Главная
Регистрация
Мой журнал
Вход
 Интересующимся   Новичкам   Соул-кайтерам   Спортсменам 
Приветствую Вас, Прохожий

RSS
  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexhunter, skiller  
Форум » Народное творчество » Поездки, проекты, путешествия. » Кайталка на Мальте (кто-нибудь катал?)
Кайталка на Мальте
RiShantiДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Планктон
Группа: Кайтеры
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
собираюсь на 2.5 месяца на Мальту, но не могу найти адекватную информацию дует или нет...и плюс с пляжами там тоже тяжеляк какой-то...может кто катал на Мальте? поделитесь плиз...

p.s. собираюсь в начале сентября...
Прикрепления: 6365770.jpg (244.3 Kb)


улыбайтесь, это всех раздражает ;)
 
JuryДата: Вторник, 26.07.2011, 00:33 | Сообщение # 2
Прорайдер
Группа: Кайтеры
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
катал .... на виндсерфе.... лет 10 назад . ... имхо на кайте там делать нечего ... если катаешь нормально можно попробовать на пляже в сторону гозо но это только для про-райдеров, и кто будет запускать сажать? ...

херасебе, посмотрел со спутника - на этом пляже порт построили ... но кусочек песка остался, зато не унесёт в открытое море - в порт упрёшься biggrin
 
RiShantiДата: Вторник, 26.07.2011, 01:58 | Сообщение # 3
Планктон
Группа: Кайтеры
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не понятно информации очень мало... вот катает народ на кусочке пляжа http://www.youtube.com/watch?v=jgItdpsTJ-k&feature=related
а вот Станция Kitesurfing Malta
Кайтсерфинг
Расположение
Мальта, Luqa, Valetta, Mellieha Bay
Сезон
Ноябрь – Апрель
есть ли смысл везти с собой снарягу или лучше что-нибудь другое с собой взять..... wacko


улыбайтесь, это всех раздражает ;)
 
JuryДата: Вторник, 26.07.2011, 21:17 | Сообщение # 4
Прорайдер
Группа: Кайтеры
Сообщений: 181
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
судя по видео лучше чтонибудь друге - там очень мало пляжей, в сумме с огромным количеством отдыхающих весь песок обычно занят туленями, по 2 шт на 1 кв метр biggrin , кроме того все бухты сильно ограниченны с боков скалами и соответственно имеют очень ограниченный ветровой диапазон по направлению.... плюс волна при наличии ветра - что видно по видео ... в общем не кайтовое это место ... скала в океане практиччески без песчаных пляжей.

мы жили в гостиннице и спусков к морю вообще не было, чтобы искупаться в море нужно было идти хотябы до бетонной набережной , в нашем городке их было мало. а так что бы с пляжем их на весь остров всего пять - шесть штук , скала везде ...
 
RiShantiДата: Среда, 27.07.2011, 12:46 | Сообщение # 5
Планктон
Группа: Кайтеры
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что-нибудь другое...сама главное написала, а что другое??? wacko
велики как-то очень жалко брать... все кто возил у всех одно расстройство царапаные погнутые и т.п.

надеюсь там хоть волны хорошие буду серфингом заниматься (но хотя бы парафоил возьму...а вдруг)) заодно может на серфрвой доске научусь катать)

или чем еще можно 2.5 месяца для души и тела заниматься и чтоб со скуки не сдохнуть...тупо валяться на пляже не моё ну могу часок максимум и все скучно мне wink ....

Добавлено (27.07.2011, 12:46)
---------------------------------------------
что-нибудь другое...сама главное написала, а что другое??? wacko
велики как-то очень жалко брать... все кто возил у всех одно расстройство царапаные погнутые и т.п.

надеюсь там хоть волны хорошие буду серфингом заниматься (но хотя бы парафоил возьму...а вдруг)) заодно может на серфрвой доске научусь катать)

или чем еще можно 2.5 месяца для души и тела заниматься и чтоб со скуки не сдохнуть...тупо валяться на пляже не моё ну могу часок максимум и все скучно мне wink ....


улыбайтесь, это всех раздражает ;)
 
Форум » Народное творчество » Поездки, проекты, путешествия. » Кайталка на Мальте (кто-нибудь катал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Разделы сайта
Записи в блогах
Последние новости
Свежие объявления

Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU rating wind.ru Rambler's Top100 LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов