Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » На берегу » После каталки. » В Египте сейчас проходит презентация новых флайсерферов (типа показывают, что сделали к 2015 году)
В Египте сейчас проходит презентация новых флайсерферов
MistralДата: Вторник, 18.11.2014, 14:47 | Сообщение # 16
Платиновый спонсор
Группа: Спортсмены
Сообщений: 523
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Не, сжечь, - это не ко мне, я не инквизитор, а вот покопаться во внутренностях- это с удовольствием. До окончания лётных испытаний обещаю держаться на расстоянии.

kite disign studio +79650661639
 
DimikДата: Вторник, 18.11.2014, 14:48 | Сообщение # 17
Конструктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 882
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Mistral ()
Действительно прикольно, я бы поприсутствовал. А моё профессиональное любопытство будет удовлетворено? Мы же его распорем, да wacko

Вандал!!! )))


Старояпоноуниверсал!!!
...простодушные как лоси и доброжелательные как бобры!

 
КУДата: Вторник, 18.11.2014, 15:11 | Сообщение # 18
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alexhunter ()
Прикольная новость - Р1 на тесты у меня! Где погода?!
Леха, пока нет погоды. Нарисуй миксер, и про подкупольную расскажи. Что там нового, и чем отличается от спида? Настройки есть, или всё намертво? ПЛИЗ smile
 
BerlogaДата: Вторник, 18.11.2014, 19:11 | Сообщение # 19
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 557
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alexhunter ()
Прикольная новость - Р1 на тесты у меня! Где погода?!
Это фиолетовый??? lol


Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно - в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!
 
alexhunterДата: Вторник, 18.11.2014, 19:13 | Сообщение # 20
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Berloga ()
Это фиолетовый???

Не, я его из баллончика покрасил уже. Теперь он часть грязный, часть чёрный smile .


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
DeanisiiДата: Вторник, 18.11.2014, 22:08 | Сообщение # 21
Кайтер
Группа: Кайтеры
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alexhunter ()
который разрабатывается исключительно как гоночный аппарат - смешно и пугающе глупо
Буст представили не только как гоночный кайт. Делали акцент на его универсальности, что и демонстрировали тимрайдеры. Особенно интересно смотрелись катлупы у Андреаса (разработчика Буста). Крутил он их имея под ногами разор. Почму нет? По моему все любят попрыгать в свое удовольствие, включая гонщиков. Почему это глупо делать если кайт позволяет?
 
alexhunterДата: Вторник, 18.11.2014, 23:58 | Сообщение # 22
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Deanisii ()
Делали акцент на его универсальности, что и демонстрировали тимрайдеры. Особенно интересно смотрелись катлупы у Андреаса (разработчика Буста). Крутил он их имея под ногами разор. Почму нет? По моему все любят попрыгать в свое удовольствие, включая гонщиков. Почему это глупо делать если кайт позволяет?
у них уже есть один "универсальный кайт- кроникс.  Идеальный кайт для кручения кайтлупов.
Гонщики любят , как и спортсмены фристайлеры, делать дело хорошо. А значит для этого они должны выбирать достойное оборудование, которое позволяет делать это "хорошо" хорошо smile .
Кайт, на котором можно жахать на руках не может везти в лавировку - разные центровки крыла, разные профили. Крутить кайтлупы на кайте с удлиннением 6 намного тяжелее чем на кайте с проекционным удлиннением 3. Если они хотят получить амологацию на Буст и применять его в гонках в балонниках, то для чего ему прыгать анхукт или кайтлупы?  Для фрирайда есть другие модели и за них не нужно
платить ИКА амологацию smile То, то они его позиционируют как гоночный - написано в их листке, где утверждается, что Буст едет острее чем лотос.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
DimikДата: Среда, 19.11.2014, 08:32 | Сообщение # 23
Конструктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 882
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
На понедельник-вторник кажись прогноз вырисовывается!!!

Старояпоноуниверсал!!!
...простодушные как лоси и доброжелательные как бобры!

 
DeanisiiДата: Среда, 19.11.2014, 09:37 | Сообщение # 24
Кайтер
Группа: Кайтеры
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alexhunter ()
3. Если они хотят получить амологацию на Буст и применять его в гонках в балонниках, то для чего ему прыгать анхукт или кайтлупы?

Гоночный рынок очень маленький. Он скорее работает как рекламма ежели инструмент зарабатывания денег. Едет буст действительно остро, но и крутится быстро. Это плохо?  Прыгать на руках, любителям, коими являются 99% кайтеров, можно на любом кайте. По моему мнению Такие кайты как спид, буст, эдж и другие аналоги в больших размерах позволяют этому научится гораздо быстрее из-за большего количества каталок. То-есть количество переходит в качество. Виснут стропы или нет не имеет значения, но то, что уборки мягче, дорогого стоит. Помню пробовал рейли на крониксе 10м. Две попытки, звон в бошке и как итог бросил эту затею на пол года.
 
alexhunterДата: Среда, 19.11.2014, 14:31 | Сообщение # 25
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Deanisii ()
Гоночный рынок очень маленький. Он скорее работает как рекламма ежели инструмент зарабатывания денег.
Не является рекламой приход кайта во втором десятке smile  Это антиреклама.   Норс и Озон отлично зарабатывают на спортивных кайтах и досках. Рынок на самом деле огромный, но намного более требовательный к качествам оборудования, т.к. это чётко измеряется секундами и углами. Полумеры не проходят, что и показал спид4. Отличный фрирайдный кайт, самый удобный из парафойлов подобной направленности, но лезть с ним в гонку на высоком уровне - антиреклама.

Цитата Deanisii ()
Едет буст действительно остро, но и крутится быстро. Это плохо?
Насколько он остро едет можно будет оценить на рэйсборде, гидрофойле или зимой по льду на лыжах - у твинтипа очень большое сопротивление и режим работы кайта совсем другой. Как пример - кабрина контра 14 года, суперлайтвинд, тяги дофига, но как только попробовали её на рэйсборде, то сразу стало понятно, что ехать на ней невозможно. Её скорость слишком мала, тяга растёт очень быстро и , как следствие, лавировочные углы близки к галфиндовым.    Короче время покажет. 
Цитата Deanisii ()
Прыгать на руках, любителям, коими являются 99% кайтеров, можно на любом кайте. По моему мнению Такие кайты как спид, буст, эдж и другие аналоги в больших размерах позволяют этому научится гораздо быстрее из-за большего количества каталок.
На ахтунговых кайтах затяжка планки прибавляет совсем немного тяги. На рэйсовых кайтах каждый сантиметр хода планки даёт ощутимый прирост/сброс тяги. Когда ты снимаешься с крюка ты затягиваешь планку до упора и выдать огромное количество тяги, что на неё крайне сложно сделать что-то (хотя и возможно, но это из разряда поездки по шоссе на тракторе).
Ещё пример - на кабрине контре можно отменно прыгать на руках, на кабрине велосити это сделать уже сложнее намного. 
Вот и вопрос - маркетологи целят свой Буст на позицию Контры или на позицию Велосити?


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
DeanisiiДата: Среда, 19.11.2014, 15:08 | Сообщение # 26
Кайтер
Группа: Кайтеры
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
На позицию Эджа.

 
alexhunterДата: Среда, 19.11.2014, 19:20 | Сообщение # 27
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
т.е. на позицию Велосити. 
Было бы круто, если у них получилось бы, хотя зная их маркетинг с 2004 года я уверен, что они слушают продавцов, а не гонщиков. Но потом гонщики на кайтах, одобренных продавцами, пытаются сделать рекламу бренду smile .
В итоге - вся их гоночная команда (с весьма хорошими навыками на мировом уровне) разбежалась.
Будут набирать и выращивать новую smile


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
DimikДата: Четверг, 20.11.2014, 09:38 | Сообщение # 28
Конструктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 882
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Видосик от Дионисия про Буст.



Старояпоноуниверсал!!!
...простодушные как лоси и доброжелательные как бобры!

 
БУГОРДата: Четверг, 20.11.2014, 11:27 | Сообщение # 29
Спонсор
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно..

Как   будут   проводить   тесты   на   заливе,   если    уже  иногда    стоит    тонкий    лед?..
Есть   предложение  убивающее   своей    простотой;
Может    дать    R1   Балякину  или  Козыреву   погонять  на     Кубке    Сибири ?
Думаю  ,  что   это   будет   украшением( или   изюминкой)  Кубка....


Сообщение отредактировал БУГОР - Четверг, 20.11.2014, 11:45
 
DimikДата: Четверг, 20.11.2014, 12:23 | Сообщение # 30
Конструктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 882
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну раз иногда, значит можно ещё в воду лезть! А надо его везти за хренову тысячу вёрст и там препарировать? )))

Старояпоноуниверсал!!!
...простодушные как лоси и доброжелательные как бобры!

 
Форум » На берегу » После каталки. » В Египте сейчас проходит презентация новых флайсерферов (типа показывают, что сделали к 2015 году)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов