Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Ломоносовский марафон (марафон 26-27 марта)
Ломоносовский марафон
lobanichДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:57 | Сообщение # 1
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если позволит ледовая обстановка .То либо 26 либо 27 марта .Проведём мини-марафончик или на крайний случай курс рейс-короткая дистанция.Соревнования проведём одним днём.Положение сочинять не буду.тк.сами видите действовать будем по обстоятельствам.Может перед соревнованиями его выложу чтоб исключить притензии .На всякий случай имейте при себе от 300-500 рупий на стартовые дела.Зачёты в марафоне Опен и при кворуме ветераны-девушки-юниоры.Если курс рейс - Зачёты...Опен и Бокс15 соответственно -ветераны-девушки-юниоры.Если Юниоров -(до 12лет)будет от трёх человек для них упрощённая дистанция возле берега.Думаю сноубордеры врятли заявятся -но при наличии таковых им отдельный зачёт.Да и ещё звоните если есть вопросы мне 8 911 713 1894

Добавлено (28.03.2016, 19:57)
---------------------------------------------
Друзья ! Прошу прощения что неосвящал прошедшие соревнования.Реально нехватало времени .Т.К.приходилось собственной тушей маниторить ледовую обстановку.Вобщем гонки прошли довольно не плохо.Были почти все самые отчаянные и реально безбашенные.Нехватало команды OverPower  Пришлось устроить гигантский слалом.Вдвух классах Опен и Б-15. Провели пять гонок-получилось приблизительно 40 км ген курса.Дорога была очень быстрая А ветер как обычно Ю-З -рваненький отжимнячок.На трассе бывало всякое  и сталкновения  и даже Ярослав провалился под лёд.Были две девочьки -они реально бились не на жизнь.Из Юниоров-Никитка на борде-но он принципиально отказался от этого статуса и всех надрал. забрав все первые призы.Как всегда порадовали Админы в лице Командора и вице Командора Генадия Рыбкина-он до конца вёл все соревнования как музыкант на тонущей льдине.Протокол я вывешу попозже а пока готов совсем маленький  Промо- ролик https://youtu.be/_6b_Wk1pLzA
 
lobanichДата: Вторник, 29.03.2016, 16:12 | Сообщение # 2
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
РЕЗУЛЬТАТЫ
Прикрепления: 6359196.png (49.3 Kb) · 3157927.png (55.1 Kb)
 
zakharovДата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:53 | Сообщение # 3
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
П

www.kitensk.com

Сообщение отредактировал zakharov - Воскресенье, 03.04.2016, 21:13
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Ломоносовский марафон (марафон 26-27 марта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов