Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » анализ результатов ЧР. (спиды рулят!)
анализ результатов ЧР.
alexhunterДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:43 | Сообщение # 1
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Завершились самые массовые за сезон зимние соревнования по кайтингу, которые прошли в Тольятти.
неожиданных имён в призёрах мы не увидели. Все кто попал в десятки сильнейших в своих видах достойны того и долго шли к своим результатам. Смотрите.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
zakharovДата: Понедельник, 15.02.2010, 08:39 | Сообщение # 2
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1792
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alexhunter)
спиды рулят..... смотрите...

.


www.kitensk.com

Сообщение отредактировал zakharov - Понедельник, 15.02.2010, 08:45
 
IgorYRДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:10 | Сообщение # 3
Спонсор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
будучи убежденным ФЛАЕВОДОМ мое мнение ,на счет кайтов ФС по результатам прошедшего ЧР в тольяти, не поменялось. данные кайты не смогли проявить себя со всех сторон ввиду однообразности погоды, но результаты действительно очень хорошие. ФС остается по моему мнению самым универсальным, широкодиапазонным и стабильным кайтом. обладатели 15 метрового спида смело могут учавствовать во всех гонках , при любом ветре.
хочу поздравить всех призеров , выступавших на кайтах ФС.


Сообщение отредактировал IgorYR - Понедельник, 15.02.2010, 17:18
 
razhevДата: Вторник, 16.02.2010, 23:07 | Сообщение # 4
Платиновый спонсор
Группа: Авторы
Сообщений: 559
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет Спиидоводам и ФСездюкам!
Я тоже уверен, что потенциал компании очень высок, и если Армин прислушется к самым сильным гонщикам в мире и с головой подойдет к процессу, то к след сезону можно ожидать отменный аппарат для гонок.
Вот тока я думал на этой теме увидеть анализ гонок, а не кайтов.
Пишите, что надо сделать лучше. Косяки я все знаю.


Моряк не тот, кто в море выходит, а тот, кто с моря возвращается.
 
MAXIMДата: Вторник, 16.02.2010, 23:18 | Сообщение # 5
Конструктор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 821
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (razhev)
Я тоже уверен, что потенциал компании очень высок, и если Армин прислушется к самым сильным гонщикам в мире и с головой подойдет к процессу, то к след сезону можно ожидать отменный аппарат для гонок.

Сдается мне, что он и так все знает. Подозреваю только рынок удобных кайтов шире чем рынок быстрых кайтов, на это и упор. Вон сколько довольных третьих спидоводов. А тех кто заметил, что поехал немного медленнее - на пальцах одной руки можно сосчитать. И это в самой продвинутой в плане зимних кайтовых гонок стране. Делать быстрый кайт - это в первую очередь для имиджа компании, а для продаж - во вторую.


66.6mph. Yachrobol Lake, Russia. Skis. Griffin 7
 
alexhunterДата: Вторник, 16.02.2010, 23:29 | Сообщение # 6
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (MAXIM)
Делать быстрый кайт - это в первую очередь для имиджа компании, а для продаж - во вторую.

в глаз попал...


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
IgorYRДата: Среда, 17.02.2010, 10:09 | Сообщение # 7
Спонсор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (razhev)
Пишите, что надо сделать лучше. Косяки я все знаю.

исправить косяки.
а если серьезно, очень сильно вырос уровень гонщиков и гонок, а уровень судейства отстает от этого процесса. яхтенные судьи хороши, но специфику в кайте пока не совсем улавливают. вариантов несколько: 1) растить кайтовых судей, и отестовывать уже готовых , 2)учить яхтенных.
также считаю необходимым создать совет гонщиков в который входили бы сильнейшие и опытные гонщики страны для обсуждения всех моментов косательно соревнований, а именно:
внесения изменений в правила, утверждения дистанции и стартовой процедуры, определения мест и статусов соревнований , сроки проведения и многие другие вопросы связанные именно с гоночным кайтингом. надо не забывать , что летние гонки очень молодая дисциплина для нас, а летний сезон уже не за горами.
 
razhevДата: Четверг, 18.02.2010, 00:13 | Сообщение # 8
Платиновый спонсор
Группа: Авторы
Сообщений: 559
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (IgorYR)
также считаю необходимым создать совет гонщиков в который входили бы сильнейшие и опытные гонщики страны для обсуждения всех моментов косательно соревнований, а именно:
внесения изменений в правила, утверждения дистанции и стартовой процедуры, определения мест и статусов соревнований , сроки проведения и многие другие вопросы связанные именно с гоночным кайтингом

Несомненно Совет гонщиков может иметь место, но только для консультаций "с первоисточником". Принимать решения должен только Комитет. Иначе (рзвив демокртию тм, где ее быть не должно) мы получим классный восточный базар. Никогда не будет "все довольны". Положительное влияние гонщиков на процесс видится в внесении предложений в Комитет по улучшению ВСЕГО. Вот предложения по судьям прямо в точку.


Моряк не тот, кто в море выходит, а тот, кто с моря возвращается.
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » анализ результатов ЧР. (спиды рулят!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов