Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Кубок Балтийца 2019 - 9й по счёту (первые выходные февраля.)
Кубок Балтийца 2019 - 9й по счёту
alexhunterДата: Четверг, 07.02.2019, 16:57 | Сообщение # 1
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Условия - снег 30-40 см, под ним местами вода.  Ветер 4-6 в первый день и 6-10мс во второй день.
В первый день 6 гонок, во второй три гонки.   Протоколы прикреплены внизу.

Обкатали впервые детский монокласс Джикс -JKS . Паравис предоставил на гонки 6 комплектов кайтов.  8 и 12 метровики. 

Собрали 9 юниоров.





Прикрепления: 2315691.pdf (213.2 Kb) · _2019-_--.pdf (218.5 Kb) · 15.pdf (213.3 Kb)


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
alexhunterДата: Четверг, 21.02.2019, 00:36 | Сообщение # 2
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
В Санкт-Петербурге определили победителя Кубка Яхт-клуба «Балтиец» по сноукайтингу

В Санкт-Петербурге завершился Кубок Яхт-клуба «Балтиец» по сноукайтингу.

В соревнованиях приняло участие более 50 спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Ленинградской области, Республики Карелия. Среди них – 9 петербуржцев, представляющих «Академию парусного спорта» Яхт-клуба Санкт-Петербурга.

За два дня спортсмены успели провести 8 гонок в различных погодных условиях. Впервые в истории российских соревнований юниоры использовали JKS (Junior Kite Sail) – одинаковые по площади и характеристикам купола.

Спортсмены Академию парусного спорта Яхт-клуба Санкт-Петербурга завоевали 3 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовые награды.

В классе «Опен» победу одержал наш земляк действующий чемпион мира (по версии WISSA) и чемпион России в зимнем сноукайтинге Никита Коданёв, серебряная медаль досталась Алексею Охотникову, бронзовая награда – у Михаила Сергеева (оба – Санкт-Петербург). 

Среди кадетов до 16 лет золотую медаль соревнований завоевал Андрей Караван, среди кадетов до 14 лет победителем стала Евангелина Бойцова, в категории до 11 лет серебряная медаль у Михаила Васильева (все – Санкт-Петербург).


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
alexhunterДата: Четверг, 21.02.2019, 00:38 | Сообщение # 3
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Общий
Бокс15
JKS
Доски 9


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
alexhunterДата: Четверг, 21.02.2019, 00:39 | Сообщение # 4
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Сюжет от Академии парусного спорта

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Кубок Балтийца 2019 - 9й по счёту (первые выходные февраля.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов