Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » На берегу » Кайтинг. Техника. » Знакомство с ВХ-11
Знакомство с ВХ-11
VVTДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:05 | Сообщение # 1
Прорайдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот и обкатал сегодня ВХ-11. Времени особо не было. Достал из рюкзака, разложил, присыпал. Размотал, привязал, перекрутил все шесть строп. Поднял в небо и поехал! Первое впечатление - восторг!
Ветер на поле был - ротор от леса и домов. Рванина от 0 до 10-ти, по ощущениям. Покрытие - поле, пухляк, небольшой рельеф. Такого мягкого пережевывания турбулы я еще не испытывал. Ощущение, что кайт все делает за меня. Кайт сам летает. Ставится в любое место ветрового окна легким движением планки. Поле было весьма заросшее травой, боялся уронить его. Но легкой потяжкой за силовые кайт выдергивался в небо. Ни разу его в траву не уронил. Легко набирал скорость в лавировку и в бакштаг. Попробовал несколько раз прыгнуть - легче, чем на ВХ-17 и на Джокере4-11 (прыгать особо не умею, но ни разу не упал). Рулится флайсерферской планкой 50см очень легко и комфортно.
Очень хочется попробовать его в сильный ветер. Сегодня при затягивании триммеров кайт просто летал в небе, совершенно без тяги.
При взгляде на купол снизу очень похож на Рапид, по силуэту. Остро заточенная задняя кромка (благодаря промежуточным нервюрам). Красивое крыло.
Долго гонять не получилось, пришлось ехать на выборы.
Обалденный кайт!
 
Форум » На берегу » Кайтинг. Техника. » Знакомство с ВХ-11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов