Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » На берегу » После каталки. » За здоровый образ жизни. (Сколько можно терпеть эту вонь?)
За здоровый образ жизни.
Если введут запрет на курение в общественных местах и ограничат продажу табака:
1.Я брошу курить.[ 1 ][5.00%]
2.Ни за что не брошу курить.[ 0 ][0.00%]
3.Мне пофигу, я не курю.[ 4 ][20.00%]
4.Мне пофиг, хоть и курю.[ 3 ][15.00%]
5.Я за чистый воздух в общественных местах![ 9 ][45.00%]
6.Ура. Не курю и борюсь за право некурящих дышать.[ 6 ][30.00%]
7.Правительство оборзело, не дают помереть спокойно раком.[ 1 ][5.00%]
8.Это ущемляет мои права! Курю, где хочу.[ 0 ][0.00%]
9.А тоненькие розовенькие можно будет курить?[ 1 ][5.00%]
10.Что такое курение?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 20
skillerДата: Четверг, 18.10.2012, 17:11 | Сообщение # 1
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
http://top.rbc.ru/society/18/10/2012/674969.shtml

Медвед продвигает закон о тотальном запрете курения в общественных местах. Понятно, что выполнять никто не станет его, но хоть как-то давить на заведения можно будет им. А то ни на концкерт не сходить, ни в баре ни посидеть тк от вони табачной глаза аж режет и потом голова болит.

Бросайт курить - вставай на лыжи! Зима близко.


RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
IMBICILДата: Среда, 24.10.2012, 09:26 | Сообщение # 16
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В подобных дискуссиях почему то забывают что курение - форма наркомании, при чём одна из самых тяжёлых, если не самая - физическая зависимость не дремлет. Я за запрет курения в общественных местах, терпеть не могу табачной вони, да и одежда прованивается за пол-часа нахождения в комнате с курильщиками, табакокурение это так же одна из самых социально-опасных форм наркомании. Возможно, курение даже убивает.
Принять закон - одно, а вот сделать что бы его выполняли - другое. У нас не работающих законов вагон и маленькая тележка. Глупых и бессмысленных запретов не меньше. Ну, будет ещё один.
Пример работающего закона видел в Нарве - на берегу реки, рыбаки разливают водку из бутылки в пакете белом. И никто не обламывается и не возмущается как их сильно нагнули - место общественное, рядом и дети гуляют...

Ограничивать же курильщиков везде и сразу, при таком количестве курящих скорее всего сделает закон не работающим, хотя бы потому, что те, кто должен следить за его соблюдением сами в не малом количестве курят и будут солидарны с этими курильщиками. Закон должен работать, а не показывать как законодатели "борются" за здоровье нации. Лучше бы траву легализовали, курильщиков и алкашей стало бы меньше и поножовщина пьяная хотя бы прекратилась.
 
alexhunterДата: Среда, 24.10.2012, 13:09 | Сообщение # 17
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
+5. Мне нравится твое предложение.
Жаль, что оно невыполнимо в принципе. Мы живем на рубеже тёмных веков и запреты только начинаются. Не удивлюсь, если через 30 лет опять начнут жечь за инакомыслие.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
BerlogaДата: Среда, 24.10.2012, 14:45 | Сообщение # 18
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 557
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
"Мосгордума на заседании в среду рассмотрит в первом чтении законопроекты, предусматривающие увеличение с 1 января 2013 года транспортного налога и налога на имущество физических лиц, говорится в повестке заседания Мосгордумы."

В полтора раза. Нате жрите. Зато курить бросим все дружно. Тока Серега, когда после бутылки винца на пляжике ты вечером попадешь на миллион рублей (щас такая истерия, что тоже примут), не жалуйся, фигли...

Диалог с властью ( с баша).
Несогласные:"Два раза в неделю,по вторникам и пятницам меня и всех моих друзей и знакомых насилуют в попу черенком от швабры.Нам это не нравится и мы протестуем против черенка в попе".
власть:"Мы готовы к конструктивному диалогу,предлагайте альтернативу вторнику или пятнице,мы рассмотрим все ваши варианты."
Несогласные:"Мы говорим давайте вообще отменим швабру"
Власть:"Оппозиция не несет конструктивного начала,она только против но не предлагает не каких"ЗА",мы слышим что только нужно разрушить а не слышим не каких предложений- что надо вводить в попу вместо черенка швабры."
Несогласные:"Мы все равно не соглашаемся на половой акт со шваброй".
Власть:"Мы слышим ваше недовольство,швабра будет тщательно отполирована,будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
Несогласные: Нет,говорим мы,никакой швабры."
Власть:"Быстрое извлечение швабры из прямой кишки может привести к травме,начнется кровотечение,вы хотите кровопролитие?"


Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно - в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Сообщение отредактировал Berloga - Среда, 24.10.2012, 14:46
 
MistralДата: Среда, 24.10.2012, 14:57 | Сообщение # 19
Платиновый спонсор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 523
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Berloga)
Диалог с властью

Самое печальное, что это не шутка, а правда жизни.


kite disign studio +79650661639
 
VioletДата: Среда, 24.10.2012, 19:24 | Сообщение # 20
Спонсор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alexhunter)
Не удивлюсь, если через 30 лет опять начнут жечь за инакомыслие.

Уже лет 20 как жгут http://www.matsud.org/


Жизнь есть!
FS Speed 2 15 standart
Cabrinha Sb 12 IDS 09
 
лкпДата: Пятница, 30.11.2012, 11:15 | Сообщение # 21
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleksei59)
Нет варианта: "Я не курю в общественных местах".


Quote (Aleksei59)
Quote (skiller)
Таких исчезающе мало, можно пренебречь... :-)

И отсюда вычеркивают... :-)
Буду "за чистый воздух в общественных местах". Еще бы в туалетах не пахло аммиаком... Надо с этим что-то делать, может уже на законодательном уровне? :-)

Алексей, поддерживаю smile Запретить всем "пахнуть" в туалетах biggrin
 
Форум » На берегу » После каталки. » За здоровый образ жизни. (Сколько можно терпеть эту вонь?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов