Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » На берегу » После каталки. » Создание Кайт клуба на озере Ханка (Перспективы развития всесезонного Кайтинга на озере Ханка)
Создание Кайт клуба на озере Ханка
endДата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:38 | Сообщение # 1
Планктон
Группа: Кайтеры
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,  Евгений Ендовицкий, президент ОО "Конный Матрос" с. Камень-Рыболов. Собираюсь принять участие в грантовом конкурсе. Конкурс «Энергия участия» — краевой Конкурс социальных проектов «Энергия участия» Регионального общественного фонда Константина Богданенко 
 Официальный сайт Конкурса в Интернете: [url=https://mail.yandex.ru/re.jsx?h=a,mtKfUi3wV8AXgRWeADq7mw&l=aHR0cDovL3huLS04MGFmZm5iendsamg4YjBkNWFnLnhuLS1wMWFpLw]http://энергияучастия.рф[/url]
 Электронный адрес Конкурса: E-mail: energyprim@mail.ru
   Проект по созданию кайт клуба на озере Ханка. Насколько это возможно? Можно ли привлечь добровольцев инструкторов с предоставление проживания и питания? С чего начать? Подскажите ссылки производителей снаряги которых можно пригласить в партнеры проекта?
Попутного ветра...
Прикрепления: 6300331.jpg (240.7 Kb)
 
alexhunterДата: Вторник, 12.01.2016, 17:01 | Сообщение # 2
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
а где это?

гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
КанадецДата: Вторник, 12.01.2016, 23:10 | Сообщение # 3
Кайтер
Группа: Кайтеры
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://tochka-na-karte.ru/modules/travel/map.php?id=3660   половина озера в Китае половина в России. Дальше не бывает.
 
endДата: Пятница, 15.01.2016, 01:41 | Сообщение # 4
Планктон
Группа: Кайтеры
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кайт школа, будет создана на территории, предоставленной в постоянное пользование ОО «Конный Матрос» под зону экологического просвещения. В районе села Астраханка, рядом с метеостанцией. И будет состоять из учебного спота (место катания на кайте), спасательной вышки, спортивной площадки, Навеса - учебного класса, помещения для хранения снаряжения и пяти домиков для проживания кайтеров. В период реализации проекта (март –август) будет предоставлена возможность попробовать свои силы в данной дисциплине любому желающему жителю Приморского края (в возрасте от 14 до 60 лет), что бы определиться нужно ему, это или нет(не менее 100 человек). На следующем этапе будет сформирована группа из местной молодежи, для углубленного обучения, которая будет создана в секцию по кайтингу(не менее 20 человек). В ходе работы секции, в рамках проекта будет выявлено 2 человека, которые пройдут дополнительное обучение, на инструктора по кайтингу в городе Владивостоке. Работа новых инструкторов в созданной школе, обеспечит дальнейшее развитие проекта. Вот типа концепция проекта. Какие будут замечания. И где найти инструкторств на проект, за умеренную плату?
Прикрепления: 2875625.jpg (231.9 Kb)
 
ZOOMДата: Пятница, 15.01.2016, 22:51 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Кайтеры
Сообщений: 104
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Большинство людей, продвигающих кайтинг в массы, делают это, в основном, на энтузиазме. Для коммерческого успеха, кайтклуб-не самая лучшая идея. Ветра в Приморском крае не слабые, но они должны быть правильного направления и силы. В Дунае, например, ветер с океана ловить можно с разных направлений (служил там, знаю). На Ханке пляжик вроде нормальный, но что с ветром. Если чаще всего он дует в берег с силой от 5 до 12м/сек, тогда пара человек, регулярно катающихся (прилично катающихся), за сезон завербуют в кайтинг столько народа, что отбиваться придется. И почему только с марта по август? У нас в Питере все летние кайтеры зимой встают на лыжи или сноуборды, и окучивают снежные поля и замерзшие водоемы.

есть в жизни счастья

Сообщение отредактировал ZOOM - Пятница, 15.01.2016, 22:52
 
endДата: Суббота, 16.01.2016, 02:52 | Сообщение # 6
Планктон
Группа: Кайтеры
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С марта по август это в рамках предполагаемого проекта а там как попрет
 
Форум » На берегу » После каталки. » Создание Кайт клуба на озере Ханка (Перспективы развития всесезонного Кайтинга на озере Ханка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов