Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » На берегу » После каталки. » Не повезло..
Не повезло..
rus18Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:28 | Сообщение # 16
Профик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3033
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AlEX3M)
К сожалению, это не "не повезло", а тенденция!
не зря из этой страны люди уезжают...

Это как раз очень легкий и трусливый ход. Настоящий человек, уважающий место где он родился, будет стараться сделать среду своего обитания более-менее пригодной. Мы же истребляем тараканов в квартире, а не переезжаем в другую.....


Без ветра жизни нет!
http://sila-vetra.ru/
http://zhigmore.ru/
 
КустикДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:11 | Сообщение # 17
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий а вы помните приметы подозреваемых? По информации полицейских они в розыск объявлены, те кто на вас нападали.

Добавлено (18.07.2011, 12:11)
---------------------------------------------
Извините я имел ввиду Иван, опечатка из-за рабочего процесса.

 
alexhunterДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:20 | Сообщение # 18
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
нашёл сегодня вот такую подборочку - http://news.yandex.ru/yandsea....id%3D43

Нормальный шум поднят - есть шанс, что не замнут теперь. ВФПС что-то вроде пишет, запросы в мвд шлёт. Член сборной Росси по парусному спорту ранен на сборах в Анапе!
Надеюсь, что остальные кайтеры не попадут под подобные замесы...

мне ещё фраза понравилась - сборы не были согласованы с краевой администрацией... А вопрос - в краснодарском крае своя отдельная конституция или всётаки как и в России?! smile . Там статья есть такая - про свободу передвижения по стране. т.е. если не на сброрах или если не согласовано с чиновником пребывание в каком-то месте, то можно и из ружья "мужчинам настоящим" пальнуть...


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
Ivan_MskДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:23 | Сообщение # 19
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 865
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кустик)
Дмитрий а вы помните приметы подозреваемых? По информации полицейских они в розыск объявлены, те кто на вас нападали.

Добавлено (18.07.2011, 12:11)
---------------------------------------------
Извините я имел ввиду Иван, опечатка из-за рабочего процесса.

да они известны, их быстро вычислили


Ivan_Doronin

Z-Fins, ParAAvis kites
 
alexhunterДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:25 | Сообщение # 20
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (rus18)
Это как раз очень легкий и трусливый ход. Настоящий человек, уважающий место где он родился, будет стараться сделать среду своего обитания более-менее пригодной. Мы же истребляем тараканов в квартире, а не переезжаем в другую.....

Лёха... а у тебя есть ружьё?! Тараканов ты дихлофосом истребляешь - применяешь грубую силу. А что ты противопоставишь троглодиту с пистолетом? Если бы не огнестрел и не дело по факту, то туда даже менты разбираться не поехали бы!
А местные заменители власти - "казачки" исключительно баблос на косе собирают по праву рождения - не работать же в самом деле!


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
КустикДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:56 | Сообщение # 21
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иван по информации ГУВД их никто не впоймал, можете их хоть немного описать я буду признателен вам за содействие. Как ваше самочувствие, и когда собираются выписывать.

Добавлено (18.07.2011, 12:56)
---------------------------------------------
Местные власти уже открестились, сказали "ниго не знаем", у меня нет огнестрельного оружия, я использую речувую лексику, дабы конфликт урегулировать.. последнее дело стрелять в человека.

 
BerlogaДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:08 | Сообщение # 22
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 557
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ваня, сочуствую. поправляйся скорее! Сколько обещают реабилитации? Не продавай снарягу, может еще заживет все, как на собаке, будешь побеждать к концу года!

То rus18: Это правильное мироощущуение. Правильное вообще, но не в этой реальности. Я был под дулом обреза. В пузо, вплотную. В голове одна мысль "Щас этот далпайоп пальчиком шевельнет, а у меня проблем на всю оставшуюся, дай ты бог, жизнь." Школота так развлекается в Ярославле, да.

Как правильно говорили, при легализации огнестрела, произойдет неизбежное - большую долю подобных идиотов отстреляют. А пока отстреливают нормальных людей.

Добавлено (18.07.2011, 13:08)
---------------------------------------------
Про власти и ментов читаю и рыдаю. Вообще ппц. Никто никого не поймал. Что, номер машины никто не видел?


Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно - в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!
 
alexhunterДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:22 | Сообщение # 23
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
поймают. Тут вфпс пошло пошуметь и обозначиться. Если будут затягивать, то заяву в прокуратуру - дело то очень простое.

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
skillerДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:56 | Сообщение # 24
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (rus18)
Мы же истребляем тараканов в квартире,

Дустом! Тут не дуст, напалм нужен. И где он? Кто этот дуст? Я не дуст. Я не хочу никого убивать, я не хочу ни в какие разборки встревать. Я хочу спокойно жить не общаясь с какими-либо отморозками. Если власти не могут отловить отморозков, ну, что поделать... Надо сменить власти или сменить хату.

Ты хочешь сказать, что кто-то будет истреблять этих тараканов? Ты будешь? Лёша, ты одноразовый, помни. Нет, никто не будет.

Quote (Berloga)
при легализации огнестрела, произойдет неизбежное - большую долю подобных идиотов отстреляют.

При легализации отморозки будут шмалять не глядя сразу без разговоров. Сейчас хоть беседы ведут. Сейчас это хоть как-то нелегально, стрелять в людей. Будет легально - я стрелять не буду. А в меня пожалуйста. К моменту легализации огнестрела я сваливаю в тёплые страны в сей же момент. Я НЕ хочу таскать с собой ствол и стрелять при малейшей угрозе на поражение. А моя семья особенно этого не хочет делать. Хотите играть в вестерн - пор фавор, не впутывайте меня в эти игры. В этих играх нельзя "записаться" и вернуть к записанному состоянию.

Quote (alexhunter)
поймают. Тут вфпс пошло пошуметь и обозначиться.

И что такое ВФПС? Там есть кто-то из прокуратуры? Ну, типа свой? Там же были Казаки! С большой буквы. Местные.
Ну, посмотрим. Верим в торжество справедливости.


RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
BerlogaДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:22 | Сообщение # 25
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 557
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (skiller)
При легализации отморозки будут шмалять не глядя сразу без разговоров. Сейчас хоть беседы ведут. Сейчас это хоть как-то нелегально, стрелять в людей. Будет легально - я стрелять не буду. А в меня пожалуйста. К моменту легализации огнестрела я сваливаю в тёплые страны в сей же момент. Я НЕ хочу таскать с собой ствол и стрелять при малейшей угрозе на поражение. А моя семья особенно этого не хочет делать. Хотите играть в вестерн - пор фавор, не впутывайте меня в эти игры. В этих играх нельзя "записаться" и вернуть к записанному состоянию.


Сергей, тебя никто и не просит шмалять и таскать с собой ствол. И шмалять без разговоров никто не будет. Есть понятие отстрела оружия. Шмальнул - присядь. А те кто обладает ворованым или иным незаконным оружием - и сейчас шмаляют не особо парясь по этому поводу.

В теплых странах тебя ждут с распростертыми объятьями, да. Там кстати твоя жизнь в 90% случаев вообще ничего не стоит, почитай отчеты про реальные проблемы у реальных людей, думающих как ты. А про отморозков я написал выше - они быстро закончатся вообще, как это в нормальных странах и происходит.

ЗЫ. Ты реально веришь в то что сейчас ведут беседы и отморозков что-то сдерживает? Что же? Импотенция полиции наверное, понимание, что их никогда не найдут? Или беспомощность населения в массе, будешь стрелять в человека - все пройдут мимо. Оглянись воруг себя, не еб.... ли кто тебя. И я на 90 % уверен что этим уродам в Анапе ничего не будет. И так-же будет с тобой, с ним, с кем угодно. Не так повернешь на машинке, словишь свою пулю, хорошо если из травмата, в голову. Налетишь на черножопого - словишь две.

Я сам совсем не сторонник вестернов, теории большого пиздеца и пр., но оружия панически не боюсь.
Закрываться в раковине и думать, что сейчас в благополучной России с тобой ничего не случиться по меньшей мере глупо.
И гораздо сильнее, вместо мифических запретов и законов, придурков будет останавливать то, что доставшего ствол тупо может пристрелить любой встречный, не первый, так второй.


Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно - в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Сообщение отредактировал Berloga - Понедельник, 18.07.2011, 14:26
 
КустикДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:07 | Сообщение # 26
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят инфу не дают по Ивану, менты закрыли все мож кто что знает, это чуваки из Ставрополя были на джипах инфинити с крутыми номерами... Я журналист нам не дают работать если кто что по делу знает, имена, фамили, пишите будем помогать... дело хотят замять !!!

Добавлено (18.07.2011, 15:07)
---------------------------------------------
Дайте телефон Ивана?

 
alexhunterДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:24 | Сообщение # 27
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Кустик, я полагаю, что Ваня сам в личку скинет вам телефон, если посчитает нужным. Сори.

Что выясним, будем выкладывать.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
КустикДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:35 | Сообщение # 28
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо ребят жду помощи, Ивану скорейшего выздоровления.
 
Ivan_MskДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:07 | Сообщение # 29
Конструктор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 865
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
мне сейчас еще не много тяжеловато говорить..
Quote (Кустик)
это чуваки из Ставрополя были на джипах инфинити с крутыми номерами..

да, регион номеров 26, я их увидел на косе впервые, пока сам ничего не знаю..


Ivan_Doronin

Z-Fins, ParAAvis kites
 
КустикДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:18 | Сообщение # 30
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушай скажи а можно наша девочка журналист к тебе зайдет, а то никого не пускают. Напиши мне в личку чтобы никого не видел gosvampir88@mail.ru в какой палате и как к тебе попасть, а то дело прикрывают, хочу нормально разобраться, а то все на тормозах спустят.
 
Форум » На берегу » После каталки. » Не повезло..
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов