Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » На берегу » После каталки. » Виза в Египет (египт меняет правила выдачи виз)
Виза в Египет
alexhunterДата: Пятница, 09.09.2011, 11:15 | Сообщение # 1
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Теперь придётся получать визу как в финку
Желающим побывать в Египте придется обращаться в посольство. Правительство Египта меняет правила выдачи въездных виз. Теперь туристы не смогут получить разрешение на въезд по прибытии в это государство...

Новые правила относятся к гражданам, прибывающим в Египет из США, стран Европы, Авторалли, Персидского залива, Латинской Америки и Азии.

Решение правительства Египта об изменении порядка выдачи виз не относится к туристам, путешествующим в составе групп.

Новые правила получения въездных документов начнут действовать со следующей недели, однако точная дата их вступления в силу не уточняется.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
JuryДата: Пятница, 09.09.2011, 12:19 | Сообщение # 2
Прорайдер
Группа: Кайтеры
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Для обычных граждан России всё остаётся по прежнему - обычные люди туда обычно ездят через турагентство - а это и есть организованные группы,

а вот если просто купить билет на регулярный рейс тогда нужна виза.

так по телеку с утра объяснили
 
BerlogaДата: Пятница, 09.09.2011, 13:21 | Сообщение # 3
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 557
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня смутило слово "Авторалли" в перечне стран...

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно - в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!
 
HalizДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:50 | Сообщение # 4
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 368
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Berloga)
Меня смутило слово "Авторалли" в перечне стран...

ПАРИЖ- ДАККАР? smile
 
VioletДата: Среда, 28.09.2011, 22:40 | Сообщение # 5
Спонсор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Минтуризм Египта решил приостановить закон об изменении визового режима
11.09.2011 По словам первого заместителя министра туризма Египта Хишама Заази, министерство решило заморозить резолюцию по поводу въездных виз в Египет, изданную на прошлой неделе.
Решение не менять правила получения визы было обоснованно тем,что новая система получения визы может нанести серьезный ущерб индустрии египетского туризма.
Следует упомянуть,что иностранные граждане уже столкнулись с трудностями при повторном трехмесячном продлении визы внутри страны еще с начала февраля.
Хишам Заази также добавил,что египетская федерация туризма, все турагенства и туроператоры уже поставлены в известность об этом решении.

Взял здесь - http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=164172&v=150911090333&p=100


Жизнь есть!
FS Speed 2 15 standart
Cabrinha Sb 12 IDS 09
 
alexhunterДата: Четверг, 29.09.2011, 00:29 | Сообщение # 6
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
малаццы. Хотя если ибипт катится в мусульманизьму, то им и турики не нужны и лёгкие деньги тож. Для идейных там деньги хороши от мёртвых неверных... А от живых не в радость...
Жаль светские режимы... Религиозный маразм крепчает - 22й век не за горами всётаки - нужно соответствовать! smile


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
punkДата: Четверг, 29.09.2011, 09:50 | Сообщение # 7
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
представь себе на минутку, что в твоей стране есть семейка "хозяев", которая бабла ради огородила все красивые пляжи колючей проволкой, поставила по периметру автоматчиков, собственных граждан туда не пускают, а для иностранцев устроили там безграничную проституцию и наркоторговлю. считанным счастливчикам удается устроится туда на работу, но возвращаются они жестко на наркоте и начинают подсаживать всех вокруг.
я думаю, для среднего египтянина весь этот туризм выглядит примерно так.
в прочем, я бы не спешил хоронить ни тамошний туризм, ни тамошнее светское государство. а если все же накроется, жалко конечно, но урок простой: нельзя бесконечно рассчитывать на мудака-диктатора, что он будет обеспечивать туристам комфорт за счет местного населения. это схема дешевая, но ненадежная.
 
BerlogaДата: Пятница, 30.09.2011, 08:54 | Сообщение # 8
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 557
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Слушай, а правда там безграничная проституция и наркота? Надо ехать я щитаю.)))
А то я давно был, не заметил что-то.


Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно - в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!
 
alexhunterДата: Пятница, 30.09.2011, 11:20 | Сообщение # 9
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
интересно, а налоги эти резервации тоже не платят?! А где общее население возлюбило туриков?! smile

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
ShamanДата: Пятница, 30.09.2011, 11:33 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
там где само на туриках бабло стрежет ))
 
punkДата: Пятница, 30.09.2011, 12:33 | Сообщение # 11
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alexhunter)
а налоги эти резервации тоже не платят

Если власть узурпирована, то что налоги, что прямая прибыль хозяев - одна хрень.
Quote (Berloga)
а правда там безграничная проституция и наркота

Воображение, дружище! Лично для меня наркота и проституция - это просто ни о чем, по сравнение с тем, что для правоверного алкоголь и бикини.
 
alexhunterДата: Пятница, 30.09.2011, 12:49 | Сообщение # 12
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (punk)
Если власть узурпирована, то что налоги, что прямая прибыль хозяев - одна хрень.

коммунистические настроения?! Хозяева и угнетённые?! А при смене хозяев что-то меняется?!
wacko

уууу, ща мы тута Ибиптскую политику то подразовьёёём! smile

и надо бы найти настоящего правоверного, чтобы расспросить его как он относится к алкоголю и бикини! crazy


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
BerlogaДата: Пятница, 30.09.2011, 13:09 | Сообщение # 13
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 557
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот затрудняюсь ответить как относятся ебибтянки в халатах и чалмах, сидящие по самые чалмы в море и глядящие на отвисшие сиськи немок. Я думаю все проблемы от этого.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно - в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!
 
skillerДата: Суббота, 01.10.2011, 10:56 | Сообщение # 14
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (alexhunter)
Желающим побывать в Египте придется обращаться в посольство. Правительство Египта меняет правила выдачи въездных виз. Теперь туристы не смогут получить разрешение на въезд по прибытии в это государство...

Давно пора прикрыть этот рассадник наркоторговли, проституции и гедонизма!

Как говорят в Бильбао, я там был один раз, всё видел, херня этот ваш Египет, УГ и тоска. Вот у нас в Бильбао - это дааа...

Quote (alexhunter)
им и турики не нужны и лёгкие деньги тож.

Quote (punk)
считанным счастливчикам удается устроится туда на работу, но возвращаются они жестко на наркоте и начинают подсаживать всех вокруг.
я думаю, для среднего египтянина весь этот туризм выглядит примерно так.

Именно так и есть.

Мне лично Египет не нравился изначально и самое там неприятное - арабы.
И после Испании этот Египет кажется тюрьмой для туриков. Может исправят что-то там...


RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
alexhunterДата: Суббота, 01.10.2011, 13:25 | Сообщение # 15
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (skiller)
Мне лично Египет не нравился изначально и самое там неприятное - арабы.
И после Испании этот Египет кажется тюрьмой для туриков. Может исправят что-то там...

Исправить когда не нравятся арабы это как?! Они ТАМ ЖИВУТ! Исправить тока бомба ядрёная может, но это уже геноцид! Да и ценики всётаки разные. Там выстроенная инфраструктура туризма, в испании её для кайтеров в таком объёме за ТАКИЕ деньги - нет!
Панковать не все желают ведь.



гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
Форум » На берегу » После каталки. » Виза в Египет (египт меняет правила выдачи виз)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов