Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Рейсборд или гидрофойл? На чем гоняться?
Рейсборд или гидрофойл? На чем гоняться?
arkanДата: Пятница, 05.08.2016, 16:55 | Сообщение # 31
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 560
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rus18 ()
На гонках в Крыму нет ни одного ГФ
Лех как приглашали так и приехали)))
на сколько я знаю и я сам спрашивал у Сереги, ГФ в Крыму и не планировался!!!
и даже при том что он и не планировался могло бы собраться порядка 7-9 человек, это я не считаю Андрюху и Рината
Ринат думаю бы погонялся.
з.ы. кстати на волне катка совсем другая, но я вроде бы прикатался, хотя прикинуться к сожалению не с кем(((
да и вообще я тут по чистой случайности, но мне тут оооочень нравится
 
rus18Дата: Вторник, 09.08.2016, 08:30 | Сообщение # 32
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я про то, что даже те, кто приехал, не стали заявляться, хотя кворум бы набрался.
Что то я не заметил в Оленевке волны. Где ты ее нашел? , что было - фигня, а не волна.


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
arkanДата: Вторник, 09.08.2016, 09:41 | Сообщение # 33
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 560
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rus18 ()
Я про то, что даже те, кто приехал, не стали заявляться, хотя кворум бы набрался.
да тут с тобой согласен для меня это тоже загадка, может народ по принципу Лехи Охотникова "пока поворотов не будет в гонках делать нечего" ??? ))))
хотя вспоминая 2012 и РБ они мало у кого были и это не кому не мешало выходить на дистанцию
Цитата rus18 ()
Что то я не заметил в Оленевке волны. Где ты ее нашел? , что было - фигня, а не волна.
ты ее не там искал))) надо выходить из бухты и идти на противоположную сторону от маяка, там волна всегда, а вчера под СЗ 10-11 м.с. там ее раскачало до 1,5-2 метров, по бухте пробегали метровые волны, я вчера оторвался на них по полной))) до поросячего визга
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Рейсборд или гидрофойл? На чем гоняться?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов