Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: alexhunter, Dimik, skiller  
Форум » Обучение » Обучение. » Небольшие отчёты по обучению (Ну может и фотки и видео будут. Со временем.)
Небольшие отчёты по обучению
DimikДата: Вторник, 09.12.2014, 09:24 | Сообщение # 31
Конструктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 882
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата asdico ()
Да уж smile День в зачёт smile Только на лыжах плавников не хватало biggrin

О лыжах с плавниками это отдельный разговор! Очень интересная тема для претворения в жизнь! smile


Старояпоноуниверсал!!!
...простодушные как лоси и доброжелательные как бобры!

 
alexhunterДата: Вторник, 09.12.2014, 15:35 | Сообщение # 32
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Да чтож вас на всякие мёртвые проекты тянет ?! smile
По воде катать - изврат на водных лыжах подобный возможен, но не интересен. 
По льду с водой -  обычные лыжи слишком узкие, чтобы держать на плаву + тормозят так, что даже на бакштаге влетаешь в лужу и лыжи останавливаются.
Опробовано много раз smile - холодно и мокро.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
DimikДата: Среда, 10.12.2014, 10:55 | Сообщение # 33
Конструктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 882
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну интересно же попробовать! smile

Старояпоноуниверсал!!!
...простодушные как лоси и доброжелательные как бобры!

 
EvgentyДата: Среда, 10.12.2014, 12:42 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Dimik ()
Ну интересно же попробовать!
По мокрому льду интересно пробовать на коньках с бахилами (или колокольчиками), кои надо делать. тогда не так мокро, а держат коньки лёд ощутимо лучше даже острых кантов лыж. Кстати где вы катали, в Разливе что ли? Я в вск катался вечером после 16.00 в Кавголово совершенно один. Вообщем-то даже ног не замочил, а ездил на лыжах с тупыми кантами всеми курсами. Держало нормально - лёд шершавый и воды не много. Правда ветра маловато, но на F-15 хватило вполне. А открыл сезон еще в позапрошлые выходные тоже в Кавголово по снегу вполне зачётно. Максималка по GPS 56км/ч и накатал 30км. Потом ещё на неделе вечером выезжал.
    А ещё интересно на такую погоду сделать кайт-буер. Но это увы пока только в проектах.


Жабы! В воду!!!
 
DimikДата: Среда, 10.12.2014, 12:50 | Сообщение # 35
Конструктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 882
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Evgenty ()
Цитата Dimik ()Ну интересно же попробовать!
По мокрому льду интересно пробовать на коньках с бахилами (или колокольчиками), кои надо делать. тогда не так мокро, а держат коньки лёд ощутимо лучше даже острых кантов лыж. Кстати где вы катали, в Разливе что ли? Я в вск катался вечером после 16.00 в Кавголово совершенно один. Вообщем-то даже ног не замочил, а ездил на лыжах с тупыми кантами всеми курсами. Держало нормально - лёд шершавый и воды не много. Правда ветра маловато, но на F-15 хватило вполне. А открыл сезон еще в позапрошлые выходные тоже в Кавголово по снегу вполне зачётно. Максималка по GPS 56км/ч и накатал 30км. Потом ещё на неделе вечером выезжал.
А ещё интересно на такую погоду сделать кайт-буер. Но это увы пока только в проектах.


Я имел ввиду на водных лыжах с кайтом! А мы катаем на Волоярви. Сезон открыли ещё 22 ноября, можно было ещё на неделю раньше. С утра тоже держало нормально, потом сильно подтаяло и вода появилась на льду. Я пробовал борд с коньками. Не моё это! Коньки есть но желания пробовать их под кайтом нет ни малейшего ибо они беговые. Я на них только на катках зажигаю.


Старояпоноуниверсал!!!
...простодушные как лоси и доброжелательные как бобры!

 
Форум » Обучение » Обучение. » Небольшие отчёты по обучению (Ну может и фотки и видео будут. Со временем.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов