Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » На берегу » После каталки. » Вечеринка, посвященная смене сезона! "Change the board" (08.11 в 23-30 alfa bar лиговский проспект 50 к 15)
Вечеринка, посвященная смене сезона! "Change the board"
RainДата: Четверг, 06.11.2014, 19:32 | Сообщение # 1
Планктон
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья! 8го ноября, в субботу, мы вновь соберемся с вами в Alfa Bar что бы отпраздновать смену сезона!
Смело поменяем кайтборд на лыжи или сноуборд и идем тусить!Так же на этой вечеринке мы будем провожать тех, кто уезжает продолжать летний сезон в теплые страны. Приветствуется попойка и отправка вместо себя других в стиле "Ирония судьбы..."Для тех кто был, рассказывать ничего не нужно!Для тех кто не был: 2 раза в год мы собираем тусовку кайтеров, вейкеров и прочих экстрималов, что бы отлично повеселиться, бухнуть, поучаствовать в тематических конкурсах, порубиться в кикер или пул, посмотреть отличные видосы на больших экранах, ну и потанцевать.Все это проходит в стенах AlfaBar, что находится по адресу Лиговский пр. 50, к15.Более подробная информация будет выкладываться по мере приближения к мероприятию, но уже сейчас стоит поставить заметочку у себя в календаре, что в 23-00 08.11.14 вы должны быть на этой вечеринке!!!Вход: 150 рубИз нового: клуб теперь принадлежит новым владельцам и ценовая политика в баре несколько изменилась в меньшую сторону.

Ахтунг! Атеньсионе! Внимание! Захватите с собой скейты! Пришло подтверждение, что будет стоять отличная рампа! И в промежутки между шотами моГруппа ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/kiteforumproВСЕМ ВЕЛКОМ!
Прикрепления: 8031113.jpg (90.2 Kb)
 
Форум » На берегу » После каталки. » Вечеринка, посвященная смене сезона! "Change the board" (08.11 в 23-30 alfa bar лиговский проспект 50 к 15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов