Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » На берегу » После каталки. » Сегодня день открытых дверей
Сегодня день открытых дверей
vanexДата: Суббота, 04.06.2011, 11:45 | Сообщение # 1
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
4 июня 2011 года в 12:00 в Яхтенном порту «Геркулес» – ОТКРЫТИЕ НАВИГАЦИИ.

День и ночь гавань Геркулеса будет открыта для бесплатного посещения и стоянки яхт гостей. Боцманская служба, с радушием старых друзей, пришвартует Ваше судно и по желанию заправит водой и «горючим». Суда в гавани и приходящие яхты гостей обязуются нести флаги расцвечивания.

Весь день в Геркулесе будет стоять запах шашлыков, греметь духовой оркестр и работать ресторан в котором с 18:00 и до заката можно будет танцевать, как в старые добрые времена, под живую музыку.

Открытие навигации в Яхтенном порту «Геркулес» будут принимать гвардейцы времен наполеоновских войн со знаменами исторических полков. А Ресторан «Геркулес» вечером примет почетных гостей с балтийского морского фестиваля, пришедших на своих катерах и участников регат. В перерывах между танцами будет проведено Награждение победителей «Кубка Санкт – Петербурга 2010» в классе FARR30, награждение призеров международной парусной регаты «Паруса Белых Ночей- Кубок Дворца Конгрессов».

В этот же день Спорт-Клуб «Парусник» проводит День открытых Дверей, приглашая всех желающих! В течение всего дня с 12.00 у Вас будет возможность познакомиться с новыми предложениями от клуба для занятий парусным спортом. Вас ждут незабываемые эмоции, прекрасная погода (по приметам старого, опытного боцмана), бесплатное катание с опытными инструкторами на яхтах класса Laser SB-3 и FARR30. Дети смогут попробовать себя в управлении «Оптимистом» на уникальном тренажере и в специальном бассейне. Для всех будет интересен бесплатный тест-драйв семейных швертботов с надувными бортами «Walker bay».

Швертбот класса ОптимистДля родителей, интересующихся работой детской парусной школы будет организована встреча с тренерским составом. Взрослые, ушедшие в море на яхтах могут оставить своих детей на детской площадке. На лужайке перед серфстанцией будут проводится «сухие уроки» для всех желающих.

У Вас появится уникальная возможность окунуться в атмосферу праздника, парусного спорта и отлично провести время. Ждем Вас!
 
Форум » На берегу » После каталки. » Сегодня день открытых дверей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов