Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » На берегу » Кайтинг. Техника. » Вот и первые кайты в Декатлоне = 699 евро (нет их ещё, но будут)
Вот и первые кайты в Декатлоне = 699 евро
alexhunterДата: Пятница, 19.12.2014, 01:21 | Сообщение # 1
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
правда пока во Франции. В сеть магазинов Декатлон поступят кайты балонники под брендом Триборд.
7-9-12 метров.  Это цена с планкой. Хоть и не окончательная, но Декатлон хочет добиться декатлоновской цены, значит будет небольшая. 



гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
DimikДата: Пятница, 19.12.2014, 08:54 | Сообщение # 2
Конструктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 882
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Пока у них только маленькие фойлы на сайте. И инфу по взрослым не найти что-то даже в нете. (((

Старояпоноуниверсал!!!
...простодушные как лоси и доброжелательные как бобры!

 
BerlogaДата: Пятница, 19.12.2014, 13:43 | Сообщение # 3
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 557
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще в лохматом 2006 году, равно как и в 2011 или 2012 видел кайты в Декатлоне в Испании. Правда не собственный бренд, а что-то типа такуна и кабрины.
Щитов рекламных с кайтингом декатлоновских в тех-же годах полно стояло. И тарифа на тех щитах тоже была, типа купи кайт в декатлоне, а путевку хз где и едь в тарифу жбахать.
Доски и трапы тоже были.

Но я бы не обольщался.)))

В Португалии, в декатлоне сапы и серфы за 250-400 евро - полно. А всякий антураж, начиная от ваксы и заканчивая чехлами и веслами. Бесплатные тесты на пляжах.
У нас этого ассортимента не будет никогда. И цены на кайты помню были нормальные: 750-1000 евро еще тогда. Правда бывают конечно и распродажи, это плюс крупного ритейлера.


Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно - в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!
 
alexhunterДата: Пятница, 19.12.2014, 18:04 | Сообщение # 4
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Рассматривал декатлон в Испании - всё было из самого дешёвого ассортимента такуна и нэйша, но всё равно стоило это ровно столько сколько у дилеров. 
Сапы и вёсла из разряда прокатных стоили всё равно дороже чем у нас в то время. 
А триборд уже всем известная декатлоновская марка китайщины,  но ведь работает!


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
asdicoДата: Среда, 11.02.2015, 12:48 | Сообщение # 5
Планктон
Группа: Кайтеры
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в прошлом году весной купил в Декатлоне себе Суп новый за 12 т.р. в комплекте был только большой центральный плавник под US-box как на волновых досках. Боковые где-то потерялись, но позже я сам их доделал. Весло классное купил там же за муку. Узнавал про заграничный ассортимент. Сказали что можно всё под заказ привести... нужен только артикул с забугорного сайта Декатлона.
Прикрепления: 6536125.jpg (113.3 Kb) · 8826601.jpg (142.1 Kb) · 6107606.jpg (114.7 Kb)
 
alexhunterДата: Среда, 11.02.2015, 15:21 | Сообщение # 6
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Согласен, декатлон периодически удивляет интересными вещами.
А такая цена потому что без плавников и они его в неликвид списали?


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
asdicoДата: Среда, 11.02.2015, 16:14 | Сообщение # 7
Планктон
Группа: Кайтеры
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще на момент покупки у них было две доски. И скорее всего неликвид т.к. на второй вообще плавников не было. Скидка была 50 или 60 процентов уже не помню точно smile а доска вообще суперская я к ней ещё псевдошверт с петлями доделал и с кайтом на ней осенью гонял biggrin
Прикрепления: 7398527.jpg (129.3 Kb)
 
BerlogaДата: Среда, 11.02.2015, 18:56 | Сообщение # 8
Платиновый спонсор
Группа: Кайтеры
Сообщений: 557
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
12 т.р. по старому курсу - 300 евро. В порто эти доски лежали новые от 400 если мне память не изменяет.))
Серфы разных размеров по 300-400. Все сделано очень аккуратно. Плавни скорее всего надо докупать, как обычно всю мелочевку в декатлоне.

Щас цены подняли походу.
http://www.decathlon.pt/C-1361414-sup-_-stand-up-paddle

А вот серфы радуют, сцуко.
http://www.decathlon.pt/C-1361408-pranchas-surf

А вот то, что можно притащить под заказ по артикулу - интересно. Как это работает?


Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно - в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!
 
asdicoДата: Среда, 11.02.2015, 20:17 | Сообщение # 9
Планктон
Группа: Кайтеры
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в магазине сказали: Приноси артикул, а мы закажем... Это я про верхушки для виндсёрфинга спрашивал. А супчика своего я чего-то не вижу в продаже больше.... Есть подобный в рестайлинге за 479 фунтов или 47800 отечественных рублей. На нём ещё очень прикольно с парусом в ветер от 0,5 м/с кататься (на фотке наверно 4 - 5 happy )
Прикрепления: 2309197.jpg (102.8 Kb)
 
alexhunterДата: Среда, 11.02.2015, 23:26 | Сообщение # 10
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Жёсткие САПы как возить? Где хранить? smile
Поэтому мне достаточно надувного. Хотя вот шарнирчик под детский парус я бы поставил.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
asdicoДата: Среда, 11.02.2015, 23:30 | Сообщение # 11
Планктон
Группа: Кайтеры
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что... Как возить по фоткам видно... Вообще без проблем... Храню в гараже...

а вот возможность установки паруса для меня было решающим преимуществом перед покупкой smile
Прикрепления: 3514842.jpg (108.1 Kb)
 
alexhunterДата: Среда, 11.02.2015, 23:38 | Сообщение # 12
Ветрозависимый
Группа: Модераторы
Сообщений: 8558
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Я лет 5-6 так виндсерф хранил. Заезжаешь в гараж, под потолком блоки. Накидываешь на нос и хвост доски и за верёвочку притягиваешь к потолку прямо с багажника. Загрузка обратным порядком, НО для этого нужно перед каталкой в гараж заехать, после каталки заехать. Времени жрёт непростительно много -стал в квартире на стене хранить и по лестнице спускать. Тоже гемор тот ещё. Как итог - кайт победил о чём не пожалел я ни разу.


гоночный кайтинг это смесь шахмат и штанги.
Мой налёт уже 4 минуты. (за пять лет налёт не изменился)
 
Форум » На берегу » Кайтинг. Техника. » Вот и первые кайты в Декатлоне = 699 евро (нет их ещё, но будут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов