Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » На берегу » После каталки. » А кто-то оверштаг шлифует.
А кто-то оверштаг шлифует.
Alex3m_Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Кайтер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.vimeo.com/54860083
 
alexhunterДата: Четверг, 21.03.2013, 14:28 | Сообщение # 2
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Оверштаги, говоришь?! smile


Миша Петриков вещает от лица самостийной Украинской сборной в фэйсбуке - 

Михаил Петриков Опыт почерпнули следующий 1) Гоночному кайтингу нужна поддержка спонсоров и федерации, тренировочная база и программа 2) Уровень наших райдеров высокий, нужна накатка и совмесные тренировки с прорайдерами - мы получили уже приглашение тренироваться с Американцами и Поляками 3) Обязательные тренировочные заезды перед соревнованиями для сбора и анализа информации 4) Большое число мелких ньюансов и идеальное владение правилами коночного кайтинга разработанными ИСАФ 5) Для прогрессирующих райдеров обязательны равные и более сильные спариинг партнеры и тренер - исправление ошибок и советы, я учусь у Краба с Маленко и так например Чемпион Европы Лессесе показал мне ряд ошибок и дал небольшой урок прямо на пляже что оказалось очень ценным. 6) И самое главное посещение соревнований соответствующего уровня - мы получили уже ряд приглашений на этот сезон.

Михаил Петриков по матчасти лидеров. Лидеры кайты - Озоне Edge, Noth Dyno, новинки итальянские гоночные кайты ASV. Мы на Озонах. Лидеры доски - Майкс Лаб, Алекс Агуэра, Темавенто, Норс. Мы на Агуэрах и Темавенто. В нашем распоряжении есть и доски Майкс Лаб. Лидеры по плавникам - Риста, Тектоникс, Минлайн, Гидрофойл Селект. У нас есть все из перечисленных плавников.
Прикрепления: 8412526.jpg (92.1 Kb)


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
alexhunterДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:56 | Сообщение # 3
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
Форум » На берегу » После каталки. » А кто-то оверштаг шлифует.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов