Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Положение о соревнованиях «Кайт залив 2017» (Соревнования на призы Открытия навигации я/к «Балтиец».)
Положение о соревнованиях «Кайт залив 2017»
alexhunterДата: Понедельник, 29.05.2017, 13:04 | Сообщение # 1
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Положение о соревнованиях «Кайт залив 2017»
Первый Этап –
Соревнования на призы Открытия навигации я/к «Балтиец».
1. Общие положения. Этап серии гонок «Кайт залив 2017» по парусному спорту в классе «доска-кайт» (далее - Соревнования) проводятся в соответствии с планом мероприятий по развитию спорта на 2017 год.
2. Цели и задачи. Основные цели и задачи соревнований «Кайт залив 2017» следующие: · популяризация гоночных дисциплин в летнем кайтинге среди жителей Санкт-Петербурга и России;
Возрождение гоночной дисциплины как общедоступной;
выявлении сильнейших спортсменов и определение параметров современной матчасти, учитывая планы включения данного вида спорта в ЮОИ; · повышении мастерства и поддержание спортивной формы; · встреча всех заинтересованных в развитии кайтинга людей, обмен опытом, планами, впечатлениями; · повышения роли физической культуры и спорта в деле всестороннего развития личности; · пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок у подрастающего поколения; · укрепления дружеских и спортивных связей с регионами России.

дальше в файле =
Прикрепления: _____2017__-1-.doc (42.0 Kb)


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Положение о соревнованиях «Кайт залив 2017» (Соревнования на призы Открытия навигации я/к «Балтиец».)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов