Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: alexhunter, razhev, skiller  
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Должанка. Серфомай-2010. (Кому что понравилось или не понравилось. Давайте обсудим...)
Должанка. Серфомай-2010.
DmirtyДата: Четверг, 20.05.2010, 16:46 | Сообщение # 46
Планктон
Группа: Кайтеры
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читал- читал и решил свои пять копеек внести.
В принципе серфприюту все эти погонялки нужны как рыбке зонтик. Места на майские праздники были раскуплены еще в марте. Да и летом он всегда битком. Должанский марафон в конце сентября наверное что-то дает в плане наполняемости. Но не на май. Так что сотня гонщиков в обоих дисциплинах (Винд и кайт), 80% коих жили в палатках явно сверхприбыль не принесли. Скорее пиар и возможность показать, как они радеют за развитие массового спорта. Что само по себе и не плохо. Опять таки серьезные соревнования никто там устраивать не собирался. Это я понимаю уже Леха подсуетился и вас подтянул. И в принципе все получилось неплохо. В плане соревнований. В плане награждения - второй вопрос. С другой стороны протоколы у Ражева наверняка остались - пусть посчитает и опубликует. И получите вы столь чаемое моральное удовлетворение.
На будущее при подобном формате надо делать день кайт - день серф. И дистанцию можно поставить любую. И те кто не гоняет может покатать в свое удовольствие.
 
razhevДата: Четверг, 20.05.2010, 18:45 | Сообщение # 47
Платиновый спонсор
Группа: Авторы
Сообщений: 559
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Результаты на сайте Сепфомая cool . Публиковались сразу же, как только мы их заканчивали считать.

Моряк не тот, кто в море выходит, а тот, кто с моря возвращается.
 
alexhunterДата: Четверг, 20.05.2010, 20:09 | Сообщение # 48
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Morpheus)
у меня был момент общения с ним по бытовому пустячному вопросу - по итогам которого могу сказать, что парень не просто молод, но и останется таким навсегда...

как дипломатично сказал smile . У меня тоже случился коротенький разговор, суета. Нам там не жить.
просто напомнило поход в поликлинику или жилконтору.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
alexhunterДата: Четверг, 20.05.2010, 20:13 | Сообщение # 49
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Dmirty)
И получите вы столь чаемое моральное удовлетворение.

да по ситуации я сразу не додумал. Нужно было кинуть кличь кайтерам остаться после тамошнего награждения и сами бы всё провели, результаты зачитали.
Как минимум все публично ознакомились бы со своими результатами и формальное закрытие соревнований получилось бы.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
Форум » Спорт » Гонки! Летом и зимой. Только гонки! » Должанка. Серфомай-2010. (Кому что понравилось или не понравилось. Давайте обсудим...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов