моноколеса и гироциклыCXM-RUSSIA

Сообщение отредактировал AndreiSPB - Суббота, 30.01.2016, 20:16
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » gps formula, Roccaraso, italy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов