Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » На берегу » Кайтинг. Техника. » Колхоз на зимние смазки Zet
Колхоз на зимние смазки Zet
BerlogaДата: Четверг, 13.09.2012, 21:38 | Сообщение # 46
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 557
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
На Блюхера и Салова ТО бесплатно. Ибо талон отменили, а пошлину за карту еще не ввели. Приезжаешь и просто проходишь.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно - в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!
 
skillerДата: Пятница, 14.09.2012, 11:05 | Сообщение # 47
Отмороженный
Группа: Администраторы
Сообщений: 3756
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
В общем, спешить некуда, попробую получить мегакод для госуслуг сегодня. Посмотрим.

RUS178

Здоровому человеку занятие физкультурой не нужно, больному вредно.
 
punkДата: Пятница, 14.09.2012, 14:49 | Сообщение # 48
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 297
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Berloga)
На Блюхера и Салова ТО бесплатно.

ты еще скажи, что без очереди..
 
BerlogaДата: Пятница, 14.09.2012, 14:57 | Сообщение # 49
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 557
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (punk)
ты еще скажи, что без очереди..

Блеееееее....) Ровно 2 раза там был ( с первого не прошел надо было лобовое поменять и фару регулировать).
В будний день и в ВОСКРЕСЕНЬЕ (SIC!). Оба раза НИКОГО не было ВООБЩЕ. После меня подъехал один автолюбитель.

ИМХО, страховые щас просто продают ТО, поэтому туда ваще никто не ездит. гггг))


Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно - в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!
 
AlohaSPbДата: Среда, 19.09.2012, 20:10 | Сообщение # 50
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 684
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
О, уже всё приехало! Давно сюда не заходил ...
Алексей, спасибо, на днях заеду вечерком.

Серёга, я летом на госуслугах регистрировался, до сих пор никакого кода не пришло.


В штиль - ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
 
maxtrimДата: Суббота, 22.09.2012, 20:15 | Сообщение # 51
Спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (punk)
Quote (Berloga)
На Блюхера и Салова ТО бесплатно.

ты еще скажи, что без очереди..


Во я повелся. biggrin

И очередь есть и отношение блядское на Блюхера точно.
Думаю сегодня-еду мимо, заеду на дочиной 3-х летке иномарочке ребенку Т.О. сделаю.
Человек восемь стоят платить в терминал, кривыми пальцами в стекло тычут-он один, комиссия 10 процентов, 330 заплатил-600 с хуем на телефон.
Ни медсправка, ни доверка не понадобились. Пристроился во 2-е ворота жду. Заехал через 40 мин.
У машинки 20 пробега и она в идеале. Оптику проверил. При осмотре знака аврийной остановки выяснилось что его форма не соответствует ГОСТУ-мне сказали уже не прошел.
Дальше небольшое приперательство по поводу того, что я долго, а не коротко нажал на гудок по просьбе проверяющего, а главное-не достаточно быстро среагировал на прсьбу поставить корректор в 0 и техник померял не те показания. Перемерял при мне стоящем у прибора-все окей.
Потом техник сам садится за руль и проверяет тормоза-передняя ось в идеале-1 процент расхождения, а задняя якобы недоброла. Я перед этим на юз 4-мя колесами тормознул-юзы проверил (абс нет).
Говорю в тормозах уверен-дайте сам сяду за руль и нажму на педаль как я считаю нужным. ( а не как он мизинцем прижал машину с автоматом стоящую на паркинге).Ответ-покиньте линию диагностики и попробуйте в следующий раз.
35 мин. получаю документы и справку что ТО не пройден обратно т.к. сразу после обеда у них каждый час 10-минутный технологический перерыв.
На вопрос сколко есть времени на исправление замечаний-ответ : "Сколько угодно, приедете когда исправите, ОПЛАТИТЕ ЗАНОВО , и пройдете если новых замечаний не будет." раньше заплатил, не прошел-давали время на исправление бесплатно.
Чеж говорю за жлобская хуйня у вас твориться... А в ответ тычут на стекло где висит бумажка, где висит специально вывешенная бумажка со статьей про оскорбления сотрудника при исполнении.
Думаю, ну уж хуй, сюда не вернусь, а у ребенка техосмотр в конце месяца заканчивается... Поехал на Лабораторный. Вежливо, культурно, я первый и единственный. Проверили.
Оказывается а/м исправен и готов к эксплуатации. Попил кофейку, получил талон. Да, проверил заднюю ось тормозов отдельно-все в норме-на компе зеленые полоски мигают одинаковой высоты.
Спросил как может быть, что 10 мин. назад у меня был недобор по тормозному усилию-ответили, слегка усмехнувшись, что якобы разная погрешность приборов. Я уловил легкий подтекст.

Так что 3 часа проебанного времени за якобы 330 р, стоят значительно дороже 30 мин. в комерческой.


Любое кроилово ведет к попадалову.

Сообщение отредактировал maxtrim - Суббота, 22.09.2012, 20:17
 
BerlogaДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:09 | Сообщение # 52
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 557
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну. 10 дней прошло. А так, все логично. Платить деньги там смысла не имеет.

Добавлено (08.10.2012, 11:09)
---------------------------------------------
Итак, остались только иногородние. Большая просьба мониторить оказии, не откладывая до зимы.)))
Телефон по прежнему 8-911-297-17-43 Алексей.

Дмитрий (Петрозаводск).
Минаев, Гарри (Москва).


Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно - в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!
 
Форум » На берегу » Кайтинг. Техника. » Колхоз на зимние смазки Zet
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов